Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 07:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 11:33 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 фев 2011 19:24
Сообщения: 383
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 8
ЕлОК
спасибки :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 21:16 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 17 мар 2014 21:12
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 0
Мамочки дорогие!) Я думаю что если пару раз УЗИ сделать, то ничего вредного не будет. Это же только радость увидеть малыша, узнать как лежит, хорошо ли все, пол узнать. Это ведь такая радость для родителей. Ну вообще УЗИ конечно не дешевое удовольствие, но беременны мы не каждый день, можно раскошелиться :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014 13:30 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012 00:18
Сообщения: 17
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 3
Анастасия95 писал(а):
Мамочки дорогие!) Я думаю что если пару раз УЗИ сделать, то ничего вредного не будет. Это же только радость увидеть малыша, узнать как лежит, хорошо ли все, пол узнать. Это ведь такая радость для родителей. Ну вообще УЗИ конечно не дешевое удовольствие, но беременны мы не каждый день, можно раскошелиться :))

Все врачи по разному относятся к этому. С первой беременностью не знала и ходила по два раза в каждом периоде, в перинатальный и Медику, всё нормально с малышом...А во вторую беременность пошла, сделала узи (всё было в норме), через неделю старший ребенок случайно прыгнул на меня, живот заболел, пошла опять на узи (в Медику), так врачица разохалась..." как вам ребенка не жалко...так часто узи делаете...делать вам нечего..."...я её оборвала вопросом "как же девочки, которым делают узи на сохранении по несколько раз в неделю?" - на что она промолчала...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014 21:06 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 16:32
Сообщения: 1284
Откуда: Н-к, Центральный р-он
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000452
Репутация: 35
Лисёна писал(а):
Анастасия95 писал(а):
Мамочки дорогие!) Я думаю что если пару раз УЗИ сделать, то ничего вредного не будет. Это же только радость увидеть малыша, узнать как лежит, хорошо ли все, пол узнать. Это ведь такая радость для родителей. Ну вообще УЗИ конечно не дешевое удовольствие, но беременны мы не каждый день, можно раскошелиться :))

Все врачи по разному относятся к этому. С первой беременностью не знала и ходила по два раза в каждом периоде, в перинатальный и Медику, всё нормально с малышом...А во вторую беременность пошла, сделала узи (всё было в норме), через неделю старший ребенок случайно прыгнул на меня, живот заболел, пошла опять на узи (в Медику), так врачица разохалась..." как вам ребенка не жалко...так часто узи делаете...делать вам нечего..."...я её оборвала вопросом "как же девочки, которым делают узи на сохранении по несколько раз в неделю?" - на что она промолчала...

в Медике они очень много говорят, чтобы панику посеять, мне вот вообще поставили замершую беременность, успокаивали конечно, сказать что я расстроилась.... пошла через неделю в другое место все нормально оказалось :8-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:45 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 мар 2012 16:53
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000519
Репутация: 6
У меня сейчас вторая беременность и подходит срок второго узи. Я сначала хотела сходить в Медику, чтобы там все без спешки и очередей рассказали. показали нам с мужем. Сказала о своем желании своему гинекологу. А она меня почти отругала и посоветовала именно второе узи пройти именно в перинатальном, т.к. только у перинатального центра есть разрешение (или лицензия, точно не помню как она сказала) на то чтобы смотреть пороки развития сердца и сосудов головного мозга. И именно во время второго узи смотрят данные пороки. А вот на узи после 30 недель сказала что без разницы где я буду его делать
Поэтому мы подумали с мужем и пойдем в перинатальный ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:11 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 фев 2011 19:24
Сообщения: 383
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 8
Я ходила в зпц на второй скрининг, в жизни моей ноги там не будет. Лишнего много говорят. Заведущая хамка сразу отправляет на прерывание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:41 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 мар 2012 16:53
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000519
Репутация: 6
Катарина писал(а):
Я ходила в зпц на второй скрининг, в жизни моей ноги там не будет. Лишнего много говорят. Заведущая хамка сразу отправляет на прерывание

Странно... Я с первой беременность там узи делала, все норм. А к заведующей я до первой беременности ходила на подготовку, тоже все отлично было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014 01:46 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011 23:41
Сообщения: 27
Откуда: Заводской
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000355
Репутация: 7
Девоньки, все мы люди... и человеческий фактор никто не отменял... Ну, видимо, не с той ноги она тогда встала утром, перенервничала перед этим.. мало ли...
И с первой, и со вторым делала в ЗПЦ и нормуль... Только мне "понравилась" фраза, брошенная медсестрой в заключение: "ПОКА патологий нет! Можете идти!" Я ей: "Да?! Ну спасибо, что разрешили..."

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014 07:40 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 мар 2012 16:53
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000519
Репутация: 6
Na-stena писал(а):
Девоньки, все мы люди... и человеческий фактор никто не отменял... Ну, видимо, не с той ноги она тогда встала утром, перенервничала перед этим.. мало ли...
И с первой, и со вторым делала в ЗПЦ и нормуль... Только мне "понравилась" фраза, брошенная медсестрой в заключение: "ПОКА патологий нет! Можете идти!" Я ей: "Да?! Ну спасибо, что разрешили..."

Мне тоже такое говорили, только не ЗПЦ, а "голубой" поликлинике на Запсибе после первого узи при первой беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014 00:14 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012 00:18
Сообщения: 17
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 3
СветаС писал(а):
У меня сейчас вторая беременность и подходит срок второго узи. Я сначала хотела сходить в Медику, чтобы там все без спешки и очередей рассказали. показали нам с мужем. Сказала о своем желании своему гинекологу. А она меня почти отругала и посоветовала именно второе узи пройти именно в перинатальном, т.к. только у перинатального центра есть разрешение (или лицензия, точно не помню как она сказала) на то чтобы смотреть пороки развития сердца и сосудов головного мозга. И именно во время второго узи смотрят данные пороки. А вот на узи после 30 недель сказала что без разницы где я буду его делать
Поэтому мы подумали с мужем и пойдем в перинатальный ::-):

Мне тоже гинеколог объяснила, что многие проводят УЗИ, но это не СКРИНИНГ, при котором выявляются патологии. И всё таки для себя решила, что надо ходить не в КЛИНИКУ, а к ВРАЧУ. В Медике - это Темнов, он смотрит не только беременных и спрос на его услуги дороже, видимо многие хотят попасть к нему....На любой вопрос - квалифицированный ответ, и не спрашивает зачем мне это надо знать...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.


25 апр 2024 07:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.463s | 60 Queries | GZIP : On ]