Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 11:44 (UTC + 7 часов)


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2812 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 282  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
ossmk писал(а):
И еще вопрос у меня, может сложный ::-[: Хочу попробовать ароматы с нотами смородины (Саадия вроде с ней), какие посоветуете?
И еще с пионом и гранатом,лучше одновременно. Если такие бывают и вы про них знаете) Так себе конечно сравнение, но есть у меня пена для ванн эйвоновская Пион и Гранат, мне прямо нравится запах. Думаю,вдруг духи такие найдутся.

Саадия смородиновая, да. Вот про гранат сложно, хотя есть масло новое у Арабеск, называется Малиха. Сама не пробовала, но по отзывам именно гранат в раскрытии. С пионом надо поискать. Малиху почему-то я обошла стороной)) Может зря. Надо тоже прикупить))

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
Вот флакошка с Малихой(Царица в переводе)
Изображение
Верхние ноты : ваниль, барбарис, карамель
Сердце: экзотические цветы, восточные пряности
База: черный мускус, гранатовый сок

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
Все оплаченные заказы в субботу будут в ЦРП!

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:34 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013 19:05
Сообщения: 236
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 6
Состав и описание мне нравятся)

Первые парфюмерные ноты духов пробуждают в душе радость. Сладость карамели в сочетании с мягким привкусом ванили, задорная кислинки барбариса дарят ощущение праздника. Раскрываясь затем пряными аккордами на фоне экзотических цветов, аромат приобретает чарующее и глубокое звучание страсти. Сочная нота граната в дуэте с черным мускусом погружает в почти гипнотическое состояние обворожительной женственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
ossmk писал(а):
Состав и описание мне нравятся)

Первые парфюмерные ноты духов пробуждают в душе радость. Сладость карамели в сочетании с мягким привкусом ванили, задорная кислинки барбариса дарят ощущение праздника. Раскрываясь затем пряными аккордами на фоне экзотических цветов, аромат приобретает чарующее и глубокое звучание страсти. Сочная нота граната в дуэте с черным мускусом погружает в почти гипнотическое состояние обворожительной женственности.

Посмотрим потом в какое состояние нас погрузит Малиха))

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:17 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013 19:05
Сообщения: 236
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 6
irenka2014, попробовала Ночные сны так сказать в демо-версии) Т.е. нанесла на запястье по минимуму,походила и пошла в душ. Собираюсь на День рождения.
Поэтому пока просто первое впечатление, пробное. Ничего ужасающего я не почувствовала типа овечек, запаха немытого тела и т.п.
Сначала запах как будто нагретой древесины+шипровое что-то. Он достаточно такой густой и наверное,если нанести побольше - создастся облако аромата вокруг. Пока цветочных нот не заметила. Мне в нем представляется однозначно брюнетка а-ля Моника Белуччи) Днем скорее для женщин примерно от 40,
лет от 25 можно как вечерний или по случаю. Точно не для юных особ. Мне почему-то напомнил аромат Гуччи Гуччи. Через часок на запястье больше шипровых нот. А вообще бы аромат хорошо подошел мужчине,мне кажется. Недешёвый, серьезный.
Потом получше нанесу,разнюхаю и напишу.
Про анималистику-в нем она похоже есть. прошла мимо своего спаниэля, он резко поднял голову и зашевелил ноздрями. А потом пришел ко мне, сел рядом и смотрел странным взглядом) Наверное,какие-то животные ноты-таки уловил и сидел соображал,с чего это я так запахла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 09:42 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012 19:03
Сообщения: 1074
Откуда: Н-Байдаевка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000583
Репутация: 7
Вчера в театр ходили с Анькой, нарядные. Я "халу-бабочку" надела. Мне очень понравилась.
особенно когда в машину сели, она на солнце нагрелась (машина), сидела сама от себя тащилась ::-D:

1) Ира, я кусочек-ароматизатор для белья-машины заказать можно?
2) наверное Кашка №7 я бы рискнула. 5 мл для начала.
3) И еще есть ароматы не унисекс, а мужские? Я бы рискнула несколько мл. бы взяла супругу на пробу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 13:27 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
А я хочу на дегустацию. Эту пропустила. Пригласите если будет

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 17:49 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
ossmk писал(а):
irenka2014, попробовала Ночные сны так сказать в демо-версии) Т.е. нанесла на запястье по минимуму,походила и пошла в душ. Собираюсь на День рождения.
Поэтому пока просто первое впечатление, пробное. Ничего ужасающего я не почувствовала типа овечек, запаха немытого тела и т.п.
Сначала запах как будто нагретой древесины+шипровое что-то. Он достаточно такой густой и наверное,если нанести побольше - создастся облако аромата вокруг. Пока цветочных нот не заметила. Мне в нем представляется однозначно брюнетка а-ля Моника Белуччи) Днем скорее для женщин примерно от 40,
лет от 25 можно как вечерний или по случаю. Точно не для юных особ. Мне почему-то напомнил аромат Гуччи Гуччи. Через часок на запястье больше шипровых нот. А вообще бы аромат хорошо подошел мужчине,мне кажется. Недешёвый, серьезный.
Потом получше нанесу,разнюхаю и напишу.
Про анималистику-в нем она похоже есть. прошла мимо своего спаниэля, он резко поднял голову и зашевелил ноздрями. А потом пришел ко мне, сел рядом и смотрел странным взглядом) Наверное,какие-то животные ноты-таки уловил и сидел соображал,с чего это я так запахла)

Интересно, что собачка унюхала ::-D:
По мне Сны даже кислят немного. Вот шипра никогда не выдавали. И тоже считаю, что для мужчины подходит.

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 18:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
sin писал(а):
Вчера в театр ходили с Анькой, нарядные. Я "халу-бабочку" надела. Мне очень понравилась.
особенно когда в машину сели, она на солнце нагрелась (машина), сидела сама от себя тащилась ::-D:

1) Ира, я кусочек-ароматизатор для белья-машины заказать можно?
2) наверное Кашка №7 я бы рискнула. 5 мл для начала.
3) И еще есть ароматы не унисекс, а мужские? Я бы рискнула несколько мл. бы взяла супругу на пробу.

Лена, вчера вообще красота была для арабчат. Сама надела Гхарам спрей- он такой нежный стал в тепле. Ушла та самая нотка , которая некоторым мешала. В общем чудное раскрытие. Как в цветущем яблоневом саду. Шлейфил долго.
Хала мне тоже нравится, она хоть и заметная для окружающих, но нежная в тоже время. :*GIRL_IN_LOVE*:
Муск джамид будет у меня в мае, после всех праздников. Все родственники в машины свои подрастащили, говорят пахнет ненавязчиво и приятно))
Кашку № 7 1 мл возьмите. Это же маслице. Зачем 5 мл? Вдруг не ваш аромат...
Для мужчины можно Rudo спрей от Кхалис. Еще могу капнуть от фирмы Отури масло на пробу, называется Антара. :@}->--:

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2812 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 282  След.


19 апр 2024 11:44 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 57 Queries | GZIP : On ]