Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 13:12 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 14:06 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Цитата:
Девочки я тут прошерстила инет, и нашла много интересных поверий. Какие-то смешные а некоторые захотелось попробовать. Я сейчас постараюсь все написать, ну а вы добавляйте то, что я не написала. Обсуждаем, делимся своими историями или своих знакомых!
1)Чтобы забеременеть, вяжут на веревочке каждый день по одному узелку в течение 40 дней, приговаривая заговор: <Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь!
Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю>. Когда называют свое имя, то затягивают узелок и трижды сплевывают, чтобы не сглазить (трижды сплевывают и после того, как узелок затянут).
2)на Пасху подарить ребенку яичко и стукнуться с ним другим яичком (как обычно на пасху делают яйцами). В первую брачную ночь под кровать положить вареное яйцо и на утро скормить его курам или другим птицам.
3)слоник на запад, либо с двух сторон при входе в спальню.
4)красный фонарик над кроватью
5)изображение двух рыбок под матрасом
6)Во многих русских деревнях долгое время существовало поверье, что девушка может забеременеть в бане, если сядет на лавку, на которой до нее сидел мужчина. Любопытно, что подобное поверье до сих пор сохраняется в некоторых селах и даже среди городского населения (выходцев из села). Конечно, в действительности подобное зачатие невозможно, что давно уже доказано научно.
7)Возможго это выдумка, но очень многим удавалось забеременеть после долгих лет неудачных попыток именно тогда, когда в спальне появлялся фикус.
8)посидеть на стуле после беременной или подержаться за живот, пить из стакана беременной, ходить в тапочках беременной
9)нужно прокладками или тампонами закупиться на полгода вперед и обязательно сработает закон подлости
10)приюти нуждающееся существо, и в тебе тоже кто-то поселится
11)надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б
12)Весной, с вербного дерева соберите кору. С тех веточек, где она светло-зеленого цвета. затем заварите их в кастрюльке, причем так. Залейте кипятком и дайте закипеть, а затем сразу отставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. И пускай стоит где-то часа 2. Затем можно пить, причем когда хотите и сколько хотите.
13)Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
У лошади – жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.
14)Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
«Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»
15)Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
«Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
16)Вышить трех ангелочков...
17)Еще можно ползунков купить… розовые и голубые..
18)Под рождество поставить
свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам
ребенка.
19)Заранее, до желаемой беременности купи небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.
20)не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни – слово материально. Подробнее о связи наших мыслей
21)Получить в подарок нитку жемчуга – хорошая примета будущей беременности
22)Отдохни с мужем на юге. Очень многие пары «привозят малышей» с южных регионов. Для нас, жителей страны, где климатические условия оставляют желать лучшего, посещение теплого берега моря может заменить годы безрезультатного лечения от бесплодия.
23)Одним из самых известных предвестников будущей беременности является усыновление малыша. Примета гласит – усынови чужого ребенка и появится свой
24)Начни притягивать «благодарность» – добрые, хорошие пожелания в твой адрес. Для этого старайся делать добро искренне безвозмездно и тогда вскоре вокруг тебя возникнет аура благодарности, которая и поможет зачатию.
25)Для быстрого зачатия можно воспользоваться практикой фэн-шуй и создать «карту желаний», где главная роль будет отведена зачатию и твоему будущему малышу. Для этого в центр большого листа бумаги приклей свое фото (фото своей семьи) с младенцем. По краям ты можешь изобразить, например, себя беременную, гостей, встречающих счастливую мамочку из роддома, первые шаги малыша, другие атрибуты, символизирующие семейное благополучие.
Также ты можешь составить «свиток желаний». Для этого заведи небольшой блокнот (лучше на новую луну), куда ты запишешь свое желание о малыше. Несколько правил ведения свитка:

a) пусть этот блокнот будет твоей тайной – не давай никому к нему прикасаться;

б) твое желание должно быть сформулировано положительно, например, «я не бесплодна» – неправильная формулировка, правильно – «с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность»;

в) сформулируй желание с благодарностью к Вселенной и тогда тебя услышат. Не забудь поблагодарить Вселенную после исполнения желания

26)Верной приметой предстоящего зачатия и сигналом, что время активных действий пришло, является неожиданно бурный рост комнатных растений у тебя дома.

27)Вкладывай энергию в свое желание о скором зачатии. Это может быть просто использование силы собственного желания, энергия молитв и обращения к святым, помогающим от бесплодия (например, Иоаким и Анна, Перт и Февронья и др.). Но помни, что в данный конкретный момент ты не должна распаляться на несколько желаний, иначе не получишь ничего.

