Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 12:31 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 01:18 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010 23:57
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Ольгуня

Цитата:
Девочки я сегодня поняла что я безумно захотела второго Shocked . Я прям плачу при виде младенцев, смотрю фотки Иришки маленькой и прям до слез, а еще сильно ностальгирую по тому младенческому возрасту и как не старанно и по пузику тоже. Да и доча прям тянется к детям, свою сестренку любит так что дня без нее прожить не может, приходится по телефону им общаться, а на выходных уже святое, надо к ней в гости.
А ведь буквально месяц назад, ну может больше писала что даже не представляю что смогу кого то так любить как Иришу.

Gracilis писал(а):
:-o класс!
нам бы одного осилить...
наверное, про второго - это у каждого индивидуально приходит - кто-то 5-10 лет считает, что рано для второго, а кто-то в год первого вторым уже активно "занимается".
интересно мне даж стало... когда мы на второго сподобимся /*/

Ольгуня писал(а):
нееее, я ж пишу что захотелось, но не решусь это точно. просто пишу к тому что вот так взгляды со временем меняются. А второго ни как сейчас, финансово точно не вытянем, Иришу то и то с трудом тянем. Лет через пять, ну или три. А ведь за это время надо столько еще сделать, сменить место жительство, поработать, денег заработать

Ольгуня писал(а):
Просто интересно так, вот до полутора лет Иришиных вот прям даже думать боялась про второго, хотя все родственники наседали, типа а что заводите второго, самое то. С месяц назад приличная задержка была, недели три, какие чувства я тогда пережила не описать, отрицательным тестам радовалась так, что чуть не прыгала от радости, вот прям реально не готова была.

Карри писал(а):
Я вообще не могу даже мысли допустить об еще одном ребенке. Мне одной через чур хватает ::-?

Летучая писал(а):
Карри , мне точно так же казалося, когда Вантяй был в возрасте Карины. Да и появление второго ребёнка воспринимается гораздо проще, чем первого..Вспоминаю, как я не могле в течение дня ормально поесть, ужин готовила ночью...Зубы порой элементарно не было времени почистить... А щас я готовлю первое,второе и компот, пирожки-печеньки-тортики пеку, иногда деже книтжки воспитательные чиитаю...Во первых, рациональнее используешь время,во-вторых первый ре,пускай даже совсем маленький-ПОМОГАЕТ. Кога я кладу Маюшу в кроватку и вокруг неё вертится брат, она молчит и смотрит на него как завороженная, прямо сияет ..и длится это ровно стока времени, на скока у Вани хватает терпения :smile: Я у неё стока эмоций не вызываю. /*/

Рыжая писал(а):
А мне что-то так грустно... что я даже не против заполучить "залётную" беременность. Понимаю, что специально забеременнеть духу не хватит, а второго малыша я бы с удовольствием уже...

T@NY@ писал(а):
Рыжая писал(а):
а второго малыша я бы с удовольствием уже...

Тоже хочется! :-o Но повременим! :D

Нюрок писал(а):
Летучая писал(а):
Вспоминаю, как я не могле в течение дня ормально поесть, ужин готовила ночью...Зубы порой элементарно не было времени почистить... А щас я готовлю первое,второе и компот, пирожки-печеньки-тортики пеку, иногда деже книтжки воспитательные чиитаю...Во первых, рациональнее используешь время,во-вторых первый ре,пускай даже совсем маленький-ПОМОГАЕТ

Вот все так говорят,все,у кого есть вторые маленькие детки))))))
Рыжая писал(а):
я даже не против заполучить "залётную" беременность. Понимаю, что специально забеременнеть духу не хватит, а второго малыша я бы с удовольствием уже...

+100 с тобой согласна)

Zhanna писал(а):
А нам с мужем хочется второго ребенка, но теперь девочку! Посчитали примерный срок,когда можно девочку зачать :? аж через 2 года!

