Имя пользователя:

Пароль:

21 окт 2017 06:26 (UTC + 7 часов)

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 19:24 
Организатор СП
Организатор СП

Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Настоящее имя: СКАРЛЕТ
Девушки,приглашаю Вас к "распитию" парфюма.
Меня зовут Елена

ИНФО ПО ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ

Изображение

Что такое "парфюмерные распивы"?

"Распив парфюма" – это совместная покупка дорогого или редкого аромата с последующим разделением содержимого флакона.
Купленные духи распределяются по маленьким флакончикам с распылителем (атомайзеры), после чего все участники распива получают по атомайзеру желаемого объема.
Организатор не взимает плату за организацию распива!

Что дает участие в распивах?

Во-первых, отпадает необходимость покупать сразу большой флакон незнакомых духов. Небольшое количество аромата позволяет в полной мере оценить стойкость парфюма, особенности его раскрытия на коже и решить, подходит ли Вам этот аромат.
Вы можете приобрести понравившийся аромат в полном объеме у того же поставщика,а значит получить именно то,что попробовали.

Во-вторых, распив парфюмерии позволяет попробовать как можно большее количество различных (в том числе редких и дорогих) парфюмов, потратив на это относительно небольшие деньги. Ведь чем больший объем парфюма приобретается для распива, тем дешевле обойдется вам 1 мл духов (одни и те же парфюмы во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл стоят по-разному).

В-третьих, распив парфюмерии – отличный способ приобрести хорошие дорогие духи для особых случаев, которые используются довольно редко. Аромат в большом флаконе со временем может измениться далеко не в лучшую сторону, поэтому практичнее и дешевле купить 10 мл такого «особого» парфюма.

В-четвертых, участие в покупках парфюмерии вскладчину – это возможность найти единомышленников и приятно провести время в беседах (реальных или виртуальных) о любимых парфюмах и выпускающих их брендах.

Кроме того, ароматы имеют свойство приедаться, поэтому бывает очень обидно, когда две трети большого флакона надоевших духов будут каждый раз напоминать о напрасно потраченных деньгах. Гораздо проще и дешевле взять отливант и наслаждаться им по полной программе.

Изображение
Селективная (она же нишевая) парфюмерия.
Изображение

Код:
В первую очередь это уникальные ароматы. Для изготовления парфюма используются только натуральные ингредиенты, без замены синтетическими аналогами. Отчасти это объясняет их стоимость. Запах лошадиного пота, жженой резины или горящего асфальта мирно уживается с ароматами розы и ландыша в одном флаконе, создавая невероятную композицию.
Стойкость нишевой парфюмерии поразительна. Нанеся немного на запястье, можно проходить с ароматом до двух суток, при этом он будет раскрываться разными нотами. Упаковка туалетной воды, как правило, довольно скромна и не стремится привлечь внимание, ведь главное сокровище внутри флакона. Хотя бывают исключения, и тогда флаконы выглядят как настоящее произведение искусства. Практически все ароматы нишевой парфюмерии универсальны: в них редко бывает разделение на женские селективные духи и мужские. Но не стоит предвзято к ним из-за этого относиться: на женской и мужской коже парфюм будет звучать совершенно по-разному. Пожалуй, наиболее интересная особенность, раскрывающая селективные духи (что это такое объясняющая), – эксклюзивность звучания аромата. На каждом человеке духи играют разными нотами, поэтому очень маленькая доля вероятности встретить кого-то, пахнущего как вы.

Изображение
ОТЗЫВЫ С МОИХ ВЫКУПОВ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ТОГО,ЧТО ПОЛУЧАЛА!
Открыть
ashtofet1 писал(а):
короче говоря, я счастлива. этот тот самый аромат, который я столько лет не могла найти)))
спасибо вам огромное!!!!! нет слов. сплошной восторг.

lilishca13 писал(а):
Я тоже к Вам со словами благодарности :Rose: Я, конечно, не эксперт в парфюмерных делах, но своё тестирование провела :D Дело в том, что такой парфюм, который я заказала, у меня уже был, я его года три назад покупала в магазине. Запах мне ооочень пришелся по вкусу, поэтому я и оставила чуточку во флаконе, чтобы в будущем в зависимости от настроения купить еще такой же. Я всегда так делаю с любимыми ароматами. Ну и, конечно же, я сегодня брызнула на обе руки из разных флаконов (один мой старый, второй из Вашей С*П). Прошло три часа: запах одинаковый, стойкость тоже!!! Для меня это важно после пары неудачных приобретений подделок Мо*ле*ку*лы...
Я даже сфотала для сравнения флакончики: тоже один в один!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Будем ждать с этой закупки водичку для мужа (давно её хотели, но, как обычно: денег хватало только мне на парфюм :D ).

