Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 16:07 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: офисный стиль
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 15:11 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014 19:19
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Валерия
Репутация: 0
Parallel писал(а):
Gulechka
Aitana
Классика всегда в моде) Я себе тоже сейчас пальто подбираю, а то у меня одни курточки, а теперь нужно ходить в платьях-юбках, так в курточке не побегаешь уже. Я в Каляеве смотрю сейчас, я там покупала куртку кожаную, у них цены хорошие и качество достойное, так что буду у них и пальто выбирать. А подскажите, Вы себе платья офисные шьёте или покупаете? Просто мне достаточно трудно найти золотую середину между строгостью и оригинальностью, вот в сети полно таких моделей, а у нас трудно найти чо-то в деловом стиле, но с изюминкой

Иногда конечно надоедает и хочется одеть что то из ряда вон выходящее, но в общем - да, я тоже люблю классику. Я в основном покупаю готовое, да и выбираю больше юбки и блузки отдельно, хотя и платья есть, но это покупки спонтанные, зато в цель ::-D: . Я как то пыталась шить, но честно скажу, что опыт у меня был тОлько плохой, так и не ношу, только одни брюки клеш ношу сейчас из пошитого, все остальное швея испортила. А вот девочка у меня в кабинете (сейчас в декрет правда ушла) всегда только шьет и очень классные вещи. Знаете, это ведь нужно хорошего мастера найти, что бы пошили. Я вот думаю к ней обратится, что бы дала тел. своей швеи, хочу заказать одинаковую одежду для ребенка и себя ::-): , что то посмотрела в интернете и таак загорелась, что не могу, думаю на лето что-нибудь сделаем такое. Я отвлеклась... О фабрике Каляева я уже не раз слышала и даже на сайт заходила, но мне почему то показалось, что качество будет не ахти, по крайней мере на картинке не очень, но вот по моделькам довольно интересно :;-): . А как куртка ваша носится? Есть замечания к пошиву или коже? Вы в сам магазин ездили или на сайте заказывали?


EllaSfrella писал(а):
Parallel писал(а):
И то правда, классический вариант одежды всегда будет актуален. Кстати, а свое новое пальто я как раз на фабрике Каляев купила, услышала, что там новую коллекцию пальто завезли и сразу побежала к ним в магазин и купила. Вот надо же, какое совпадение. ::-[: Очень нравится и качество хорошее, кстати на него даже гарантию дали.

Интересно :*SCRATCH*: . Я видела, что пишут 2 года гарантии, но думала это на шубы. На пальто тоже дали гарантию в 2 года? Как вам пальтишко, как пошив, как качество, модель какая? Покажите пожалуйста ::-): .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 20:23 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014 17:51
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 0
Августина писал(а):
сижу за столом, верх поприличней а низ джинсы, брюки редко, а юбка вообще только по праздникам ::-D:


Работаю в офисе, низ шорты кожаные (с колготками и гольфинами), а верх - спортивная толстовка) :*JOKINGLY*:
Бывает, конечно, и юбку с блузкой одеваю, и платюшки. ::-D:

Со временем хочу перейти на работу в гостиницу и вот там уже надо будет придерживаться "офисного стиля" в одежде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: офисный стиль
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 19:21 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014 15:40
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Aitana писал(а):
Интересно :*SCRATCH*: . Я видела, что пишут 2 года гарантии, но думала это на шубы. На пальто тоже дали гарантию в 2 года? Как вам пальтишко, как пошив, как качество, модель какая? Покажите пожалуйста ::-): .