Rishaa писал(а):
нам тоже второго хочется и не важно парень или девочка :roll:

Zhanna писал(а):
Рыжая
Вот и мы профукали и парень появился на этот свет! /*/ А таблички нам девочку пророчили /*/

Ольгуня писал(а):
А я хоть и писала в начале темы что очень захотела второго, сейчас изменились взгляды. Ириша на днях просила купить маленького в магазине, а меня аж в дрожь бросило, пока ни за что не хочу, только в себя пришла, после ГВ и беременности. Вот правда, сейчас месяц не кормлю, худею, здоровье поправляю и такое ощущение что будто вылечилась от тяжелой болезни и стала заново жить. Может пройдет это со временем, но пока я хочу побыть женщиной, а не снова беременной, а потом кормящей.
П.С. а у меня по табличкам и прочим приметам выходило что мальчик, а бегает по дому девчушка :D

Карри писал(а):
В каждый период жизни есть счастье и свой кайф. Однозначно сказать, что мне было до беременности и родов хорошо, а сейчас плохо я не могу. Хоть и жизнь кардинально изменилась, и по темпераменту мне сейчас не совсем подходит домосидение. Но это же такое счастье растить малыша, гулять с ним, кормить его, обнимать, целовать. Скоро настанет такой момент, когда он уже не допустит многих нежностей родительских. Вот тогда, наверное, я захочу второго. :) но будет уже поздно. Уже будет климакс :D да и чем я сейчас не женщина красивая? Дайте мне только денег побольше и вообще супер как хорошо будет жить.

Люси писал(а):
а я мечтаю о втором сразу как родилась доча, правда правда очень хочу :roll: :oops:
и беременность вспоминается как самое приятное и роды и материнство всё в радость тьфу тьфу тьфу :roll:

kuzira писал(а):
Люси писал(а):
а я мечтаю о втором сразу как родилась доча, правда правда очень хочу :roll: :oops:
у меня муж о втором сразу заговорил, еще пока я в род доме лежала....а сама осознала, что хочу еще одного ребенка, когда Кате 6 месяцев было, а теперь осознаю, что хочется еще одну крошку в доме с=с , про мужа молчу, он о третьем мечтает /*/ может решусь через лет 10 /*/

Irish cream писал(а):
kuzira ну вы даете :-o неее мне то хотелось пока Ярослав маленький был, потом с 2-3 не хотелось потом уже совсем захотелось.... но что-то третьего мне однозначно не хочется... :-o да и беременность в этот раз вроде и без проблем медицинских но как то тяжеловато... возраст чтоли... :razz:

планируем, мамочки ;)


Крошка РУ писал(а):
:) :) А мы передумали продавать коляску...и планируем второго малышка, девочку или мальчика :roll: :roll:

КОРИЦА писал(а):
ооо! мона с этага места поподробней!

Крошка РУ писал(а):
ну, как подробнее? Исчо не в положении ... Всем безапелляционно заявляла, что будет тока один ре, и фсё тут...Но недавно поймала ся на мысли, что дико хочу второго...спросила Андрианы-челентану...он, спрятав ухмылку в несуществующие усы, сказала, что коляску надо припасти ...и иже с ней дет весчи и молокоотсос

КОРИЦА писал(а):
удачного исхода

Selena писал(а):
Нам кажется тоже пора братика или сестренку, а то доча одна совсем играть не умеет!

mona писал(а):
А я че то для себя решила - второго рожать пойду в 30 лет! А значит у меня есть еще 3 года на то, что бы купить квартиру.

Blue_Catty писал(а):
млин, а у меня-то всего 2 года осталось

Оля-Ля писал(а):
Я тоже хочу подарочек к 30-летию!

Blue_Catty, надо нам с тобой поторопиться с квартирным вопросом!

Ольгуня писал(а):
А я пока для себя решила что второе дите появится не раньше через 4-5 лет. Чтобы дочька уже самостоятельная была и помогала. У меня сейчас племеница как раз в этом возрасте, и какое удовольствие доставляет ей помогать мне, она и пеленки гладит, все раскладывает, играет, и даже постирать не против и при этом такая счастливая.

Пяточка писал(а):
У меня шансов нет, мне 31))))

birdy писал(а):
Пяточка

ты че пугаешь так! в 31 уже нет шансов??? у нас планы года через два еще!

