Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 07:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 19:57 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2010 22:58
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 6
Floreal
хи-хи-хи. Футбольная команда - это супер. А мой муж троих сыновей назывет готовой командой для сетевых компьютерных игр ::-D:
Мне хочется третью - дочку, хотя если будет мальчик, я обрадуюсь не меньше. Может мне на роду написано быть мамой сыновей.

Мне кажется, что все, что связано с появлением на свет ребенка - это чудо, которое не поддается переделке по нашему желанию. Конечно, люди много уже знают о том, как работает человеческий организм, но неизвестного во много раз больше. Был такой известный древнеримский врач Гален. Он положил начало неврологии: проводил исследование на свиньях. На живой свинье активизировал какой-нибудь нерв и смотрел, что будет. Я заранее прошу прощения у людей, воспользовавшихся для рождения ребенка методами ЭКО или чем-нибудь из этого же списка, никого не хочу обидеть и не собираюсь обсуждать целесообразность этих способов. Но... все это очень напоминает эксперименты Галена.
Ребенок, как бы он ни был зачат и рожден - это чудо и счастье, только вот почему-то любят у нас лезть с кувалдой в сложные приборы...

Поделюсь мыслями, вот представьте, росла девочка в семье, где мама была и мама, и папа, такое 2 в 1. А папы или не было совсем, или он не быт примером настоящего мужчины, главы семьи. Потом у этой девочки во взрослой жизни рождаются сыновья. Возможно для того, чтобы она наконец смогла почувствовать себя женщиной в обществе мужчин, чтобы составила для себя представление, каким же все таки является настоящий мужчина. Помогла бы своим сыновьям взрастить эти качества... Это не более, чем догадка, далеко не у всех мам мальчиков похожие истории. Мой папа рано стал инвалидом из-за травмы на производстве, и мама стала даже не 2 в 1, а 4 в 1. Папа был чудесным человеком, но многие мужские обязанности в семье делала мама.

Я это к тому, что пол ребенка зависит не только от того, в какой день после овуляции произошло оплодотворение, а еще и от огромного количества не поддающихся контролю и даже неизвестных нам факторов. Подвергать себя и будущего ребенка опасности процедуры ЭКО только ради пола - серьезный риск.

Если третьим родится сын, я приму его с благодарностью и любовью. Я - такая счастливая, окружена настоящими мужчинами :*YAHOO*:

_________________
Дорогу осилит идущий. ..


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 12:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июн 2010 04:24
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
eLenochka, какие умные рассуждения, мне очень последние две фразы поправились!
Как не высчитывай пол, это всего лишь совпадения или не совпадения. Общаюсь с мамочками, у которых 5-10 детей одного пола, никакие подсчеты не действуют. Господь дает нам ребенка и только Он решает какого тот будет пола и надо принимать это с благодарностью! Я была уверенна, что будет у нас ещё одна доченька, но Боженька подарил мне сыночка и я точно знаю- почему и благодарна ему. Хочется, конечно, и доченьку ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013 09:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 янв 2013 15:22
Сообщения: 42
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (3)
Настоящее имя: Бела
Репутация: 1
Приветик! Девочки, посчитайте мне пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ хочу девочку!!!! Сын уже есть, а больше двух бозволить себе не можем...начали...стараться с 17.02.2013 г.незнаю получается нет, когда надо чтоб девочка поучилась????
мама -23.12.79.
папа -23.07.67.
моя кровопотеря кесарево 09.03.2005. (про папу что то не припомню чтоб что то было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 22:32 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013 01:03
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Лика
Репутация: 0
mona
у вас получилось зачать именно мальчика в итоге?

_________________
Эля-2004, Эмма-2007, Эльвира-2010, Дамир-2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 10:20 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 ноя 2011 19:05
Сообщения: 234
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 9
Девочки, можете закидать меня помидорами, но вы вообще о чем???? Идти на Эко чтобы родить ребенка определенного пола!!!! Вам что здоровье лишнее??? Причем не столько физическое!!! Психика страдает намного сильнее, у вас есть детки, радуйтесь этому, не важно какого они пола, не дай бог кому то попасть на эко, то что сейчас все говорят про эко совсем не значит что все легко и просто, могу еще понять когда деток нет, но когда они есть и нужен просто ребенок другого пола, простите но это уже перебор, правильно писали выше, рождение ребенка это чудо, и радуйтесь что это чудо у вас есть!!!! По поводу ПГД его делают в Москве, Питере, но!!! подумайте о том, что чтобы удовлетворить ваше желание, вашего ребенка, еще на стадии эмбриона подвергнут каким то манипуляциям, и не известно что потом может случится с вашим малышом, вы готовы взять на себя такую ответственность!?

_________________
Великолепные свадебные и вечерние наряды!!! viewtopic.php?f=247&t=15649
Великолепные наряды для маленьких принцесс!!! viewtopic.php?f=177&t=15642&p=913801#p913801


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 11:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
тоже не понимаю зачем ребенка определенного пола? :*DONT_KNOW*: какой бы ни был пол ребенка это Ваш ребенок, Ваша плоть и кровь, Ваша любовь!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 13:44 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010 02:20
Сообщения: 932
Откуда: Центр
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Репутация: 8
Конечно, хочется детей разнополых, но если со здоровьем хорошо, то пусть это будет Божья воля, ну или на уровне подсчетов группы крови, фазы луны и проч.
Мне помогла система профессора Добротина, хотя допускаю, что просто совпадение ::-D: Но сработала еще у 2 знакомых, так что рекомендую!

_________________
Изображение
По выходным оффлайн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 15:45 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:22
Сообщения: 963
Откуда: Новокузнецк, Кирова
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 1
Mamania_3
Мы пока и не пытались)))
kot2005
Chery
Потому что папа у ребенка - гемофилик!Тут хочешь-не хочешоь задумаешься!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 20:09 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
mona
логики не вижу :%): ладно подключим медика к думкам :*SCRATCH*:
это вы хотите сына что бы сын был донором спинного мозга отцу?
потому что поэтому мужчины-гемофилики могут не бояться, что у них родится больной мальчик, — это невозможно.

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 20:22 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Апельсинка
ну и девочка тоже не будет болеть, вот поэтому логики не вижу, какая разница тогда пол ребенка?
а вот если для донорства тогда важно!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


26 апр 2024 07:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.143s | 59 Queries | GZIP : On ]