Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

24 апр 2024 13:44 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015 18:34 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 янв 2015 17:38
Сообщения: 147
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 1
Девочки , добрый день. Скиньте сотовый у кого есть Знайкиной или хороших врачей в 3 роддоме в личку пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 14:24 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:09
Сообщения: 233
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 0
Девочки, рожала в 2012 году в 3 род. доме с врачом Ниной Васильевной, все прошло хорошо. Потом девочка с моей работы с ней рожала, сложные роды, кровотечение открылось, но все закончилось благополучно.. Мы ей очень благодарны! Мне ее посоветовала девушка работала у нас на предприятии бухгалтером, она с ней тоже второго своего сына рожала. Врач эта ведет консультации в "Здоровом поколении" на ильинке. Денег за роды не просит, говорит не все покупается... Так что как вам совесть подскажет так и отблагодарите)) Если еще будем рожать, то с ней... экспериментов мы не любим) Удачи всем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 21:10 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июн 2010 04:24
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Девочки, привет. Нужен срочно телефон хорошего врача из этого р/д. Поделитесь, пожалуйста, в л.с. Если можно сразу с стоимостью услуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 00:45 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 мар 2013 11:41
Сообщения: 116
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 0
И я с такой же просьбой ::-): Расскажите, с кем можно договориться и сколько это будет стоить? Можно в лс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015 03:27 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 09:58
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
Хочу оставить свой отзыв о 3 роддоме.
Сразу скажу, беременность проходила нормально, но набрала лишний вес (как сказала гинеколог).Беременность 1-я.
Рожала я в 2006 г.По отзывам подруг (которые в нем рожали )был лучшем.
Мне посоветовали Антонину Андреевну, дали тел.(сразу скажу его уже нет).Созвонились ,встретились, пообщались. Она предложила комфортные роды(тогда это было, не знаю, есть такое теперь, в этом роддоме).Тогда я думала только о себе, ведь рожать это так больно и мучительно! :=-O: А тут, тебя усыпили, а проснулась мамой !Ура!!!!Мой вариант :8-):
И я согласилась.
В назначенное время(утром),я приехала. Встречала меня Антонина Андреевна, положила в палату, вечером начались схватки, подняли на верх. Положили в отдельную предродовую палату. Поставили какой-то укол и сказали отдыхай набирайся сил .Я, уснула. Но, во сне все равно, когда были схватки, я просыпалась и всё чувствовала. А, потом, ко мне пришла медсестра, надо было поставить катетер! Она не смогла ,позвала другую, та тоже не смогла. Мне было больно поэтому помню, проснулась. Я попросила поставить в др.руку, они посмотрели на меня как на дуру и позвали другую сестру. Пришла взрослая тетя и все, поставила , без проблем. Как так, я не знаю.
Потом опять, я спала. Проснулась, в родовой, на кушетке. Поставили капельницу, начались роды.
Положили на родстол ....И я опять уснула.
Как-то родила(не помню ::-X: )
Проснулась(лежу в родильном кресле).Замёрзла, вокруг ни кого, капельница воткнута.Попыталась слезть, выпала из катетера капельница, все лекарство вылилось на пол. Мне стало страшно. Кричала, орала, ко мне никто не подошел. Кое как слезла, пошла по коридору искать доктора, вышла медсестра ,попросила не рассказывать А.А.
Я с дуру и сделала :*WALL*:
Но, спасибо богу, родила здоровую девочку 3690г
Мой рассказ о том, что не давайте ставить лишних уколов! Все зависит от вашего настроя !!!
А, Антонина Андреевна и детский доктор, такой большой и большими руками, замечательные люди. Пытайтесь попасть в её смену, но все равно не давайте себя в обиду и все у вас будет хорошо!
А вообще мне кажется, что для подружки хороший врач, это не значит ,что и для вас он будет хорош

Второго ребенка, но в другом роддоме ,так как этот был закрыт, рожала сама! Врачей не знала! По моему это и к лучшему! Ни каких уколов не давала себе ставить, и родила мальчика 4200 :8-): Кстати детский доктор был тот же, а рожала я 10г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 09:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Я рожала первого в 2008году - на 4м этаже, таких ужасов насмотрелась пока оформляли, что там и все больные лежат и все остальное... Поднялась в палату, все девчонки нормальные, скоро рожают. С врачом никакой договоренности не было предварительной, попала в очень хорошую смену, роды принимали акушерки, сын крупный 4360кг, умоляла прокесарить - не поддались ::-(: , и я очень этому рада ::-D: . Всё прошло хорошо, потом отблагодарила акушерок и всё! На утро пришёл сам заведующий отделением - посмотрел, спросил всё ли хорошо и всё ли устраивает. Остались очень довольны!
Когда нас выписывали с сыном, рассказывали, девушка пришла с мамой к врачу - просила прокесарить ее, чтобы она ничего не чувствовала, а мама будет рядом находиться, наблюдать чтобы всё хорошо было... не знаю чем закончилась эта история.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 10:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Ромашк@ писал(а):
Тогда я думала только о себе, ведь рожать это так больно и мучительно! А тут, тебя усыпили, а проснулась мамой !Ура!!!!Мой вариант

это кс или ер?
kushir писал(а):
просила прокесарить ее, чтобы она ничего не чувствовала, а мама будет рядом находиться, наблюдать чтобы всё хорошо было...

:%):

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 11:14 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 09:58
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
Черешня
Это естесвенные роды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 11:34 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Ромашк@, как тужиться? или они ре выдавливают?

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 11:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
Черешня писал(а):
Ромашк@, как тужиться? или они ре выдавливают?

Странно как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


24 апр 2024 13:44 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.106s | 58 Queries | GZIP : On ]