Имя пользователя:

Пароль:

Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

23 сен 2018 23:50 (UTC + 7 часов)

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 13:58 
Обживаюсь
Обживаюсь

Награды: 2
Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Елизавета
Изображение

Добро пожаловать в нашу тему :@}->--:
Меня зовут Елизавета, я представляю нашу компанию, которая занимается ремонтом помещений. С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы!

Изображение

Если Вам нужен ремонт или отделка квартиры, то Вы всегда сможете получить следующие услуги:
- Бесплатный выезд специалиста и составление сметы
- Бесплатная консультации по выбору строительных, отделочных материалов и необходимости тех или иных работ.
Вы всегда может быть уверены, что после составления сметы цена работ не изменится, только если Вы сами не внесете изменений. А так же предоставляемая гарантия и отзывы доказывают, что мы относимся к делу ответственно, и делаем все, что бы потребности клиента были максимально удовлетворены.

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 26 май 2018 22:18, всего редактировалось 8 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:00 
Обживаюсь
Обживаюсь

Если у Вас появились какие-либо вопросы, то можете задать их здесь, либо можете позвонить нашему МАСТЕРУ , который с удовольствием ответит на них и проконсультирует по всем, интересующим вас вопросам.
8-950-579-9888 Антон

Сайт
http://www.rio-nk.ru

Наша страница в одноклассниках:
http://ok.ru/profile/562734948233

Теперь через нас Вы можете заказать точечные светильники и лампочки, большой выбор различных моделей, по выгодным ценам! Срок доставки всего 1 день.

КАТАЛОГ СВЕТИЛЬНИКИ!
Открыть =
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыть

Наши отзывы о проделанной работе

Открыть
Алюша писал(а):
*Счастливая мамочка*
Спешу с отзывом!) Благодарю за тему и за работу мастера и специалиста своего дела :Rose:
На кухне был выложен фартук.
В ванне и туалете кафель, натяжные потолки, тёплый пол, розетки и трубы в нужных местах:
Спасибо, спасибо, спасибо) :Rose: :Rose: :Rose:

Fleksa писал(а):
Спасибо Вам и Антону огромное :Rose:
Он терпеливо ездил к нам каждое воскресенье :) привел стены на кухне в идеальное состояние, гипсой зашил наш "аппендикс", где нужно зашпаклевал. Полоток сделан идеально (делали сатин с 5-ю плафонами) :Rose: :Rose: :Rose: Будем обращаться к вам еще :)

Nank писал(а):
Хочу поделиться своими впечатлениями и, в результате, отличным настроением! Антон обшивал нам стены и потолок коридора панелями МДФ. Качество на высоте, все очень аккуратно и замечательно сделано. Классный мастер, к тому же выполняет любые ремонтные работы. Теперь будем обращаться только к нему, Спасибо!

Аленушка76 писал(а):
Мы строили коттедж и весной заказывали косметический ремонт всех комнат первого этажа ( обшивка всех стен гипсокартоном, перегородки из гипсокартона, шпаклевка стен, поклейка обоев, кладка кафеля, сантехника, натяжные потолки и из гипсокартона, покрытие пола линолиумом, обшивка стен панелями, шкаф-купе,установка дверей). Мастера к работе относятся очень ответственно, работа сделана аккуратно, и самое главное цены очень порадовали. Сейчас собрались делать второй этаж, сомнений не было к кому обращаться :Rose:

лялька@@@ писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Антону!!!!!!!! Очень хорошо сделал ремонт в нашей ванной комнате!!!
Успехов в работе, хороших клиентов и семейного благополучия!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Gerbera писал(а):
В общем мне все понравилось!!! Антон, спасибо огромное!!! Вся работа выполнена быстро, четко, все отлажено. Каждый шаг у мастера продуман на перед, что очень порадовало!

Сколько у меня было переживаний знает муж, но все оказалось куда лучше чем я предполагала!!!
Мы обязательно будем пользоваться Вашими услугами и рекомендовать нашим друзьям!