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

tasha2305 писал(а):
Первый раз не оставила отзыв,пишу сейчас,заказывала мужу парфюм.Действительно оригинал,запах стойкий,обалденный.А цены в разы ниже магазинов!!!

ADORA писал(а):
Код:
Спасибо вам оргомное!!! запах все один в один оригинал!

Диваева Анна писал(а):
Впервые заказала водичку в этой закупке и осталась ОООЧЕНь довольна. Все как надо: запах хороший, стойкость отменная (пуховик так нежно пахнет Ajmal :crazy: ) упаковка целая.
Такие духи вкусные, душу греет покупка до сих пор. В РИВ ГОше цена у них была 5600 со скидкой, что дорого, мало сказать. Кошмар. А купила здесь за 2000! девочки, всем рекомендую!!!!! :Rose:
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Робеспьер писал(а):
так... очень бегло и ооочень кратко, но отпишусь)
1. ив се лоран синема... это реально аромат классика) не столь .... кричащий как опиум и манифесто... он очень сдержанный, элегантный сладкий и свежий одновременно... классический очень приятныйаромат, для лета думаю ооочень подойдет, душить не будет... флакон красиииивый... все отлично... тем более так легко его у нас тоже не найти... спасибо)

2. мон*талька шоколад г*риди - сладкий... печенька)))) мимими))) одни визги и писки) люблю сладкое))) а он такой.... переливающийся еще))) хочется прислушиваться и прислушиваться)))

4. мон*таль интес кафе... - просто нравися... он не просто сладкий... он .... интересный какой-то.... тяжелеее чем гриди.... но не душит и не навязчив) думаю попробовать их сочетать) интес кафе и гриди) интересно что будет)

отдельное спасибо за атомайзеры. хороши, и главное для меня не разобьются ))

дальше пойдет то что брала своей знакомой....

5. бьютифул минд... - крутые... свежие и слегка сладковатые... не дешевый запах... интересный... многогранные уверена при длительной носке...

6. экс нихило наркотик.... - сама его так и не понюхала.... но знакомаю попробовав сказала, что они ей напомнили килиан плохую девочку.... очень женственные, красивые)

7. александр джи ванильи зефир... этот аромат мне дали попробовать... и тут у нас мнения со знакомой разошлись...
для меня: сладкие... зефир и маршмелоу очень тонко но чувствуются... сладкий, пудровые и одновременно слегка дымный запах.... очень интересный... наверное за счет дымности - тяжеловат будет для кого-то, но оп мне так красота да и только) сладость такая приглушенная.... приятная... далекая)))

для знакомой: для нее" уд "очень чувствуется... запах пошел с трудом... говорит что слишком сильный и она его чувствует... отдает металлом.... я металла не почувствовала честно...
общий вид - восторг) выглядят шикарнно))) эта синяя коробочка и сам флакон... вычурно конечно для меня, но глаз на полке цеплять будет определенно)

спасибо ВАМ)))) жду вкусняшек со следующей) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Манкера Удовый ваниль - Он волшебный!!! Уд очень мягкий, ваниль совсем не кондитерская! Древесный весьма. Шлейф, девочки, конечно умопомрачительный! Этот аромат не возможно не заметить. Мои домашние обычно от удовых ароматов не в восторге, но этот все заценили)

