Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 21:09 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 12:21 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 12:22
Сообщения: 484
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Репутация: 20
русалочка
Мне после второго КС настоятельно рекомендовали носить бандаж не менее 1 мес., пояснили тем, что после второго ребёнка мышцы живота хуже возвращается в норму, а без бандажа живот вообще отвиснет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 13:18 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
русалочка писал(а):
второй сказал 2 мес никаких нагрузок

я бы к этой рекомендации прислушалась ::-[:

я когда родила тоже порывалась что-то делать, потом ту Юлю (из истории встретила она мне весь этот ужас поведала, и я плюнула) жаль что ГВ она свернула из-за этого ((

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 15:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 20:37
Сообщения: 1517
Откуда: 42 RU
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Настоящее имя: Марина
Телефон: 89236317076
Репутация: 18
Привет всем :*BYE*: кесарево было в 2009г внеплановое...
приехала в больницу рожать сама,а мне сказали что ребенок сидит :=-O: на операцию,...у меня началась истерика..."рожать сама и все тут", успокаивали..начали делать УЗИ, еще чем то смотрели проверяли,возможно ли самой родить , при том что ребенок сидел, еще у нее была ножка под себя была подогнута, обвитие двойное пуповиной... :*CRAZY*: ..итог:операционный стол, как не хотела операцию, так она и прошла, когда начали резать...бррр... ::-(: почувствовала боль...усыпили совсем....проснулась от того что, нос заложило... :%):
после операции носила бандаж месяца три,спина до сих пор дает о себе знать (был спинной наркоз)...шов долго болел...пресс качать вообще не могла пришлось, купить тренажер для поддержки (тоже мес через 3 ), кормила до 1г. все окей было, молока хватало..
Вообще вот какой вопрос, кто нибудь сталкивался с теми кто после 1 КС рожал сам?

_________________
https://vk.com/dinara25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 15:46 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 20:00
Сообщения: 1215
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000141
Телефон: 89236110378
Репутация: 31
mila
у меня ребенок тоже сидел, еще в консультации говорили, назначили плановое кесарево, поехала в междур, легла за неделю в роддом, там УЗИ сделали сказали: ребенок сидит, худенький, длиненненький, рожай сама, мол во во время схваток может перевернуться, да и если что не то разрезать успеем. :*HELP*:
я в истерику я на кесарево приехало, не буду мучиться, мол все равно разрезать могут, если что то не так. :*WALL*:
мама мне п....й навешала :]:-O: и сказала, никакого кесарова, сама родишь.
родила сама, девочку 3420 гр. и 54 см.
и до сих пор говорю спасибо маме и врачам, а то что без кесарево. :@}->--:
p.s. в кузне врачи бы не дали самой рожать((((

_________________
Книги и плакаты из ваших фотографий. Выполнение чертежей в AutoCad и Компасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 15:55 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 20:37
Сообщения: 1517
Откуда: 42 RU
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Настоящее имя: Марина
Телефон: 89236317076
Репутация: 18
wmu1989
а мне после всех часовых исследований сказали, что ребенок, весит аж 4,5кг...не родишь и 54см.. :%): на самом деле, 3050 кг и 51см...
позвонила знакомая бабушка акушерка...напугала...что так как ножка подвернута под попку, может быть вывих..или перелом... :*DONT_KNOW*:

_________________
https://vk.com/dinara25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 20:50 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
mila
Главное - результат. Мне вот подзатянули с операцией и в результате сын с кривошеей. Но это поправимо. Некоторые до сих пор считают, что врачам лишь бы разрезать - не знаю как где,а у нас тянут до последнего.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 21:12 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010 17:19
Сообщения: 4899
Откуда: Zapsib
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 37
Мне кесарево делала Зацепина Оксана тоже ехала сама рожать может если бы другой врач то тоже бы думала что лишь бы разрезать а так я ей доверяю как профессионалу.

