KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Колготки
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=183&t=39545
Страница 1 из 1

Автор:  ЦветанаСоломина [ 09 фев 2021 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Колготки

Скажите, что вы носите: колготки, чулки или вовсе одеваете их редко? Просто люблю спортивный стиль, а теперь устроилась на работу и нужны постоянно колготки, а в них так не удобно. Может я не правильно подбираю?

Автор:  Людвига [ 09 фев 2021 00:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Колготки

Я отдаю предпочтение только известным производителям, поскольку в них и комфортно, и носятся хорошо, и на ноге смотрятся красиво. Вот что не люблю, так это блеск, ноги кажутся какими-то сдавленными и не естественными. Вот посмотрите FALKE колготки, если понравятся, то и купить можно https://modnaya-ti.ru/category/brands/falke/

Автор:  Ярина [ 09 фев 2021 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Колготки

То значит вы педикюр не делаете как положено, раз рвутся в одном месте. Или ноготь не правильно растет. У меня такой проблемы нет.

Автор:  Цуриката [ 03 апр 2021 02:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Колготки

Чтобы чулки не сползали их можно с поясом для чулков носить. Но чулки если подобрать правильно по размеру, то и сползать не будут.

Автор:  Женя Мартынов2 [ 10 янв 2024 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Колготки

Выбрав новый магазин с обувью и вещами, вы делаете правильный шаг в сторону изменений в личности своей. Вот к примеру если мартинс https://dr-martens-diskont.com/ выбрать то, можно будет длительное время ходить в лучшей обуви. Их магазин очень славный, да и цена очень сильно привлекает меня. Что думаете?

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/