Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 июл 2024 21:34 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 16:37 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012 22:54
Сообщения: 1861
Откуда: Новокузнецк, Центр (пл. Торжеств)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Настоящее имя: Света
Репутация: 4
Lolo4ka
В общем, я сейчас была на приеме, у меня тоже прибавка 2кг за 2 недели, гинеколог посоветовала разгрузиться. Ну и несколько правил сказала.
Ни в коем случае нельзя несколько дней подряд разгружаться, нашему организму нужно полное питание. Но 1 день в неделю можно. Наиболее предпочтительные варианты разгрузки:
1,5кг яблок в день+кефир (много кефира не надо. и яблоки не подходят тем, у кого запоры). Либо 600г творога нежирного, можно с нежирной сметаной, разбить на 5 приемов пищи на целый день+несладкий чай.
Либо 400г отварной говядины разбить на весь день+сырые овощи на гарнир+чай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 23:28 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 14:14
Сообщения: 990
Откуда: Ильинка!
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Лидия
Карта №: 000086
Репутация: 1
Ли-ра писал(а):
Lolo4ka
В общем, я сейчас была на приеме, у меня тоже прибавка 2кг за 2 недели, гинеколог посоветовала разгрузиться. Ну и несколько правил сказала.
Ни в коем случае нельзя несколько дней подряд разгружаться, нашему организму нужно полное питание. Но 1 день в неделю можно. Наиболее предпочтительные варианты разгрузки:
1,5кг яблок в день+кефир (много кефира не надо. и яблоки не подходят тем, у кого запоры). Либо 600г творога нежирного, можно с нежирной сметаной, разбить на 5 приемов пищи на целый день+несладкий чай.
Либо 400г отварной говядины разбить на весь день+сырые овощи на гарнир+чай.

:*OK*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 13:12 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010 17:13
Сообщения: 728
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
Девочки, заклейте мне кто-нибудь рот! :*CRAZY*: вообще варежка не закрывается, то соленого, то сладкого, то кислого хочецца! я в прошлый раз 17 набрала, сейчас думаю как бы свой рекорд не переплюнуть ::'(: :*JOKINGLY*: вы как с приступами голода справляетесь?

_________________
Изображение
Изображение
продам беби бьерн рюкзак viewtopic.php?f=112&t=327&start=10
продам новые кожаные балетки Sasha Fabiani за 2600 срочно viewtopic.php?f=113&t=7501&start=30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 13:17 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Evita
я в прошлый раз 22кг. набрала ::-D:
Evita писал(а):
вы как с приступами голода справляетесь?

жую, все что неправильно лежит :%): ::-D: а потом страдаю ::-!:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 14:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:47
Сообщения: 1090
Откуда: "ВИКТОРИЯ 2"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 7
Evita писал(а):
Девочки, заклейте мне кто-нибудь рот! :*CRAZY*: вообще варежка не закрывается, то соленого, то сладкого, то кислого хочецца! я в прошлый раз 17 набрала, сейчас думаю как бы свой рекорд не переплюнуть ::'(: :*JOKINGLY*: вы как с приступами голода справляетесь?

Я никак не справляюсь, ем когда захочу... :;-):
Уже прибавка состаляет 11 кг, по узи на неделю больше срок поставили...
64,900 Общий вес :*DANCE*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:41 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:27
Сообщения: 637
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 3
Evita писал(а):
Девочки, заклейте мне кто-нибудь рот! вообще варежка не закрывается, то соленого, то сладкого, то кислого хочецца! я в прошлый раз 17 набрала, сейчас думаю как бы свой рекорд не переплюнуть вы как с приступами голода справляетесь?

