Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 01:53 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 14:25 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Принцесса писал(а):
Цитата:
Как не пойду юбку покупать, так выбираю в 2х и 3х случаев трапецию, такие знаете юбки чуть выше колена, расширяющиеся к низу. И каждый раз потом голову ломаю, с чем же носить сверху??? :razz:
Каке есть идеи, елси это летний вариант юбки?


У меня тож самое - ношу с футболками(если легкая) и с приталенными,чуть ниже талии водолазками(если потеплей юбчонка).А все мечтаю купить юбку карандаш - но ничего не нравится :?

Рыжая писал(а):
Принцесса, воооот, тоже всегда иду за юбкой "карандаш", но никак купить не могу... почти... купила последнюю абс прямую, но коротковатую, а с этими трапециями :o

Ты их носишь с какой талией? Как положено, с пояском по талии или "бедровки"? Меня первые особо смущают в эксплуатации :razz:

Принцесса писал(а):
Ага, одна вельветовая(тоненький рубчик,бежевенькая)все хорошо, но на талии - не все с ней оденешь,а др.чуть заниженная талия и на запах - то же замучаешся продумывать с чем носить...У меня рост 158, вообще скончаешься, пока что либо подходящее найдешь :?
Девочки давайте СП по юбкам :D

Musinka писал(а):
Ален однозначно с нижним бельем :D

А наверх пойдет что-то типа твоей водолазочки черной с фонариками, чтобы облипка была к низу.


Принцесса
походи по магазинам, там столльььькккоо карандашей, имхо лучше красивее сексуальней карандаша (правильного по фигуре и ткани), может быть только его отсутствие :D

Принцесса писал(а):
Musinka
я вся в расстройстве по этой теме,уже собралась заказывать шить - нет ничего,на мой рост и вкус...Где ты точно видела?

Musinka писал(а):
Принцесса
уффффффф
По ценовой категории разные магазины сейчас просто перечислю
Коллекция у пушек, Бессини и "Би Фри" в Континенте 2 эт, Отдел Шик и Леди в Нике, Дом Быта какой то 2 или 3 этаж, Оджи еще в Нике вроде были, еще Фасон на Кирова 39
Вообщем они много где есть, нужно пройтись, только внимательно ткань выбирай, есть настоящий красивый блестящий атлас который от 5 стоит, но за ним уход нужен, у Shendel юбки пактически полностью повторяют модельный ряд Бессини, вот Шенделовские юбки много где есть, по ткани бувыают суперские в носке, не надо гладит, после стирки нет заломов.
И зайди обязательно Беггон Ника первый этаж, там тоже их много обычно, и там можно нарваться на хорошую распродажу.
Вообщем сначала по Нике пройдись.
Хотя все это тебе может не пригодится, вдруг твой образ и стиль жизни не предполагает карандаш, и вкус к другому лежит.
Вообщем, что найдешь пиши, или могу помочь с выбором, но только в одном магазе, не по всем ездить :D

Принцесса писал(а):
Musinka
Атлас не мое,раньше носила только костюмы - шила полный комплект юбка,брюки,жилет,пиджак.Сейчас классики обкушалась - что то спортивно классическое...Нравится Татуум,но там маловато сейчас,Оджи вообще по моему барахло стало,в доме быта никогда ничего не нахожу для себя,когда сам не знаешь что хочется трудно... :?
У меня так, я сразу вижу моя это вещь или нет,особенно когда иду например за хлебом,а покупаю...(на выбор пальто,колечко,цепочку и т.п.) и беру сразу,знаю потом не будет, то что мне так понравилось,хапаю :D
Короче с юбкой пока у меня тоска...

Musinka писал(а):
Принцесса
а простой карандаж их тонкой шерсти дорогой, а не атлас не будет секси смотреться
вообщем нужно идит и не сомтреть на вешалки, а мерить разные варианты, тебя себя видишь так, а другие люди по другому и им виднее, а когда тебе подскажет консультант, ты можешь даже и не подозревать что тебе какой то другой фасон одежды подходит, чем ты носила раньше.
Рискни в Нику зайди, померяй.