И про молекулу2. Она пахнет, очень классно!!!! Но вот чем пока не могу объяснить! :Rose:[/quote]
бодя писал(а):
Добрый вечер. Я хочу сказать Вам огромное спасибо - за внимание, совет, терпение и конечно за такую закупочку. Для нас женщин это находка! Вчера получила первый заказ (для подруги). Отдала ей ну и конечно она сразу пшикнулась. Мне тоже чуть чуть перепало (постеснялась много наносить). Я ехала домой и всю дорогу стоял запах. До сих пор под впечатлением. Это что-то невероятное. Запах очень стойкий. !!! Хочу теперь в следующей закупке побольше флакон заказать. (Montale Roses Elixir).
Теперь только к Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Таиса писал(а):
Мои отзывы по ароматам
1. Byredo Bal d Afrique - моя нынешняя любовь) Глубокий, прохладный, вкусный, но без приторной слащавости,хочется вдыхать и вдыхать. Его оценили даже те,с кем не совпадаем по парфюмерным пристрастиям. Шлейф средний, на моей коже сидит долго. Запах не играет, не меняется, но этого и не требуется. Он прекрасен такой, какой есть :good:
2. Montale Soleil de Capri - солнце, песчаный берег моря и ласковый ветер. Начала запаха-унисекс: слегка дерзкий и сухой, с
перчинкой, потом ближе к женскому: милая, ненавязчивая сладость. На мужчине представляю его только в интимной обстановке, если нужны нежность, тепло и тп))). Сидит очень долго, близко к коже, постепенно уходя в мылко
Спасибо за закупку! Теперь у нас в 3 раза больше духов будет)))
:Rose: :Rose: :Rose:

Маняша П 2 писал(а):
Изображение
Изображение
Девочки мои богатства!!!
Хочу сказать ВАМ огромное спасибо !! очень много вкуснотищи распили, работы было немерено, а при всё этом вы даже не брали за распив денег, очень очень довольна закупкой, побольше вам заказиков!
Теперь о шкурном :D Все флаконы пришли в коробках и мешочках, оригиналы, упаковка хорошая без обрывов, ароматы стойкие без посторонних включений, раскрытие по нужным нотам, шлейф и стойкость хороши.
Бутылочки МОН/ТАЛЬ у меня 100 мл но я брала распив 50 мл, когда взяла их в руки думала внутри всего 20 мл, очень лёгкие)))))не поверила и раскрутила колпачок, с фонариком и глазом смотрела объём, всё норм вроде, хотя такой вкусняшки хочется ведрами дома ставить и купаться в них :D :D :D
Код:
Montale Soleil De Capri
для меня один в один D&G лайт блю, поэтому их и брала уж очень я их люблю
Ревнивый шоколад, вкусная овсяная печенька с шоколадной крошечкой, хочется сесть у камина с кружкой какао)))
Про ма/нсеру ауд ваниль писала раньше, даже вкуснее пришла чем я писала, нежные цветы сегодня наступили на меня большим букетом, загадка аромат, очень рекомендую к распиванию и дальше)))
Бьютифл Минд - пока не поняла но в разы нежнее молекулы 1, цветочнее и богаче.
Гёрлиан - пока не тестила кожей, но на нос очень вкусные, думаю аромат вечерний, сразу несколько вкусов открылось с первого вздоха.
Любимейшие Гу\ччи вообще без комментариев :Rose: любовь малина и пион---обожаю до выноса мозга :D
Спасибо ещё раз за работу и отношение, очень было приятно участвовать в вашей сп :Rose: :Rose: :Rose:
Сказать приду ли я ёще раз к вам? Просто ничего не сказать))))) Я буду проживать на вашей странице вечно)))))

sfera писал(а):
СКАРЛЕТ
Ну вот и добралась до темки... Уже не впервые пользуюсь парфюмом от "Аджмал" и отлично знаю аромат AURUM .Да, это 100% он!!!!!!!!!!!Ноский, стойкий, стильный. Для меня прям открытие...цена на треть дешевле, чем я покупала. Теперь я твоя.))) Очень рекомендую твою тему всем сомневающимся участникам... :@}->--: :@}->--: :@}->--:
Закрыть

Изображение

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Организатор распива открывает ряд на желаемый аромат !
Из-за изменений курса цена может колебаться, точную цену узнаю В МОМЕНТ ВЫКУПА ,претезии по удорожанию не принимаю !

Если Вы хотите поучаствовать в распиве, вы оставляете в теме заказ по форме:
название, какой объем(от 10 мл ), вид атомайзера.
После того как все места во флаконе заняты - назначается выкуп.
После того, как флакон заказан, отказаться от участия в распиве нельзя!
Участник распива оплачивает свою долю в обозначенные сроки. Пожалуйста, рассчитывайте свой финансовые возможности!

ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ,БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Инфо об оплате и Раздачеоплата на карту Сбербанка в течении 1-2 дней
После получения флакона организатор распива разливает парфюм в атомайзеры и раздает через
ЦРП пр.Строителей, 69 (магазин "АНТОШКА")
График работы
Понедельник - пятница с 12.00 до 19.00
Суббота - с 12.00 до 15.00
Воскресенье - ВЫХОДНОЙ
В течении рабочего дня 2 перерыва в работе по 10 минут.
Заказ необходимо забрать в течение 6 дней, по истечении указанного срока хранение в ЦРП становится платным. .

Не участвует в моих сп УЗ смурка!!

Последний раз редактировалось СКАРЛЕТ 05 сен 2017 22:02, всего редактировалось 20 раз(а).

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 20:12 
Организатор СП
Организатор СП

Золотой кубок (1)
РЯДЫ НА РАСПИВЫ,предлагайте открою ряд!!

АТОМАЙЗЕРЫ
Открыть
Изображение
Код:
Салют (10мл), стекло, спрей. ц.50р     

Изображение
Код:
Силуэт (20мл) - цветное стекло, металлический спрей 80 руб

Изображение
Код:
Флакон для духов Классик (30 мл), стекло, металлический спрей 90 руб/шт
Закрыть

ПРЕДЛАГАЕМ,Я ОТКРОЮ!

Изображение
Код:
Mancera Aoud Vanille Унисекс Парфюмерная вода 120 , 10мл ц.405р
Год начала выпуска: 2015
Страна производства: Франция
Семейства: ванильные, восточные
Верхние ноты: кардамон, перец, уд, шафран
Ноты сердца: цветочные ноты
Базовые ноты: ваниль, дерево гуаяк, сандаловое дерево

Изображение
Код:
Mancera Pink Prestigium     Женский 120   , 10мл ц.390
Год начала выпуска: 2016
Семейства: восточные, цветочные
Верхние ноты: бергамот, уд, черная смородина, шафран
Ноты сердца: жасмин, пачули, роза
Базовые ноты: ваниль, грейпфрут, дерево гуаяк, кожа, мускус

Изображение
Код:
Escentric Molecules Escentric 02 Унисекс Туалетная вода. 100.  , 10мл ц.430
Год начала выпуска: 2008
Страна производства: Великобритания
Верхние ноты: жасмин
Ноты сердца: ирис
Базовые ноты: iso e super, амброксан

Изображение
Код:
Escentric Molecules   Escentric 04   Туалетная вода (тестер)   100, 10мл ц.490
В марте 2017 г. на миланской выставке Esxence, после семилетнего перерыва, Geza Schoen представил новую парфюмерную пару: Escentric 04 и Molecules 04. В основе элегантного древесного Escentric 04 использована молекула Javanol от парфюмерной лаборатории Givaudan. Это синтезированное соединение, по-новому раскрывающее классическую сандаловую ноту. Упоительный Escentric 04 звучит терпко и свежо, завораживая многогранным и сложным раскрытием. Вместо привычной сандаловой сладости здесь звучит жидко-металлический аккорд грейпфрутовой цедры, усыпанной лепестками кремовой розы. Бархатные переливы очаровывают нежными молочными бликами, придающими композиции особую шелковистость и утонченность. Escentric 04 – откройте для себя новое звучание сандала!
Семейства: древесные
Верхние ноты: гальбанум, грейпфрут
Ноты сердца: мастиковое дерево, можжевельник
Базовые ноты: османтус, роза, сандаловое дерево

Изображение
Код:
Escentric Molecules   Molecule 04   Туалетная вода (тестер)   100,10мл ц.440
Molecule 04 – это унисексовая композиция, представленная на выставке Esxence в 2017, четвертое поколение культовых концептуальных ароматов от Escentric Molecules. Автором древесного парфюма традиционно стал Geza Schoen. Источником вдохновения выступила молекула Javanol – искусственно синтезированное соединение, созданное специалистами лаборатории Givaudan. Молекула 04 виртуозно воспроизводит свежее и немного терпкое благоухание сандала с его характерной молочностью и бархатистой мягкостью. Пьянящее тепло лактонно-древесных переливов в элегантном Molecule 04 виртуозно дополнено звонкой грейпфрутовой свежестью и очаровательным цветочным благоуханием, создавая действительно упоительный, колдовской аромат.
Год начала выпуска: 2017
Семейства: древесные
Верхние ноты: молекула яванол
Ноты сердца: молекула яванол
Базовые ноты: молекула яванол