Evita, мне врач заклеила словами не лестными насчет веса и внешнего вида. Жрать перехотелось ::-(: Я прошлую беременность тоже 17 кг. набрала, в эту не хочу столько же, сижу на диете и разгрузочных днях, с 5 января ни на грамм не поправилась, маленький минус есть. Хочу большой минус :*JOKINGLY*:
Как голод подступает, я вспоминаю слова доктора, вот не тянет ничего в рот положить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 18:45 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:26
Сообщения: 932
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Чайка29
Расскажите про разгрузочные дни ::-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 21:28 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:27
Сообщения: 637
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 3
Софьяна писал(а):
Чайка29Расскажите про разгрузочные дни

Софьяна, вот эти чередую:
Яблочный день: на протяжении всего дня можно нужно съесть 1,5-2 килограмма яблок в чистом виде или в качестве салата с добавлением оливкового масла и лимонного сока, например, а также зелени или кореньев сельдерея и петрушки. Можно запечь яблоки и посыпать корицей, но не подслащать.
Фруктовый день: яблоки и арбуз можно заменить и другими фруктами – в общей массе 1,5 кг. Только это должны быть не виноград и не бананы.
Овощной день: можно вместо фруктов съедать 1,5 кг свежих овощей. Рекомендуется кабачки, тыква, огурцы, Немного растительного масла или нежирной сметаны в добавку не запрещено.
Соковый день: предусматривает питье, а не еду. Пейте свежевыжатый сок из овощей, фруктов или ягод – 1 литр на протяжении дня.
Компотный день: если для фрешей не сезон, замените их компотами. Сварите 1 кг свежих яблок или 100 г сухофруктов в 1,5 литрах воды с добавлением не более 4 столовых ложек сахара. И пейте в течение дня.
Кисломолочный день: для разгрузки в этот день необходимо выбрать любимый кисломолочный продукт с низким процентом жирности (не более 1,5%). Кефира, ряженки или йогурта можно выпивать до 1,5 л в день, творога съедать до 600 г в день в 6 приемов.

Если вы тяжело переносите ограничения в еде, а разгрузочный день вам необходим, попробуйте более «сытые варианты». Возможно, вам больше подойдет один из таких разгрузочных дней в период беременности:
Мясной день: 400 г отваренного без соли нежирного мяса. Каждую порцию можно запить стаканом чая без сахара. Также позволено добавить немного сырых овощей – до 800 г в день без специй и соли.
Рыбный день: все то же самое, только вместо мяса – нежирные сорта рыбы (щука, окунь, судак, лещ, треска). При желании можно пить отвар шиповника – 2-3 стакана в день. Если тяжело – добавьте немного тушеных овощей (цветная капуста, зеленая фасоль, сладкий перец, помидоры, баклажаны, кабачки).
Картофельный день: 1 кг отварного картофеля. Если чувство голода досаждает – добавьте 2 стакана нежирного кефира.
Рисовый день: 150 г коричневого риса отварить и разделить на 3 одинаковые порции. Позволяется сдобрить каждую щепоткой корицы, натертым яблоком или измельченным сладким перчиком.

Теряю за раз от 800 до 1,5 кг. ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 21:33 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010 17:13
Сообщения: 728
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
Чайка29
я помню в прошлую Б сидела раз в неделю на разгрузочном дне или яблочном (что само по себе садизм - яблоки возбуждают аппетит, а есть нельзя), или гречнево-мясном, мне тоже помогало с весом, но на последних неделях я выдерживала только полдня, а потом зверела и нажиралась ::-D:

_________________
Изображение
Изображение
продам беби бьерн рюкзак viewtopic.php?f=112&t=327&start=10
продам новые кожаные балетки Sasha Fabiani за 2600 срочно viewtopic.php?f=113&t=7501&start=30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 33
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 21:34 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010 17:13
Сообщения: 728
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
кстати, в зеркало я всегда себе казалось очень даже ничего, лаже при +17 :*JOKINGLY*:

_________________
Изображение
Изображение
продам беби бьерн рюкзак viewtopic.php?f=112&t=327&start=10
продам новые кожаные балетки Sasha Fabiani за 2600 срочно viewtopic.php?f=113&t=7501&start=30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


27 июл 2024 21:34 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.110s | 55 Queries | GZIP : On ]