Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 08:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 11:31 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Blue_Catty писал(а):
Как Вас и Вашего малыша встречали из роддома? Расскажите!

Меня встречал только муж, принес подарки для медсестры, которая выносила Катю, мне цветы. Все было очень как-то скромно и быстро, на тот момент я хотела именно так, хотела поскорее уединиться с дочей и мужем в своей квартирке, а сейчас как-то жалею, что у нас даже фотографий нет на крыльце роддома.

Jaklin писал(а):
Нас со Славиком встречал муж, моя мама и племянник. Я дарила подарила врачам и акушеркам, потом поехали домой. Мама нас сфотографировала на телефон - как могла. Дома меня ждал потрясающий сюрприз. Во всей квартире летало великое множество воздушных шариков. Их было так много, что я их даже не считала :)

Манга писал(а):
За нами приехал папа и его сестра. Все как положено - маме цветы, медсестре шампанское.. Я сначала не поняла, чего это у нее так лицо вытянулось при виде оного напитка, но когда зашла в ту комнатку, хде одевают малышкоф, то увидела там на подоконнике целую батарею шампанского - чесс слово, бутылок 10 :lol: :lol: :lol:

Теоретически все это действо снималось на камеру ( как я умоляла Юру чтоб это делала не его сестрица... ) По факту были сняты полы, стены, Юрин затылок, наши спины, асфальт.. все что угодно, только не счастливые кадры знакомства папы и Иришика :evil: По приезду домой выяснила, что в качестве праздничного обеда ентой же сестрой сготовлено было суперблюдо недожаренная картошка, причем вчера и поесть там было на одного и то мало.. До кучи все куда то засобирались - у Юры неотложная встреча, у Гали работа... Ну я и закатила добротный такой скандал, после которого муж вразумился и вернулся после переговоров с огромным мешком всяких вкусностей, чем я и была утешена.

Mama+ писал(а):
Меня забирал муж и свекровь, моя мама дома готовила обед, и делала уборку. Цветы мне, шампанское и конфеты медсестрам. Я оч хотела домой - это было 30.12, многие уже закончили работать и я оч боялась, что нас с дочей оставят на новый год в роддоме. Но утром сделали УЗИ, сняли швы и папа нас забрал. С дочей он познакомился на второй день жизни, и на руках держал к моменту выписки неоднократно. Свекровь везла дочу, т.к. я ехала полулежа (сидеть нельзя было), дома приехала, распеленала дочь - она спала. Папа уехал на работу, свекровь с мамой остались возле кроватки, а я понеслась в душ. Когда вышла все ушли, а мы легли отдыхать,вскоре пришел муж.

Фоток из роддома тож нет. Мы так оттуда спешили

Ольгуня писал(а):
а у нас как попало выписка получилась. Муж работал до 4 часов дня, машину еще не купили. И знакомые с машинами работали в этот день, брат обещал забрать и не смог, я психовала что поедем на такси.

А самое противное что нас в один день виписывали 11 человек, пока очередь до меня дошла, пока мои приехали. Техничкам надо было срочно палаты мыть и новых мамочек заселять. Так техничка десять раз заходила ко мне и спрашивала скоро я уйду из палаты. Было очень обидно, что прям вот так не терпится нас выпроводить. приехал замороченный муж на такси, мама. Муж так торопился что ничего по дороге не купил, я сама сказала быстрей приезжай. Хорошо что мама фруктов для медсестер купила. Подарки всем кто роды принимал, мама еще за день до выписки привезла.

встречу папы с дочей на видео не сняли, так как некому было, сделала мама два не очень удачных снимка у облупленных стен роддома и потом еще час в такси ехали, так как была жуткая пробка на мосту.

Ну а дома ждали свекровь и прабабушка, попили чайку и разошлись все. Вот как то все неправильно получилось у нас. Хотя читаю как у других было, значит не одна такая.

А да, еще хотела рассказать как папа дочу нес из роддома, он шел как хрустальной вазой, боялся на нее дышать. Я когда под руку его взяла, так чувствую что у него так мышцы все напряжены. Ну и конечно он просто светился от счастья, я его таким никогда не видела.






меня забирали
Муж, родители его, брат его и моя сестра старшая)))
вылетели пулей из РД, но в 5 РД даже фотаться не охото было, хотя есть фоты на крыльце и то стрАшные))). А вот когда Еву передавала мед. сестра папе, нет фотки(( там такая очередь была :%): и места мало(( все как-то ч.з. ..опу у них((

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 02:10 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:22
Сообщения: 294
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
Меня встречали:мыж + мои родители!Фотаться вообще не хотела - попала с сезон отключения горячей воды,соответственно на голове было жуткое зрелище.. :*WASSUP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 14:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
Нас забирал муж и его мама с сестрой, тоже из 5 роддома, ничего не помню, помню что хотелось поскорее оттуда уехать и забыть эти ужасные пять дней без мужа и вне дома ::-D: . В этот день с самого утра ревела, ревела хотелось скорее домой, а муж с работы пока приехал я уже незнала куда себя деть. Фотки есть хорошие. Пока он приехал уже всех забрали кого в этот день выписывали так что мы были последнии.

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 14:43 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Нас встречали из 4-ки муж, мои родители и сестра, принесли врачу и медсестре презенты, мне охапку роз...
Домой хотела жутко...давит на меня больничная обстановочка и порядки...с утра места себе не могла найти...
фото есть, но я там ::-!: ни прически, ни мейкапа, да к тому же аллергия у меня на перьевые подушки и ватные матрасы, а в больнице именно они, так что все лицо в сыпи ::'(: а про косметику забыла (так домой хотела), хотя там есть мамина комната, те возможность навести порядок на голове и лице...

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 15:45 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
Снежинка ого я незнала про мамину комнату, классно что такое есть или там просто зеркало и расческа?

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 16:04 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
SvetlanaAbramova писал(а):
Снежинка ого я незнала про мамину комнату, классно что такое есть или там просто зеркало и расческа?

неее ::-): там прямо "Мамина палата", там мамы без деток лежат, те или ждут пока их оформят и в палату с ре переведут, или там лежат, тк с ре нельзя по сост здоровья ре. Только в этой комнате можно кушать, пить чай, тк в палате этого делать нельзя. Комната эта на 1-м этаже, у нас с дочей и палата на том же этаже была, а палаты деток по-тяжелее или без мам на 3-м этаже, столовая там же. В комнате несколько кроватей, тумбочек, шкаф, зеркало большое, стол холодильник, раковина. Вот так. ::-):

пысы: 4-ка - это детская больница №4 ::-[:, но тк нас сразу туда увезли, мы оттуда выписывались.

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 14:50 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:34
Сообщения: 473
Откуда: Запсиб
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Настоящее имя: Анна
Карта №: 000470
Репутация: 17
Я узнала о выписке за 1 час до неё))но собиралась я как комета))так хотелось оттуда слинять))а так себе это представляла,пока лежала на сохранении в 1 роддоме,моя палата была как раз напротив комнаты-выписки))Вообщем, родители и муж успели купить всё и встретить меня,уже при полном параде,при макияже))всё было здорово,и фотки сделали и всё) :*YAHOO*:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 11:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 11:31 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Черешня, класс! :*THUMBS UP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 11:39 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 17:09
Сообщения: 1816
Откуда: центральный р-он, Ника
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 11
Обалдеть!!! Покажу ка я мужу!!! Вдруг что сработает!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


18 апр 2024 08:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 61 Queries | GZIP : On ]