Спасибо Вам еще раз!!! Процветания Вам в новом году!!!

Мунирага писал(а):
*Счастливая мамочка*
:Rose: :Rose: :Rose: Недавно ушли парни,а я уже хочу поблагодарить их и Вас!Фотографии выложу завтра,но сегодня готова кричать от восторга,так понравились ребята,которые делали ремонт! Всем форумчанкам могу порекомендовать эту бригаду с чистой совестью:уж сколько ремонтов мы перенесли,но такого приятного впечатления не производил еще никто.И дело даже не в качестве ремонта(хотя здесь он на высоте-завтра фотки выложу),а в самом процессе и отношении к нему.Для меня всегда было тяжело даже настроиться на ремонт,а вот парни убедили нашу семью в том,что к нему можно подходить легко.И результат порадовал!Процветания Вам и всех благ!

Mal`ta писал(а):
Добрый день!
Обещала оставить свой отзыв. Вот - пишу)
Пару месяцев назад делала ремонт в своей 2-комнатной квартире. У меня работал мастер Никита с помощником. Несмотря на возраст (они молодые), справились с работой хорошо. Обои наклеены ровно, стыков не видно, потолки чистые без разводов (какую краску купить посоветовали они), линолеум без пузырей. Удивило то, что работали реально быстро - в 10 приходили, обед 30-40 минут, уходили в 6, иногда позже. Я все время была дома, они вообще не сидели, и все делали четко и быстро, без лишних движений. Все что при поклейке обоев снимали со стен (светильник, например), сами же и вешали обратно, без дополнительной платы.
По цене тоже нормально. Советую.

мама миши писал(а):
*Счастливая мамочка*
Только что уехал Антон! Делал потолок, санузел 7 кв метров. Огромное ему спасибище! Такой молодчина, все быстро, а главное качественно! Я ооооочень довольна, у меня мама живет она себе давно делала потолок, ей есть с чем сравнивать, так вот сказала у Антона руки золотые! Вобщем еще раз огромное спасибо вам за работу, у нас на очереди теперь кухня, и только к вам! Хорошо что вы есть!

Юльkа писал(а):
Сегодня Василий поставил моей маме водосчетчики. Все сделано быстро и качественно - мама довольна! Спасибо большое!!!

Belka писал(а):
Мой маленький фотоотчет о проделанной недавно Антоном и Андреем работе.
Фронт работы - туалет. Все материалы не пришлось тащить на себе, закуплено с Антоном и доставлено на машине. Ремонт прошел быстро. Сделан потолок, трубы зашиты коробом с вентиляцией и лючком под счетчики, уложен кафель на пол и установлен на новое место унитаз. Сантехники недавно намазывали сзади сливную трубу унитаза, откуда иногда бежало, слоем герметика, Антон же переделал все по-человечески, как и положено нормальным мастерам (очистил все и купил спец. муфты - сантехникам это в голову не приходило :evil: )
Осталось только плинтус сделать. Сейчас все чистенько и свежо в туалете. Спасибо ребятам за качественную работу. :Rose:
В следующий раз обращаться буду к вам, тете уже порекомендовала :)

мурзя писал(а):
У нас недавно тоже был проведен ремонт, понемножку в нескольких местах (кухня, совмещенный с/у, балкон).
Хочу поблагодарить Антона и Андрея за отлично выполненную работу. Ребята трудились добросовестно, быстро и аккуратно. Сами докупали необходимый стройматериал, отчитывались по чекам, сразу выносили мусор. Ремонт прошёл легко. Я очень довольна результатом. После обновлений в квартире всё чистенько, свеженько, а главное по-новому!
Спасибо умельцам «на все руки», успехов в работе! :good: :Bravo:

мама миши писал(а):
*Счастливая мамочка*

пока вас не было, не спела сказать, очередное "спасибо", за натяжной потолок на кухне, снова быстро, качественно, красиво! Спасибо огромное!!!! :good: :good: :good:

yakovleva писал(а):
Спасибо большое за потолок Антону и его помощникам!!!Все сделано быстро, качественно и в срок!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Юkka писал(а):
Спасибо за ровный потолочек и ровные стены :Rose: :Rose: :Rose:

Тигра писал(а):
Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о мастере по имени Антон. У нас уже был натяжной потолок, необходимо было снять его в углу комнаты для замены стояка и через день всё вернуть, как было.
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, сделано всё профессионально и быстро.
Спасибо! Очень рекомендую :good:

Матрёна писал(а):
Изображение

Cпасибо за работу вашим мастерам, кафель положили на отлично, потолки натянули на отлично. Работа аккуратная, парни вежливые и внимательные к требованиям. 6f0

Энигма писал(а):
Наконец-то появилось время написать отзыв.
Нам ребята делали полный ремонт ванной комнаты и туалета: пол, стены, потолок, короба, плюс замена сантехники.
Кафель выложили на отлично! Первое время, непроизвольно, во всех местах , где есть кафель, обращала внимание на качество кладки и отмечала , что у нас сделано лучше :)
У нас была немного не стандартная, на мой взгляд , задача - собрать короб в туалете так, чтобы натяжной потолок от него никак не зависел, т.к. из-за "добропорядочных" соседей сверху в потолке туалета зияла дыра размером примерно 40*40 см. ,плюс, мы не хотели "намертво" зашивать трубы под кафель, чтобы в , случае необходимости, их можно было легко осмотреть/проверить/заменить и Антон легко с ней справился! Короб мы сделали из пластиковых панелей в тон кафеля, которые легко снимаются и возвращаются обратно, и, даже если вдруг пластик повредится или с ним что-то случится, его будет очень просто заменить своими силами , а потолок прикреплен как-то особенно и его данные манипуляции никак не заденут)))
Ну и последнее , после ремонта , в ванной у нас обнаружилась проблема, я раньше о ней писала - вода,попадающая на бортики стекала на пол, образуя целые потопы буквально после каждого душа. Антон исправил эту проблему! Так что теперь я вся счастливая и довольная! Вода больше не течет, даже если из душа лить на стены или бортики, фффухх... А я - то думала придется что-то глобально переделывать, а оказалось мелочь...
Будем обращаться к вам еще! :Rose:

мурзя писал(а):
*Счастливая мамочка*
Уже дважды пользовались вашими услугами! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведенный у нас ремонт. Профессиональный МАСТЕР Андрей все сделал быстро, аккуратно, чисто. А БРИГАДИР Антон, как всегда всё организовал, согласовал, помог с доставкой материала. Благодаря ВАШЕЙ ТЕМЕ на форуме, знаем, что помощники всегда рядом! :good:
:Bravo:

Sofochka писал(а):
*Счастливая мамочка*
Большое спасибо Антону и его команде за оперативный ремонт. :*THUMBS UP*: Получилось все как на картинке, качество супер! Девочки, кто еще не собрался с ремонтом, очень рекомендую эту организацию. Еще раз спасибо, обратимся еще :*YES*:
Закрыть

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 20 апр 2018 12:46, всего редактировалось 9 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:03 
Обживаюсь
Обживаюсь

Мы на строительном рынке уже более 10 лет и имеем огромный опыт отделочных и ремонтных работ. У нас работают профессионалы, которые выполняют широкий спектр работ по ремонту квартир под ключ, а так же косметическому, ремонту.

Если Вам необходим качественный и недорогой ремонт – обращайтесь к нам. Будьте уверенны что результат Вас не разочарует. Ведь для нас важно сделать все для того чтобы вы были довольны, и стали нашими постоянными клиентами, как многие из наших заказчиков.

Цели нашей компании:
- 100% качества выполнения работ и высокий уровень обслуживания;
- минимальные сроки выполнения всех видов ремонтных работ;
- счастливые клиенты и положительная репутация компании.

