Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 15:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 14:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Katt1407
Она сейчас роды не принимает.

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 19:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011 12:22
Сообщения: 422
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: татьяна
Карта №: 000783
Репутация: 18
Мои впечатлетния от РД№1
Рожала я бесплатно, заренее ни с кем не договаривалась и выбрала этот РД, только потому, что он рядом с домом.
Приехала я в 12 ночи с отошедшими водами. Приняли сразу, никто не грубил, наоборот даже шутили, подбадривали. Привели сразу в отдельный родзал, там встретила акушерка, ниразу на мня голос не повысила, все нормально, врача за все время родов видела 2 раза. Первый раз в самом начале она пришла посмотрела и ушла и в след раз пришла за 5 мин до того, как я родила. В связи с чем я еще раз убедилась, что в платных родах особого смысла нет, все делает акушерка. Через 2,5 часа послеродов спустили в послеродовое отделение, еще через полчаса принесли ляльку.
Что не понравилось. Это с/у в санпропускнике и в род. отделениях. Сейчас,конечно, уже смешно, но когда у тебя схватки прут, а тебе нужно сходить в туалет или собрать мочу на унитазе садясь на который коленки оказываются за пределами туалетной кабинки, это прям трюк... В родзале в кот рожала я было очень холодно, от окна так дуло, что меня к концу родов от холода просто подкидывало.
В послерод отделении. Лежала на 3 этаже в последней палате по соседству с буфетом. Палата тоже холодная, как выяснилось в последний день холодная она потому, что буфетчица на ночь окно в буфете оставляет открытым :=-O: Ну, а остальное это мелочи жизни, которые спокойно можно пережить.
Вцелом все прошло хорошо, а это главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 21:18 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
slimlady
Туалет в санпропуснике и правда "волшебный", но они по поводу двери не заморачивались, тк ее все ровно по правилам закрывать нельзя, это мы просто не привыкли сидеть на унитазе с открытой дверью ::-D: а в родзале может и не холодно было, а просто температура у вас поднялась? Это нормальное явление. Я просто наоборот рожала там и окно открывала, было очень жарко...и в палатах очень жарко :%):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 22:10 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 13:53
Сообщения: 1503
Откуда: Центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Карта №: 000407
Репутация: 14
M@ri писал(а):
slimlady
Туалет в санпропуснике и правда "волшебный", но они по поводу двери не заморачивались, тк ее все ровно по правилам закрывать нельзя, это мы просто не привыкли сидеть на унитазе с открытой дверью ::-D: а в родзале может и не холодно было, а просто температура у вас поднялась? Это нормальное явление. Я просто наоборот рожала там и окно открывала, было очень жарко...и в палатах очень жарко :%):

волшебный туалет в санпропускнике. я понимаю, что по правилам его закрывать нельзя и дверь там смешная, но когда первый раз там рожала в 2008 и после всех процедур перед родами пользовалась им, знаете мало приятно с ужсно больными схватками, сидеть на горш*к*е и держать еще дверь рукой, т.к. там в тот период одна из врачей трех или четырех мужчин проводила к одной родившей даме. А потом еще и со скорой женщину принимали и повели ее на кресло смотреть в том же санпропускнике, и почему то ей на это кресло помогал залазить муж. :*DONT_KNOW*:
Вот это мне вообще тогда не нравилось с ужасно больными схватками ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 23:25 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 09:22
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
Марисабель*

я себя прям как в зеркале увидела :;-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 00:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 13:53
Сообщения: 1503
Откуда: Центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Карта №: 000407
Репутация: 14
Selena
::-D: :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014 12:26 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011 12:22
Сообщения: 422
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Настоящее имя: татьяна
Карта №: 000783
Репутация: 18
M@ri писал(а):
slimlady
Туалет в санпропуснике и правда "волшебный", но они по поводу двери не заморачивались, тк ее все ровно по правилам закрывать нельзя, это мы просто не привыкли сидеть на унитазе с открытой дверью ::-D: а в родзале может и не холодно было, а просто температура у вас поднялась? Это нормальное явление. Я просто наоборот рожала там и окно открывала, было очень жарко...и в палатах очень жарко :%):


В соседних родзалах действительно было жарко, а там где я рожала был дубак. Кровать стояла прям около окна и я замерзла сразу как зашла туда, еще до того как начались схватки, поэтому наверное половину времени со схватками я провела в коридоре повиснув на каталке ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 11:03 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011 13:12
Сообщения: 858
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000587
Репутация: 20
Теперь мой рассказ: поехала 5.01 в женскую на прием, там обнаружили давление 140/90 поставили укольчик и записали ктг, на нем отражались схваточки, дали направление в роддом 1. Мы поехали с мужем домой, забрали вещички и в роддом. Прием был около часа, передо мной было 2 женщины. Подняли на 4 этаж, сделали УЗИ и ЭКГ, взяли анализы, посмотрели на кресле( сказали рановато) и отправили в палату отдыхать. Сказали на утро сдать мазок и кровь из вены, ну я же в шоке от ночевки в роддоме лишний денек, отпросилась на ночь домой. Приехал за мной муж, я переоделась и вуаля- как что-то потекло по ногам, я от испуга думала , что описалась. Бегом на пост, а там говорят отошли воды, и понеслось... Начались схваточки, а из-за рубца на матке их усиление опасно, поэтому бегом на клизму, хоть и с утра не кушала( так на всякий случай), и в операционную. Дежурила Наталья Ивановна Лоншакова, она и оперировала. Всю операцию шутила, мне несколько раз становилось плохо, какая-то тошнота, перепугалась :=-O: когда она сказала что предыдущий шов начал ползти, и она кое-как его там собирала. Достали моего мальчика, такой весь беленький и хорошенький, маленькая копия папы! Вся операция длилась 40 минут, потом реанимация-девочки там очень понравились, укольчики очень аккуратно. Не понравилась девушка которая приходила кровь брать из пальца, как варвар в этот палец вцепится... На следующий день, перевели из реанимации в палату на 2 этаже, я попросила платную, котрая на 2 человек. Кормили очень хорошо, врачи детские все понравились, а вот детские сестры не все- Оля какая то уж очень грубая, пока шоколадкой ее не угостила за докорм ходила пыхтела. У меня по природе с молоком не очень, вот и докармливали. Вот вроде и все, может что то упустила...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 12:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 16:32
Сообщения: 1284
Откуда: Н-к, Центральный р-он
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000452
Репутация: 35
tatianajukova
я тоже дочь рожала уЛоншаковой Н.И. - понравилась врач, без лишних сюсю-мусю, все четко, а кровь там 2 берут, одна точно варвар еще и наорать может, если зашли чуть раньше на анализ и палец долбит, что потом болит 3 дня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 12:38 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011 13:12
Сообщения: 858
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000587
Репутация: 20
Irma_ писал(а):
tatianajukova
я тоже дочь рожала уЛоншаковой Н.И. - понравилась врач, без лишних сюсю-мусю, все четко, а кровь там 2 берут, одна точно варвар еще и наорать может, если зашли чуть раньше на анализ и палец долбит, что потом болит 3 дня

Вот она мне как раз и попалась наверно, пальцы до сих пор болят. Врач мне очень понравилась, позитивная такая, она и на УЗИ потом меня смотрела

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.


19 апр 2024 15:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.175s | 57 Queries | GZIP : On ]