Изображение
Код:
Montale Roses Musk Женский Парфюмерная вода 100 , 10мл ц.420р
Год начала выпуска: 2009
Семейства:  древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: жасмин
Ноты сердца: роза
Базовые ноты: мускус

Изображение
Код:
Montale Roses Elixir Женский Парфюмерная вода  100  , 10мл ц.365р
Год начала выпуска: 2010
Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: клубника, листья клубники, цитрусы
Ноты сердца: жасмин, роза, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус

:*THUMBS UP*:

Изображение
Код:
Montale Dark Parple Женский Парфюмерная вода 100 ,10мл ц.395р
Год начала выпуска: 2011
Верхние ноты: апельсин, слива
Ноты сердца: герань, красные ягоды, пачули, роза
Базовые ноты: амбра, мускус, тиковое дерево

пробуйте,при раскрытии,аромат шикарный!!

Изображение
Код:
Montale Wild Pears Унисекс Парфюмерная вода 100 , 10мл ц.354
Семейства: ароматические, фруктовые
Верхние ноты: бергамот, груша
Ноты сердца: гвоздика, ландыш
Базовые ноты: ваниль, мускус, сандаловое дерево
- лёгкий,прям груша и ванилька

Изображение
Код:
Montale Fruits of the Musk Унисекс Парфюмерная вода 100 , 10мл ц.300р
Верхние ноты: бергамот, клубника, листья клубники, мандарин, черная смородина
Ноты сердца: роза
Базовые ноты: мускус
при раскрытии ягодка,со слабой лёгкой кислинкой

Изображение
Код:
Montale Vanille Absolu Женский Парфюмерная вода 100   , 10мл ц.340
Верхние ноты: гвоздика
Ноты сердца: корица
Базовые ноты: ваниль, древесина

Изображение
Код:
Montale   Mukhallat   Парфюмерная вода (тестер)   100,10мл ц.320
Верхние ноты: миндаль
Ноты сердца: клубника
Базовые ноты: ваниль, мускус

Изображение
Код:
Givenchy   Very Irresistible   Туалетная вода (тестер)   75, 10мл ц.410
Год начала выпуска: 2003
Верхние ноты: вербена лимонная, кассия
Ноты сердца: анис, пион
Базовые ноты: магнолия, роза

Изображение
Код:
Escada   Absolutely Me   Парфюмерная вода   75,10мл ц.555
Год начала выпуска: 2010
Страна производства: Швеция
Семейства: фруктовые
Верхние ноты: фруктовые ноты
Ноты сердца: сладкие ноты
Базовые ноты: ваниль

Изображение
Код:
Burberry   London   Парфюмерная вода (тестер)   100, 10мл ц.190
Год начала выпуска: 2006
Семейства: цветочные
Верхние ноты: жимолость, мандарин, роза
Ноты сердца: жасмин, пион, тиаре
Базовые ноты: мускус, пачули

Изображение
Код:
Banana Republic   Rosewood   Парфюмерная вода (тестер)   100, 10мл ц.360
Год начала выпуска: 2006
Страна производства: США
Верхние ноты: бергамот
Ноты сердца: чай
Базовые ноты: амбра, ваниль

Изображение
Код:
Yves Saint Laurent   Rive Gauche   Туалетная вода (тестер)   100, 10мл ц.300
Год начала выпуска: 1970
Семейства: альдегидные, цветочные
Верхние ноты: альдегиды, бергамот, жимолость, зеленые ноты, лимон, персик
Ноты сердца: гардения, герань, жасмин, иланг-иланг, ирис, ландыш, магнолия, роза
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ветивер, дубовый мох, мускус, сандаловое дерево

Изображение
Код:
Lancome   Tresor In Love   Парфюмерная вода (тестер)   75,10мл.ц.455р
Верхние ноты: нектарин, бергамот, персик, груша;
Ноты сердца: турецкая роза, фиалка, жасмин;
Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус.
Tresor In Love начинается с фруктовых нот: нектарин, бергамот, пикантная груша, согретые острыми брызгами розового перца. Тонкий намек на персик и фиалку добавляют композиции мягкости. Затем следуют цветочные ноты сердца, кристально-чистый букет, собранный из жасмина и турецкой розы. Базовые ноты соединяют древесные оттенки кедра и мускус, которые делают аромат законченным. Tresor In Love — аромат, идеально гармонирующий и раскрывающийся на коже, создающий романтическое настроение.