28) Расслабься и на некоторое время заставь себя не думать о желаемой беременности. Помни, если желание перейдет в навязчивое состояние, то оно так и останется при тебе, ты же должна его отпустить для реализации. Как часто бывает, что пары, длительное время боровшиеся за малыша, опускают руки и начинают просто жить, а в этот самый момент и наступает беременность.

29) Сны к беременности. К беременности снятся: рыба (ловить рыбу), младенцы, яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда и т.п. Если трактовать эти сновидения, то становится понятно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с предметами-символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами.

30)Для удачного зачатия мысленно обратись за помощью к своим наиболее плодовитым родственникам, даже если их уже нет в этом мире (например, к многодетной бабушке). Всем известно, что раньше практически в каждой семье было по 4-7 детей, поэтому такой родственник без труда найдется у любого. Это поверье о помощи «Рода» идет с языческих времен

31)Для избавления от бесплодия можно съесть три почки с фруктовых деревьев, зацветших впервые, или первые плоды яблони, сливы, винограда.

32)Вот несколько амулетов и оберегов от бесплодия. Обереги: гвоздика пестрая, древесина яблони и других плодовых деревьев. Из камней: алмаз, аметист, изумруд, малахит, топаз Из символики – можно использовать статуэтки богинь Венеры и Афродиты. Если такая статуэткабудет подарена, то ее владелица в течение года обретет возлюбленного, если возлюбленный есть – то в течении года забеременеет

33)Забеременеть можно с помощью луны. Есть несколько способов, начиная от ритуалов, например, смотреть на полную луну, заканчивая составлением «почти научного» лунного календаря зачатия. Также существуют ритуалы, исполняемые на растущую луну. О том, что Луна помогает забеременеть знали еще в Древней Греции и Риме, где желавшие забеременеть женщины спали под лучами лунного света.

34)Занимайся сексом в целях зачатия в два часа ночи. Примета обосновывается тем, что это время гормонального пика.

35)Пара, испытывающая проблемы с зачатием, должна заключить также духовный брак. Например, венчаться в церкви, пройти другие обряды, соответствующие религии супругов.

36)надо накупить красивой одежды тык-впритык, чтоб если грамульку поправишься, стало мало. И сразу забеременеешь

37) Когда покупаешь в аптеке тест и аптекарь спрашивает: вам какой: нужно отвечать: сразу положительный

38)прочитать книгу Таинство Зачатия, автор В. Непокойчицкий

39)На новый год повесить не елочку колясочку

40) Под бой курантов на новый год, вдвоем с мужем постирать ползунки ( как новый год встретишь, так его и проведешь)


_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011 14:07 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
закупиться прокладками - жесть!! у меня реально так и было ::-D:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 14:48 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
Panda_MaMa
+мульен! У меня тоже! Нас уже двое,видать работает поверье,значит все дело в прокладках ,а не :*fuck*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 14:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
вышить ангелочков - стопудово работает, проверено не раз на знакомых ::-):

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 14:58 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
я даже не слышала про такие поверья,только из кружки попить,да на стуле посидеть.
Черешня
у тебя то какая чудесная линеечка,ттт! отдых в Турции пошел на пользу :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 15:46 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Девочки! А ещё есть такой камень - кахолонг! это амулет для семьи, беременности и материнства!! мне лично помог!

купила брелочек - вышла замуж и практически сразу забеременела!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011 19:03 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:49
Сообщения: 254
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 0
еще хорошая прмета декретное место ::-D: я как села в это кресло, так через год и усе :*JOKINGLY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 14:41 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011 20:46
Сообщения: 287
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Настоящее имя: Марина
Карта №: 000092
Репутация: 9
А я когда забирали нас с сыночком из роддома забыла там распашонку (когда мед. сестра одевала). Вот скоро за вторым туда, надеюсь, пойдем. ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 09:50 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:11
Сообщения: 3255
Откуда: Novobaidaevka
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Настоящее имя: Жанна
Репутация: 7
Цитата:
26)Верной приметой предстоящего зачатия и сигналом, что время активных действий пришло, является неожиданно бурный рост комнатных растений у тебя дома.

а вот это точно ересь,так как у кого очень много цветов у того и деток нет...ужо много таких знаю ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Приметы для хочушек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 09:51 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:11
Сообщения: 3255
Откуда: Novobaidaevka
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Настоящее имя: Жанна
Репутация: 7
а вообще по приметам, то я из кружки пила беременной и на стуле ее сидела, а потом как она в декрет пошла так перебралась за ее место и о чудо...сработало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


19 апр 2024 13:12 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.145s | 58 Queries | GZIP : On ]