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 17 апр 2015 14:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:05 
Обживаюсь
Обживаюсь

Фото кафель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото натяжные потолки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото потолок из панелей
Изображение

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 21 апр 2015 15:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:05 
Обживаюсь
Обживаюсь

Немного информации!
Часто во время ремонта производится отделка ванной комнаты кафелем. Это связано не только с изменчивой модой, но и с прекрасными техническими показателями материала. Кафельная плитка имеет небольшие габаритные размеры.
Гигиеничный кафель для ванной позволяет легко удалять разнообразные загрязнения и бактериальный налет со стен и пола. Его прочная гладкая поверхность устойчива против механического воздействия современных чистящих материалов.
Кафель для ванной комнаты является универсальным материалом. Имея эстетичный внешний вид, он отличается долговечностью и высокой устойчивостью к воздействию воды и пара. Широкий ассортимент кафельной плитки позволяет создавать уникальный дизайн в помещениях, от простой укладки кафеля в ванной до мозаичной.

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 17 апр 2015 14:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:08 
Обживаюсь
Обживаюсь

Натяжные потолки!!!! Качество! Недорого! Фотопечать! Многоуровневые натяжные потолки!

Натяжные потолки – это современная технология отделки помещений любого типа, при производстве которой используются полимерные материалы. В отличие от традиционных потолочных покрытий, натяжные потолки быстро монтируются, быстро меняются, привнося в Вашу жизнь легкость и комфорт. Диапазон применения натяжных потолков неограничен.

Виды натяжного потолка.
ПХВ пленка – классика разделяется на три основных вида
Глянцевая – имеет свойство отражения, что придает дополнительный объем в небольших помещениях.
Сатиновая – благодаря своей микро рельефной структуре дает легкое отражение.
Матовая – придает потолку естественный вид, что позволяет ему выглядеть натурально.

Плюсы натяжных потолков:
1)При установке натяжного потолка не важно, какой ремонт был сделан в вашей комнате. Поверхность потолка может быть неровной или испачканной —полотно скроет все недостатки.
2)Успеете ли вы побелить или покрасить потолок за один день? При том, что нужно будет выровнять поверхность, нанести краску в несколько слоев, а перед этим вынести из комнаты все вещи. Мы справимся с установкой полотна за несколько часов.
3)Можно не бояться потопа. ПВХ-полотна выдерживают до 100 литров воды, то есть, если вас затопят соседи, ничего страшного не произойдет - полотно растянется и удержит воду. Мебель и отделка комнаты не пострадают.
4)Хотите необычный потолок с фотопечатью или облака?
5)Срок службы натяжного потолка — несколько десятилетий.

Фотопечать на натяжном потолке позволяет создать копию исходного изображения исключительно высокого качества. Фотопечать наносится на полотно с использованием широкоформатного принтера с разрешением 360 dpi, что позволяет создать на потолке идеальную копию исходного изображения. При изготовлении натяжного потолка с фотопечатью мы используем экологически чистую ткань и специальные краски, не содержащие свинца, что абсолютно безопасно для жилых помещений

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 14:29 
Тусуюсь
Тусуюсь

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день!

Нужен косметический ремонт в 1-к квартире (хрущевка), убрать старые обои и наклеить новые (бумажные). Зал, кухня, коридор. Примерную стоимость нарисуйте, плиииз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 15:17 
Обживаюсь
Обживаюсь

Saule
Добрый день.
Демонтаж старых обоев 50 рублей кв.м
Грунтовка 20 рублей кв.м
Оклейка обоев 100 рублей кв.м
Для точной суммы необходимо вызвать мастера на замер. :@}->--:

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 17:54 
Привет
Привет

Настоящее имя: Наталья
*Счастливая мамочка*
С открытием темы Вас! :@}->--:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 22:36 
Обживаюсь
Обживаюсь

мурзя

ИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

23 сен 2018 23:50 (UTC + 7 часов)