_________________
NEXT.CO.UK - Английский некст добро пожаловать viewtopic.php?f=172&t=35260
ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА И СНИЗИЛА ЦЕНЫ 8 ФЕВРАЛЯ
https://photos.app.goo.gl/aUMwWPu8ASchJ7vb6 ВЗРОСЛЫЙ ПРИСТРОЙ в наличии

https://photos.app.goo.gl/ko82VNcXxQVHjqYY9 ДЕТСКИЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ ЛС
https://photos.app.goo.gl/rg2TpwsPt3UnQBkP8 продам вещи бу на девочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 21:19 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
в пятом и по показаниям не спешат резать...
я почти 12 часов в схватках проходила пока на стол попала, с показаниями на плановое кесарево...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 22:36 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 мар 2013 11:41
Сообщения: 116
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 0
У меня кесарево было экстренное после суточных схваток, сил рожать самой уже не оставалось, раскрытия не было полного доже после всех стимуляций. Так мне после суточного кошмара ЕР кесарево показалось райским ::-D: Делали в 3 РД в 9 часов вечера под общим наркозом, ребенка после операции толком не видеоа, т.к.троилось все в глазах, приложили его к груди и унесли в детское отделение, а меня - в ПИТ. Вот там я очень благодарна врачам и медсестрам, очень все заботливые, помогли мужу позвонить, т.к.пальцы не слушались, воличкой поили, потом трубочку дали, чтоб удобно было пить, капельницы проставили, живот перевязали, все объяснили и рассказали. Встала первый раз часа в четыре утра, больно, но вполне терпимо, постояла, на утку сходила, т.к.катетер уже попросила вытащить. Часов в восемь уже пошла в туалет сама. Когда отходил наркоз, трясло, но температуры не было. На следующий день, в 12 часов перевели меня в платную палату и принесли ребеночка. Молоко пришло на третий день, на этот же день я отказалась от обезбаливающих, п.ч.скакал, боли не чувствовала, опасалась за шов. БЕЗ обезбаливающих было вполне терпимо. Шов аккуратный, выписали на седьмые сутки. Еще дней пять были сильные отек
и на ногах. Спина и шов сейчас не болят, есть только неприятное чувство онемения в районе шва.
Да, первые сутки пила воду и томатный сок, потом ела все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 01:55 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:49
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Моё второе КС (плановое) в 3 род.доме:

КС было в августе 2012. Всё было хорошо. Я с самого начала беременности настраивалась на повторное кесарево. В 39 недель мне дали направление из ЖК на плановую госпитализацию.

В понедельник, 13 августа я приехала, меня приняли без проблем. Правда, в санпропускнике пришлось подождать долго, часа 2 точно. Подняли в дородовое, сделали все анализы, посмотрели в кресле, увидели, что шейка не готова ( как и в первых родах).

Во вторник, 14.08, сделали УЗИ, УЗи показало истончение шва. Так как операционные были заняты, мне разрешили ехать домой, сказали приехать 16-го.

16-го я приехала, врач назначила операцию на 17-е. Вечером пришел анестезиолог, поговорил со мной, я ему сказала про свои проблемы (с искривлением позвоночника), он осмотрел мою спину, сказал что будет спинальная анестезия.

17-го с утра осмотрели на кресле, открыли шейку, отправили в род.блок. Там поставили капельницу, затем отправили на операцию. Анестезиолог поставил укол очень хорошо. Легкое давление только почувствовала. Потом онемели ноги, меня положили на стол, подключили датчики и ..поехали.

Естественно, я ничего не чувствовала. Только как достают ребеночка, так как моё тело при этом шевелилось и всё. В 9:55 ребенка достали, осмотрели, сразу приложили к груди. Потом меня зашивали. Мне показалось долго, можно было в этот момент меня и усыпить. Потом отправили в палату интенсивной терапии.

В ПИТе каждые 3 часа давали обезболивающее. Медсёстры были заботливы, как матери. После операции сразу меня лихорадило часа 2, как и в первый раз. Потом началась боль, но я терпела, куда деваться. Часа через 2-3 сказали потихоньку начинать двигаться, я начала.

Через 6 часов после КС я уже села, потом начала расхаживаться и часов в 8 вечера поднялась в детское отделение и посмотрела на дочь.

На следующий день часа в 3 дня меня перевели наверх, в послеродовое. И в этот же день я забрала доченьку к себе в палату. Выписали нас 24го, получается, на 7 день после КС. Всю эту неделю делали анализы, обходы, лечили доче желтушку.

Кормили очень хорошо и в дородовом и в послеродовом. Врач в дородовом у меня была Демешева Антонина Андреевна, мне она понравилась. Персонал тоже хороший. Одна мед.сестра в послеродовом попалась какая-то недовольная, уже не помню на что она ворчала, но я мимо ушей пропустила негатив. Потому что в основном всё было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


26 апр 2024 21:09 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.155s | 57 Queries | GZIP : On ]