Манга писал(а):
А я в прострации.. То ли погодить и дождаться улучшения жилищно - бытовых условий.. хотя вроде все есть для мелкого - как гриться, по горячим следам.. все равно учусь - на работу не собираюсь в ближайшие 3 года.. Сразу два подрастут - и свободна как птица в полете - строй карьеру, занимайся фигурой, живи в свое удовольствие, только детей не забывая забрать из школы/садика.. Высыпайся.. А если погодить - вроде как только отмучилась, отошла, на человека стала похожа, и опяяять%) ... и еще почему то кажется, что когда я наконец таки приведу себя в порядок, уже не очень захочется опять портить фигуру.. не знааайууу А с другой стороны - хочется принести уже в свой угол.. и страшно как то..._________________

Следитель писал(а):
Девочки привет. Может кто знает по Спартака дома к какой ЖК относятся???

Irish cream писал(а):
Следитель
так счас же можно в любуж жк которая тебе нравится

Blue_Catty писал(а):
я на Запсибе живу, а наблюдаюсь на Грдины. там же на учет по беременности ставилась.

Следитель писал(а):
можно подробнее?? т.е. просто в своей забираешь карточку, приходишь к другой и говоришь хочу у вас??

Blue_Catty писал(а):
Я не знаю, как с переводом быть, просто я сразу пошла не по прописке, я договорилась конкретно с врачом, вернее за меня договорились, пришла в регистратуру, сказала, что у меня договоренность и мне завели карточку, вот уже лет 9 я наблюдаюсь у своего доктора, бесплатно.

Следитель писал(а):
всем привет)) всем хорошего настроения и повышенной болтливости, а то такими темпами эта болталка - будет вечной

Рыжая писал(а):
Следитель, главное начать! Авось, кто еще подтянется

Давно планируешь, то?

Рыжая писал(а):
Ой... что-то все вокруг беременнеют, что мне уже страшно на форумы мамские заходить из тех девочек, с которыми я вместе беременной ходила, четверо давно обзавелись вторыми детьми и еще четверо в ожидании

Леся писал(а):
Ой, я здесь... Светик, спасибо... Прочитала все по новой, такие воспоминания нахлынули... А вообще девочки, хоть мы и не планировали, но ждем четвертого Я раскупорилась и теперь дети от одного взгляда получаются

Леся писал(а):
Девочки, спасибо, столько словей про меня добрых тут наговорили А теперь я сумашедшая, решила еще и 4-го родить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 18:17 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Ребенку сейчас 2 года и 8 месяцев, честно говоря, хочется уже еще одного ребенка.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 10:32 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
нет,еще не ходим, надеюсь, в этом году очередь в садик подойдет.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010 10:41 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:48
Сообщения: 171
Откуда: Новокузнецк, ЦУМ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Я тоже безумно хочу второго ребенка и хотела сразу, что бы были погодки, но вторая Б сорвалась, думаю скоро начнем планировать второго, через месяц будет 6 мес после чистки. Может уже и начнем :O:-): но муж то за, то против, вообщем еще определиться не может, а я хоть сейчас. Очень хочу дочу :*MOTHER_BABY*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 00:46 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Есть желающие беременнеть? Мечтаем, общаемся, планируем, советуемся ::-):



Не берут нас в садик((( Видно, придется сидеть еще год дома. Вот и думаю: завести второго ребенка, что ли... Но не знаю с чего планирование начать.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 09:19 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Ребенку в августе 3 года будет, алкоголь и сигареты не употребляю уже пятый год, муж вообще не купил никогда, спиртным тоже не балуется)))Анализы не так давно сдавала (просто для профилактики), сказали ,все нормально.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 09:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
А "наверное" - потому что когда возраст уже за 30, чувствуешь неуверенность в том, получится ли вообще.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 09:30 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
МамаПуха
Цитата:
А "наверное" - потому что когда возраст уже за 30, чувствуешь неуверенность в том, получится ли вообще.

точно :*SCRATCH*:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 14:35 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Да вот думаю узнать когда овуляция))) А то я как-то этим вопросом никогда не интересовалась.
Наверное, с этого и начнем планировать.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка планирующих
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 14:39 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Боюсь только того, что спустя почти 8 месяцев после завершения кормления у меня не пропало молоко, что это может помешать забеременеть, в смысле, гормоны, отвечающие за лактацию.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.


25 апр 2024 12:31 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.148s | 64 Queries | GZIP : On ]