Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 06:48 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013 11:16 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 16:00
Сообщения: 388
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Девочки, кто наблюдался у него в последнее время и у кого он роды принимал по договоренности - отпишитесь что и как (сколько стоит консультация, сколько стоят роды, как роды проходили). Очень надо. :;-):

P.s. Особенно хотелось бы услышать о ЕР при тазовом предлежании и о КС (кто делал у него)... ::-[:

Правила Форума, Общение:
2.1.12 Межличностное общение на приватные темы, интересные только для вас. На такие темы общайтесь посредством ЛС.

Модератор раздела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 20:43 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012 22:00
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 3
fantaZerka писал(а):
Рони писал(а):
Цитата:
Левченко В.Г. - победитель первого Всероссийского конкурса "Лучший врач года" в номинации «Лучший акушер -гинеколог».

Врач отличный :*THUMBS UP*: я когда к нему в кабинет попала чуть не расплакалась, когда увидела более сотни фотографий с подписями "спасибо Владимиру Григорьвичу от ВОВОЧКИ" (очень мало фоток мальчиков было с другими именами)
Вот это сильно!!!!! Я лично считаю что это, что-то да стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он звезда! Позитивный, брутальный, уважаемый коллегами специалист. Лежала в 2012 г. 2 нед в патологии в 3-м рд. видела как они работают, за дежурство более десятка кесаревых бывает род дом переполненный, мартовкие праздники. ВГ бодрячком, коллег взбодрит, пошутит, ласковое слово скажет. Как с пациентами общается я не видела, но у меня подруга к нему ходила с первой проблемной беременностью, так только он единственный из врачей сказал ей добрые слова, поддержал, сказал мамочка радуйтесь у вас будут детки, все у вас хорошо. И после его слов она уже смогла спокойно ходить дальше... очень он ей помог тогда своим позитивом.
А специалистов хороших много - выбирайте себе по душе, если тяжелая беременность ищите специалиста, которому доверитесь и который за вас возьмется. На роды я лично ни с кем бы не договаривалась, а договаривалась бы на ведение беременности и если получится последующие роды, т.к. своих в любом случае не бросят на произвол судьбы, а договорятся с коллегами и проконтролируют. Врачи тоже люди, тоже устают, у них есть другие пациенты. А то что рожениц в родблоках одних оставляют - это недостатки персонала больницы (где какие медсестры). А врач не может и не должен постоянно находиться в родблоке, даже если ему за это заплатили, но его должен кто-то позвать в случае чего.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 17:19 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2013 19:26
Сообщения: 24
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 0
Кто знает, принимает ли Левченко в 1 ГБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 17:30 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:40
Сообщения: 647
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 18
Marie
Принимает! Пн-вт - с 9.00 (но лучше приезжать часам к 8.00) - там всегда народу навалом к нему)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014 23:10 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 фев 2011 19:24
Сообщения: 383
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 8
русалочка
отпишитесь все таки о родах с ЛВГ ::-[:
ну и свежие отзывы бы послушала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 17:31 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 янв 2013 15:22
Сообщения: 42
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (3)
Настоящее имя: Бела
Репутация: 1
Тоже очнь интересно. И материальная сторона тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 21:51 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 окт 2011 20:29
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 9
Левченко делал кесарево сечение,как специалист очень хорош,на операции серьезен и молчалив .Шовчик ровненький,тонюсенький сделал,за операцию ничего не платила,только потом презент ему и всей бригаде. Знаю,что Левченко обожает лошадей и все,что с ними связано,любит статуэтки с ними -принимает их с огромной благодарностью .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 23:06 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Владимир Григорьевич Супер человек :*THUMBS UP*: Опять меня выручал)))
Если бы не он, то мы бы уже не ели титю, т.к. у меня такой стресс был после КС (в 1РД), что молоко пропадать начинало.
т.ч. СПАСИБО ему огромное за его работу и доброту человеческую!!!

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 15:54 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:38
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 7
тоже хочу оставить свои положительные эмоции о нем. Мастер своего дела, конечно по общению он своеобразный, где то грубоват, но я не люблю когда нянькаются. Мы к нему сходили первоначально на консультацию перед зачатием, так как был риск передачи ребенку по наследству заячьей губы и волчьей пасти. Так он на столько подробно все объяснил и рассказал, даже на листочке нарисовал и несколько раз в течении беседы спрашивал если у нас какие то вопросы. Как только я забеременела, пришла к нему на консультацию в клинику Шипициной, он посмотрел и сказал: "Все хорошо, дурью не майся, не ходи и не трать деньги попусту, а получай удовольствие от процесса и совет не работай, открой больничный, беременные не должны работать!". В итоге мы с ним встретились на 8 месяце беременности и он сказал, что придется делать кесарево, так как мелкая сидит на попе и не хочет переворачиваться, а так же у меня кривой таз. В итоге рожала я в 5 роддоме, операция прошла отлично. Через 6 месяцев я сходила к Халепе на узи, она сказала, что шов идеальный и через 6 месяцев можно снова беременеть. ::-[:
забыла написать, дочь красавица, по наследству ничего не передалось, рожала я 10 февраля 2014г. По вопросу денег он ни разу нам ничего не сказал и даже не намекал. Мы с мужем сами по своему усмотрению его отблагодарили деньгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 16:51 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011 13:12
Сообщения: 858
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000587
Репутация: 20
::-):

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


20 апр 2024 06:48 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.303s | 56 Queries | GZIP : On ]