Принцесса писал(а):
Эт точно со стороны видней,иногда сам бы и не глянул...а потом думаешь и куда мои глаза глядели.Иногда нужно встряхнуться и малехо измениться :D
Я вот платьев накупила,теперь начну охоту на юбку...Похожу пока по глобусу с Континентом,затем двину в Нику.
Перерыла все инет магазины,что нравится 5 да 6 т.р.,но все 60 см а я сама 158,куда мне,подрезать - пропорция нарушиться.
Ладно на лето юбочки есть,а до осени есть время.

Рыжая писал(а):
Musinka писал(а):
Ален однозначно с нижним бельем

:ROFL:

Musinka писал(а):
А наверх пойдет что-то типа твоей водолазочки черной с фонариками, чтобы облипка была к низу.

сегодня мыкалась, мыкалась... опять, опять(!) делала попытку купить эту юбищу трапециозную :o просто она такая :roll: такая замечательная была, тонкий качественый лен с оригинальнм нежным принтом, но... опять в колено... опять эти заморочки с верхами... не стала покупать :D


Принцесса писал(а):
но все 60 см а я сама 158,куда мне,подрезать - пропорция нарушиться.

может тебе стоит попробовать юбку-каранлаш с завышенной талией? или которые даже с лямками? они визуально вытягивают фигура+аккуратненький каблук элегентный?

Принцесса писал(а):
Ой :? у меня усе платья с завышенной талией,хочется чего то другого(сама не знаю какого),мне надо смотреть,я сразу вижу свою "тряпочку".

Musinka писал(а):
Принцесса писал(а):
мне надо смотреть,я сразу вижу свою "тряпочку".

тебе нужно закрыть глаза в тот момент когда вещи берутся с витрины и несутся в примерочную, а потом уже брать и мерить все подряд, что предложат тебе консультанты
иначе ты ничего нового для себя не найдешь




модно все,так что можно выбирать все что душеньке угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 22:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Апельсинка
Ален классика из моды не выходит, завышенная талия все еще модна плюс юбки макси до пят, а по мне так лучшая юбка это джинсы ::-D: (это только в период воспитания мелкой), недавно рылась в коробках с одеждой и понимаю, что пока я до всего похудею да когда мелочь подрастет чтобы можно было и белое одеть и юбку покороче, все выйдет из моды и ткань не та и фасончик староват, вообщем рожая детей выпадаем из жизни :*DONT_KNOW*:

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 22:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Апельсинка
наверное, топ красивый на тоненьких бретельках. Я видела на деве, очень красиво, она еще в этническом стиле была. Красотень....Мне каж, что-то облегающее должно быть. Тебе должно быть хорошо в макси.

А мне нравиться стали внезапно джинсовые юбочки, тока мини ::-X: . Сама не надену, зато полюбуюсь....
Очень хотела пышную юбку ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 23:04 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Апельсинка
а что не так? Ты же стройняга? Надо идти и мерить мульон юбок. Нежданно-негаданно найдешь "свою" юбку)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 21:05 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 окт 2012 16:56
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Сейчас как не пытайся выбрать, все одно. Либо сверху либо снизу ж*** закрывать не будет.Сейчас как не пытайся выбрать, все одно. Либо сверху либо снизу ж*** закрывать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 17:04 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015 01:40
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Лора
Репутация: 0
У меня только 1 юбка - с высокой посадкой, ниже колен но не классика, ношу под слипоны или кеды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 19:53 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 06 дек 2012 10:10
Сообщения: 439
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 6
Второе лето пролёживает юбка в пол, не могу верх подобрать-майки на бретелях обычные мне ни по фигуре, ни по возрасту не подходят, футболки все длиннее, чем нужно для неё, блузы не в тему совсем, заправленные не ношу ::-(:
Такая, только тёмно-синяя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 20:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
У меня,по прошествии времени,юбок 15 прикупилось ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 22:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
КузМама
не подходят из за стереотипов, оденьте любую и вперед, личную я вижу ее с любым верхом )

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 17:32 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 17 июл 2016 18:28
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария-Виктория
Репутация: 0
Такую юбку очень здорово носить с футболкой чуть свободной, но не в обтяжку,нормальной длины, чтобы можно было заправить в юбку. Смотрится классно! Только кеды бы эти я поменяла, а то будет как-то мужеподобно… такие кеды вот только с такой маечкой облегающей хорошо, а если свободная футболка - то хотя бы обувь должна быть женственная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


29 мар 2024 01:53 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.161s | 59 Queries | GZIP : On ]