Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 03:49 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 17:18 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Давно хотела напостить тут... на эту трепетную тему)))
Ох уж эта система здравоохранения... А адепты сея системы так вообще люди странные.. Это где это сказано, что без обменной карты в роддом не пустят? Роддом обязан принять роженницу при наличии полиса ОМС))) а если на руках будет еще и паспорт, снилс и анализы на ВИЧ/сифилис/гепатит.. Так роженницу еще и положат в обычную палату, а не в страшное резервационное отделение к бомжам, которым всех пугают))) а если еще и УЗИ, относительно недавнее приложите, так вообще все прекрасно будет)))
И они там очень в курсе, что не дай бог они этого не сделают.. будет им большой анальный сфинктер вокруг шеи за оставление человека в опасности и за преступную халатность...

А еще великий родовой сертификат, это вообще штука веселая, она роженницам нафиг не нужна, точнее он не нужен, но его отсутствием, в случае чего, оооочень всех пугают! И все почему-то пугаются... Хотя к нам этот документ никакого отношения не имеет, ни привелегий, ни льгот он не дает)))) а нужен он медработникам, что бы получить денеФФку, за то, что мы соизволили выбрать именно их медучреждение... Так сказать денежная стимуляция конкурентности роддомов и ЖК)))) вот так вот)))

Так что дамы.. Давайте будем вкурсе наших прав))
Вы имеете право не проходить обследования у узких специалистов, вы имеете право не сдавать анализы, которые не считаете нужными, вы имеете право не посещать ЖК! Конечно это все будет на вашей ответственности, но это вопрос уже десятый.

Даже если вы явитесь в 29 недель за больничным - вам его обязаны выдать)) и сертификат тоже, только с перечеркнутым первым талоном, что будет свидетельствовать о том, что ЖК не выполняла работу по ведению вашей беременности и денег, в размере 3000, получить не может... Если же вам не выдают сертификат - не беспокойтесь - роддом его сам выпишет, если роды будут проходить на бесплатной основе))) и получит за ведение ваших родов 6000 рублей)))

напомню - ВАС ЭТИ ДЕНЬГИ НИКАК НЕ КОСНУТСЯ! Это дела исключительно роддома и ЖК)) и вообще вы в этой цепочке занимаете почетное место курьера.. Еще тыщёнку получит по третьему талончику ваша поликлиника детская, если вы, конечно, встанете на учет, но у меня его не то что не изъяли, даже не спросили))) наверно там свои технологии...

В общем.. ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА! А то обидно, когда всякое хамло в женских консультациях беремчиков запугивает на пустом месте, да еще и денег с того имеет...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 19:29 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013 09:27
Сообщения: 133
Откуда: ZapSib
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000782
Репутация: 7
ну я даже одн раз воспользовалась родовым сертификатом,выписали лекарства, но оказалось в наличии йодомарин только...мне он не особо был нужен тогда...так что можно бесплатно лекарства получать,направление давала врач из ЖК.

_________________
Изображение

Поможем деткам. Собираем подгузники для детей-отказников 4ГКДБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 22:04 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 сен 2011 19:10
Сообщения: 20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 0
Блин я не знала, а то так в ЖК не ходила бы......все равно ничего не изменилось в моей беременной жизни как туда ходить стала :)))))

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:02 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
а я до сих пор не встала на учет :8-): и мне все вокруг пугают этой обменной картой и сертификатом и говорят что поздно приду в обще на учет не поставят :*SCRATCH*:

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


26 апр 2024 03:49 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.094s | 39 Queries | GZIP : On ]