Изображение
Код:
Lancome   La Vie Est Belle   Парфюмерная вода (тестер)   75, 10мл ц.460
Верхние ноты: черная смородина и груша
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет
Ноты базы: пачули, бобы тонка, ваниль и конфеты пралине
Группа ароматов: цветочные, фруктовые, сладкие

Изображение
Код:
 Giorgio Armani   Acqua Di Gioia   Парфюмерная вода   100, 10мл ц.490
основные аккордызеленый
цитрусовый
ароматический
сладкий
свежий
белые цветы
Acqua di Gioia Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мята; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Пион; ноты базы: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.

Изображение
Код:
Loewe   Quizas Quizas Quizas Eau de Parfum   Парфюмерная вода (Тестер)   100, 10мл ц.270
Страна производства: Испания
Семейства: свежие, цветочные
Верхние ноты: бергамот, красные ягоды, черная смородина
Ноты сердца: жасмин, роза, тубероза
Базовые ноты: амбра, ваниль, мед, мускус, пачули, сандаловое дерево

10мл-UNONA
90мл- своб

Изображение
Код:
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette Женский Туалетная вода 100, 10мл ц.650
Год начала выпуска: 2002
Семейства: цветочные, шипровые
Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут
Ноты сердца: жасмин, личи, роза
Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускус, пачули

Изображение
Код:
Lancome Hypnose Женский Парфюмерная вода 75  ,10мл ц.550р
Год начала выпуска: 2005
Семейства: восточные, древесные
Верхние ноты: ваниль
Ноты сердца: ветивер
Базовые ноты: страстоцвет

Изображение
Код:
Lalique Amethyst Женский Парфюмерная вода (тестер) 100  , 10мл ц.200
Год начала выпуска: 2007
Верхние ноты: голубика, черная смородина
Ноты сердца: иланг-иланг, перец, пион, роза
Базовые ноты: ваниль, мускус

-рекомендую !!!
20мл- я
10мл-UNONA
70мл- своб

Изображение
Код:
Lalique - Lalique Le Parfum Парфюмерная вода   100   Женский , 10мл ц.250
Год начала выпуска: 2005
Семейства: восточные
Верхние ноты: бергамот, лавровый лист, перец
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, пачули, сандаловое дерево
-отличный вариант для осени и зимы :*THUMBS UP*:
20мл- я
70мл- своб

Изображение
Код:
Gucci Gucci Eau De Parfum II Женский Парфюмерная вода 50   , 10мл ц.590
Год начала выпуска: 2004
Страна производства: Италия
Верхние ноты: апельсин, кассия, мандарин, черная смородина
Ноты сердца: ежевика, жасмин, корень фиалки, ландыш, пион, фрезия
Базовые ноты: гелиотроп, кедр, мускус

Изображение
Код:
Gucci   Gucci By Gucci Pour Homme   Туалетная вода (тестер)   90   Мужской, 10мл ц.320
Страна производства: Швеция
Семейства: древесные, шипровые
Верхние ноты: бергамот, кипарис, корень фиалки
Ноты сердца: жасмин, табак
Базовые ноты: амбра, олибанум, пачули, элеми

Изображение
Код:
Gucci Bamboo Eau de Toilette Женский Туалетная вода 75  , 10мл ц.550
Год начала выпуска: 2016
Семейства: свежие, цветочные
Верхние ноты: бергамот, груша, мандарин, цветок апельсина
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, лилия
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус, сандаловое дерево

Изображение
Код:
Lanvin Eclat D Arpege Парфюмерная вода   50   Женский    ц.1555
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arpège выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.

Изображение
Код:
Salvatore Ferragamo Incanto Женский Парфюмерная вода (тестер) 100мл  , 10мл  ц 180р
Год начала выпуска: 2003
Семейства: восточные, древесные
Верхние ноты: груша, персик, пряности
Ноты сердца: жасмин, лилия, пион
Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево

Изображение
Код:
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Женский Парфюмерная вода (тестер) 100 , 10мл ц.235
Год начала выпуска: 1997
Семейства: фруктовые, фужерные, цветочныеВерхние ноты: ананас, бадьян, корень фиалки, красное дерево, лимон, плющ
Ноты сердца: амариллис, ветивер, жасмин, ирис, лакрица, ландыш
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, ветивер, гелиотроп, миндаль, мускус, пралине, табак
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lolita Lempicka выпущен в 1997. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Фиалка, Плющ и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Амариллис, Лакричник, Корень ириса и Черешня; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, Белый мускус и Конфеты пралине.
Помню был этота водица у подруги моей мамы, как же вкусно они пахнут ну просто конфетка ням ням и вишенка сверху

