Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 07:24 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 09:54 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011 12:22
Сообщения: 422
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: татьяна
Карта №: 000783
Репутация: 18
Дважды была на УЗИ у Халепы. А мне ОЧЕНЬ нравится ее манера общения, все четко без причитаний. Предупредила, что сначала посмотрит все сама, оценит, а потом уже ответит на все интересующие меня вопросы. Все показала, пальчики посчитала, потом "вывела" моську и сказала " ну, вот ваша красавица-дочь". Фотки делала хотя я и не просила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 10:05 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
slimlady, соглашусь про Халепу
в обе Б по разу ходила к ней, но с сыном все скрининги делала у Темнова
неоднозначное мнение по нему у меня лично, слишком уж все размусоливает, особенно про писюн сына
типо вот отнесите папе фото пусть порадуется, лично наш папа радуется что в целом без патологий, а не писюну
знакомой недавно замершую Б проглядел, она почувствовала что шевеления стали не такие активные, один узист сказал, что рост плода остановился, пошла на контрольный к Темнову, его вывод: плод сам по себе мелкий, ничего страшного...через два дня пульса уже не было по причине сильной патологии плаценты, которую никто не заметил ::-(: конечно это ничего бы не решило...но все равно, по мне, специалист должен увидеть, что плод умирает

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 13:19 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Эх, к сожалению, никто не идеален((( У каждого бывают ошибки. К Халепе не так давно девочку направили с подозрением на синдром Дауна. Халепа сказала, что все хорошо. К сожалению, подозрения оправдались((( Ну нет идеальных специалистов (людей и тд) :*PARDON*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 08:21 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011 17:50
Сообщения: 740
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 5
была в 2010 г у Халепы - отношение хамское ,вышла с истерекой,трясло ужасно. Хотя у меня знакомая девочка осталась довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 41
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 12:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Panda_MaMa писал(а):
Anna M
У меня с Темновым случай был, сын уткнулся лицом в стенку матки и не покащал носогубный треугольник, он меня ворочал минут сорок, так ничего и недобился.. И чего ты думаешь? Сказал прийти на следующий день, в конце рабочего дня, мол будем добиваться! Я спросила платно ли второй раз - нет нет!! Просто я ж свою работу недоделал, приходите, доделаю))))

Один в один ситуация. Тоже не смогли с первого раза рассмотреть.
Пришла через день.
Все нашли все увидели.
К Халепе хватило двух визитов, больше не пойду. Начиная с ресепшена и заканчивая приветливостью врача.
Вообще мне Ликстанова больше нравится в частном порядке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 15:23 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
slimlady писал(а):
Дважды была на УЗИ у Халепы. А мне ОЧЕНЬ нравится ее манера общения, все четко без причитаний. Предупредила, что сначала посмотрит все сама, оценит, а потом уже ответит на все интересующие меня вопросы. Все показала, пальчики посчитала, потом "вывела" моську и сказала " ну, вот ваша красавица-дочь". Фотки делала хотя я и не просила.

+1000 я больше люблю именно таких врачей, да и не врачей тоже (таксистов, парикмахеров и тд). Спокойно без лишних слов выполняет свою работу, ни каких сюсюканий, ни каких рассказов "а вот был случай". На все вопросы она отвечает, все по сто раз объясняет если не понятно :*THUMBS UP*:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 21:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
M@ri писал(а):
slimlady писал(а):
Дважды была на УЗИ у Халепы. А мне ОЧЕНЬ нравится ее манера общения, все четко без причитаний. Предупредила, что сначала посмотрит все сама, оценит, а потом уже ответит на все интересующие меня вопросы. Все показала, пальчики посчитала, потом "вывела" моську и сказала " ну, вот ваша красавица-дочь". Фотки делала хотя я и не просила.

+1000 я больше люблю именно таких врачей, да и не врачей тоже (таксистов, парикмахеров и тд). Спокойно без лишних слов выполняет свою работу, ни каких сюсюканий, ни каких рассказов "а вот был случай". На все вопросы она отвечает, все по сто раз объясняет если не понятно :*THUMBS UP*:

Присоединяюсь! Делала узи в 20 недель у нее, очень понравилось. Все четко, ясно, по существу. Хотя еще до того как записывалась читала нелестные отзывы о ее поведении. Она сразу предупредила, что сначала она все внимательно посмотрит, и в это время не нужно мешать ей вопросами и пр, в потом все покажет и расскажет. Момент волнения думаю присутствует у всех мам, особенно когда врач что-то сосредоточенно и молча рассматривает в мониторе.
Единственный минус: необходимо на узи все свое: от простынь до салфеток. И не так зрелищно как у Темнова, приходится рассматривать на ее небольшом мониторе, как мне показалось еще и очень старом. Ну и цена, на тот момент была выше чем у Темнова.

Узи в ЗПЦ я бы не пошла делать, была там в 12 недель ( только из за биохимического скрининга пришлось делать их узи, иначе они не делают его). Узи делают от силы минуты 3, диктуют параметры плода, записывают, на этом в принципе все и заканчивается. Особо не разговаривают и на вопросы отвечают неохотно. Плюсов нет, кроме как бесплатность прохождения.
Но беременность бывает не так часто и я из тех мам, которые хотят слышать и видеть что с ребенком все в порядке, поэтому я предпочитаю заплатить за узи специалисту, который меня устраивает и которому я доверяю. Чтоб на вопросы врач дал подробный ответ, возможно и успокоил, убрал все вопросы, сомнения и переживания.
В 4 недели делала узи у Темнова, в 12 недель в ЗПЦ ( в нашей ЖК дают направление на все 3 бесплатно 1 и 2 в ЗПЦ, 3 в голубой поликлинике, но мне хватило одного бесплатного). В 20 недель у Халепы, в 30 у Темнова и в 34 у Гец: понравилось больше всего (ЛеоКон в Прокопьевске).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 22:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
slimlady писал(а):
Дважды была на УЗИ у Халепы. А мне ОЧЕНЬ нравится ее манера общения, все четко без причитаний. Предупредила, что сначала посмотрит все сама, оценит, а потом уже ответит на все интересующие меня вопросы. Все показала, пальчики посчитала, потом "вывела" моську и сказала " ну, вот ваша красавица-дочь". Фотки делала хотя я и не просила.

прям +1 была у нее раза 4

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 16:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011 12:22
Сообщения: 422
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: татьяна
Карта №: 000783
Репутация: 18
elena__27
Да-да, меня тоже удивило, что все свое нужно. Только это вопрос к администрации центра и лично к глав.врачу. Я вообще считаю это позором, за такие деньги могли бы уж простынь одноразовую постелить которая метражом продается и стоит копейки! Но доктора здесь не причем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 23:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 16:32
Сообщения: 1284
Откуда: Н-к, Центральный р-он
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000452
Репутация: 35
slimlady писал(а):
elena__27
Да-да, меня тоже удивило, что все свое нужно. Только это вопрос к администрации центра и лично к глав.врачу. Я вообще считаю это позором, за такие деньги могли бы уж простынь одноразовую постелить которая метражом продается и стоит копейки! Но доктора здесь не причем.

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.


19 апр 2024 07:24 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.169s | 60 Queries | GZIP : On ]