Ну да в принципе в Каляеве два года гарантии дают на шубы, правда не на все, нужно уточнять в зависимости от меха.. А на пальто год гарантии дают, в принципе тоже хорошо. Сама модель моего пальто классическая, мне как раз для работы это отличный вариант. Вот такое:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 20:10 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Asely писал(а):
Работаю в офисе, низ шорты кожаные (с колготками и гольфинами), а верх - спортивная толстовка)

:=-O:
Меня б даже не пустили

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: офисный стиль
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 12:15 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014 22:37
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Лилия
Репутация: 0
Aitana писал(а):
Иногда конечно надоедает и хочется одеть что то из ряда вон выходящее, но в общем - да, я тоже люблю классику. Я в основном покупаю готовое, да и выбираю больше юбки и блузки отдельно, хотя и платья есть, но это покупки спонтанные, зато в цель ::-D: . Я как то пыталась шить, но честно скажу, что опыт у меня был тОлько плохой, так и не ношу, только одни брюки клеш ношу сейчас из пошитого, все остальное швея испортила. А вот девочка у меня в кабинете (сейчас в декрет правда ушла) всегда только шьет и очень классные вещи. Знаете, это ведь нужно хорошего мастера найти, что бы пошили. Я вот думаю к ней обратится, что бы дала тел. своей швеи, хочу заказать одинаковую одежду для ребенка и себя ::-): , что то посмотрела в интернете и таак загорелась, что не могу, думаю на лето что-нибудь сделаем такое. Я отвлеклась... О фабрике Каляева я уже не раз слышала и даже на сайт заходила, но мне почему то показалось, что качество будет не ахти, по крайней мере на картинке не очень, но вот по моделькам довольно интересно :;-): . А как куртка ваша носится? Есть замечания к пошиву или коже? Вы в сам магазин ездили или на сайте заказывали?

Да, носится отлично, поэтому и за пальто сюда пришла))) А почему Вы так засомневались в качестве? У меня никаких претензий нет к курточке, аккуратно пошита, кожа мягкая

Asely писал(а):
Работаю в офисе, низ шорты кожаные (с колготками и гольфинами), а верх - спортивная толстовка) :*JOKINGLY*:
Бывает, конечно, и юбку с блузкой одеваю, и платюшки. ::-D:
Со временем хочу перейти на работу в гостиницу и вот там уже надо будет придерживаться "офисного стиля" в одежде.

класс, вот это везёт Вам! А я теперь такое могу только в выходные надевать, а на работу ни-ни)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 21:14 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014 17:51
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 0
Да, это здорово, когда на работе нет ограничений на одежду, кроме как здравого смысла)
Ловлю момент это, наслаждаюсь настоящим) :*GIRL_IN_LOVE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 20:29 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014 19:19
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Валерия
Репутация: 0
Черешня писал(а):
Asely писал(а):
Работаю в офисе, низ шорты кожаные (с колготками и гольфинами), а верх - спортивная толстовка)

:=-O:
Меня б даже не пустили

аналогично

Parallel писал(а):
Да, носится отлично, поэтому и за пальто сюда пришла))) А почему Вы так засомневались в качестве? У меня никаких претензий нет к курточке, аккуратно пошита, кожа мягкая

спасибо, я уже купила ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014 08:26 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
а я юрист по образованию, поэтому для меня классический, выдержанный стиль в одежде обязателен. Когда одеваю короткие шорты, чувствую себя как не знаю кто, хотя нравится.... что ж я не человек что ли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014 19:34 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014 17:51
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 0
Katirushka писал(а):
Когда одеваю короткие шорты, чувствую себя как не знаю кто, хотя нравится.... что ж я не человек что ли)

Ну вы же не на работу в таком виде ходите и с клиентом общаетесь))
Вне работы надо всё-таки расслаблять и одеваться свободнее)) Отдыхать от строгости) :*OK*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Офисный стиль в одежде
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 05:33 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Отдыхать то надо, понятное дело. только и это не всегда выходит. Сегодня значит в судебном процессе с клиентом была, вечером домой пришла, шорты короткие надела и пошла гулять в ночной клуб, там встретила сторону, с которой был процесс и тебя уже обгадили с ног до головы, мол, посмотрите на юристку, днем юрист, а ночью..... Бред полнейший, но так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


29 мар 2024 16:07 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.086s | 55 Queries | GZIP : On ]