Изображение
Код:
Salvador Dali DaliA Женский Туалетная вода (тестер) 100   , 10мл ц.125
Год начала выпуска: 2014
Страна производства: Испания
Семейства: цветочные
Верхние ноты: гальбанум, гранат, календула, кумкват, малина
Ноты сердца: зеленый чай, ирис, пион, флердоранж
Базовые ноты: древесина, кедр, мускус, палисандр

Изображение
Код:
Alexandre J Zafeer Oud Vanille Унисекс Парфюмерная вода 100 , 10мл ц.420
замена если будет- Alexandre J Zafeer Oud Vanille Унисекс Парфюмерная вода (Тестер) 100 ,10мл ц.420,00,
Год начала выпуска: 2012
Семейства: восточные, фруктовые
Верхние ноты: иланг-иланг, мускус, фруктовые ноты
Ноты сердца: гвоздика, ирис, кокос
Базовые ноты: ваниль, дерево агар, древесина, кожа

Изображение
Код:
Givenchy Ange ou Demon Le Parfum Accord Illicite Женский Парфюмерная вода (Тестер) 75 , 10мл ц.405
Год начала выпуска: 2015
Семейства: кожаные
Верхние ноты: жасмин, пачули
Ноты сердца: амбра, ваниль
Базовые ноты: кожа, мускус

Изображение
Код:
Lancome   Tresor Midnight Rose   Парфюмерная вода (тестер)75   Женский, 10мл ц.445
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: малина, роза
Ноты сердца: жасмин, кассия, перец, пион
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

Изображение
Код:
Christian Dior J Adore Женский Парфюмерная вода (тестер) 100  10мл ц.680
Тип аромата: цветочный
Начальная нота: пион, африканская орхидея, цветок хампаки, фиалка, магнолия, мандарин
Конечная нота: мандарин, дамасская слива, мускус, ежевика
Дата выпуска: 2000
Производитель: Christian Dior

Изображение
Код:
Burberry   Summer for Women 2011   Туалетная вода   100   Женский   ц.2130, 10мл ц.213
Burberry Summer for Women начинается с ярких цитрусовых нот мандарина, сочных аккордов граната и зеленой листвы, которые придают композиции свежесть. В сердце аромата - настоящее море цветов - фрезия, ландыш и роза. База, теплая и чувственная, создана из кедра, сандала и белого мускуса.

Последний раз редактировалось СКАРЛЕТ 28 сен 2017 08:59, всего редактировалось 31 раз(а).

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 20:20 
Организатор СП
Организатор СП

Золотой кубок (1)
:*YAHOO*: :*GIRL_IN_LOVE*: :*THUMBS UP*:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 20:32 
Местный Гуру
Местный Гуру

Благодарил (а): 25 раз.
Настоящее имя: Светлана
Телефон: 89039465010
:*THUMBS UP*:
Чуть позже отзыв напишу :;-):

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 21:09 
Организатор СП
Организатор СП

Золотой кубок (1)
Туля Красотуля
:*HI*: :*DRINK*:

СообщениеДобавлено: 01 май 2017 14:45 
Тусуюсь
Тусуюсь

Подгузник (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000731
Так хочется что-то попробовать, но не знаю что и выбрать ::-D:

СообщениеДобавлено: 01 май 2017 16:09 
Тусуюсь
Тусуюсь

Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Настоящее имя: Аня
Карта №: 000425
::-):

Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 01 май 2017 16:38 
Тусуюсь
Тусуюсь

Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Настоящее имя: Аня
Карта №: 000425
Заказ
Код:
Montale Roses Elixir. 10мл
  Escentric Molecules Molecule 01   20мл 

Профиль ICQ  

СообщениеДобавлено: 01 май 2017 17:38 
Организатор СП
Организатор СП

Золотой кубок (1)
ПусяНапиши какие у тебя предпочтения, что нибудь подберем :;-):

СообщениеДобавлено: 01 май 2017 19:12 
Интересуюсь
Интересуюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Александра
СКАРЛЕТ
пОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМОТРЕТЬ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

21 окт 2017 06:26 (UTC + 7 часов)