Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 18:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 12:56 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013 01:39
Сообщения: 7
Откуда: Малиновка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Телефон: 79069840181
Репутация: 0
Добрый день!
Я рожала в г. Осинники в прошлом году, первые роды, сама с близлежащего поселка (до этого слышала, что к женщинам не с Осинников отношение плохое, тоже было страшно, но в итоге все оказалось хорошо), привезли меня утром по скорой, дома воды начали отходить, так до вечера со мной и возились. Персонал отличный, по крайней мере, я в такую смену попала. Родила сама, только делали эпизиотомию, пробыла там 6 дней, т.к. лечили желтушку у дочки, все 6 дней было прекрасное отношение и ко мне, и к ребенку. В палате я была бесплатной, нафига переплачивать за наличие телевизора и кровать поновее, к тому же с соседками веселее. ::-):
Отдельное спасибо врачу Горбачеву Александру Олеговичу - золото, а не врач. :*THUMBS UP*:
Неонатолог, детские медсестры, все дежурные акушерки, санитарки - все молодцы!
По части бытовых условий - да, не очень, но вроде бы у них там ремонт потихоньку идет, к тому же попали в период (дело было летом), когда отключали на 3 недели горячую воду. Но в целом, да еще и за бесплатно, я вполне всем довольна. ::-): Кормят, кстати, тоже вполне нормально, хотя мне и из дома приносили конечно передачки.
Так что не бойтесь, на мой взгляд, если Вы сами человек не конфликтный, понимающий и доброжелательный, то и к Вам отнесутся так же. Просто для примера: я с акушерками нормально общалась, а моя соседка по палате была вечно ими не довольна - то сказали ей что-то не то, то сделали что-то не так...
Может, конечно, мне просто не с чем сравнивать, но второго рожать пойду туда же.
Моя подруга и сноха рожали двоих в Осинниках - тоже положительные отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 22:31 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 авг 2013 22:46
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: -1
Я уже 6 лет живу в Новокузнецке. До этого родилась и жила в Осинниках. Рожала дочку в 2006г. Врач была бабуля пожилая такая, хорошая и добрая, я у нее на сохранении наблюдалась. Но на роды она только пришла, посмотрела меня и ушла, видно решила что все нормально. А акушерка ужасная тварина (извиняюсь за бедность речи) по-другому о ней ничего сказать не могу. Разговаривает как бог знает с кем. Не стала ждать когда я нормально рожу, тупо сделала разрез и все. Да к тому же зашила как попало, руки бы отвалились. А так более или менее остальное в норме. Скоро второго буду рожать и сравню Новокузнецкий и Осинниковский роддома, но думаю тут и так все ясно. Лучше в Кузню повозможности едте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013 20:22 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011 11:00
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Валентина
Репутация: 0
Всем привет.
Расскажу свою маленькую историю про этот РД.
Живу в Калтане.
С самого начала решила для себя что буду рожать в Новокузнецке, на тот момент слышала много не лестных отзывов про Осинники.
Съездила в 36 недель на консультацию в 1й, где мне сделали пометки в объменой карте и сказали приехать в 38 неделек. К этому времени в общем набрала много, отеки большие... Отправили меня на сохранение .... и конечно в Осинники, других направлений они не дают. Приехала. Сравнивать не с чем было на тот момент. Порядки там советские..... Белье нельзя, детское нельзя, сорочки нельзя. Все выдают за стираное, в пятнах..... Койки старые, решетки сваренные и тонкой арматуры, и сверху тонкий ватный матрас. приняли хорошо, проводили в палату. Потом началось..... Врач Син......ва прочитала заметки из 1 го РД, начала на меня орать: ,, лечиться к нам, а как рожать так в город,, Это суть притензии, остальные фразы ..... писать не охото. в общем была я там три дня, спать не могу, витаминками кормят и все, при этом постоянно крича то это не нравиться им то то. в первый день всех кормят, на меня порции не положено, я же только легла. вот и сижу голодная, мои все на работе, с собой ни чего не взяла. да и передачки в строго установленное время. На осмотре ни чего одноразового, все вытаскивают древнее, в пятнах и т. д. брррр мое психологической состояние ухудшалось, решила я от туда свалить, точно решив что дома будет лучше. Не тут то было, вцепились в меня. То успокоитьльное ставить собрались, то снотворное. Эт чтобы я отдахнула((((( еле как под расписку просто выбежала от туда. А в след комментарии: сама не знаешь что делаешь, больного родишь, если родишь и т.д. Все равно к нам привезут, вот тогда и посмотрим кто прав......после чего мужу сказала, пусть в машине рожу, но только в Новокузнецк!
Хочу заметить рожала в 2010г.
Когда я очутилась в городе в 1Рд, небо и земля. ( уже было с чем сравнить).
Ps. Постите за орфографию, с планшета не очень удобно ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 16:08 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 мар 2014 15:39
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
Добрый день!
Я родила 04 марта 2014г. И осталась очень довольна и персоналом и палатой!
Врачи лучшие)))) если соберусь рожать второго ребенка поеду обязательно в этот роддом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 16:29 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Я сама тамошняя) в НВКЗ 8 лет живу всего
мои ВСЕ подруги там рожали кто сам у кого КС а у одной так вообще отслойка плаценты была в 7 месяцев.
ВСЕ живы здоровы и очень довольны РД. как то так!

Везде бывают не приятные ситуации(((

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 14:14 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011 23:04
Сообщения: 648
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Телефон: 89059638877
Репутация: 18
Девочки, выбирать нужно не род. дом! А доктора, у которого будете рожать! и к родам нужно готовиться, читать, посещать семинары и т.п. Сама из г.Осинники, первого рожала в Новок-ке в РД№1 в 2005г. все прошло хорошо, сейчас жду второго, недавно лежала на сохр. в Осинниках, очень даже прилично! Правила конечно строже, но в этом тоже есть свои плюсы) Рожать по возможности буду в РД№1 у того же доктора, если что то не получится, то в Осинниках у Горбачева А.О., помимо того что он хороший специалист, он еще очень внимательный и уравновешенный, он не кричит, не грубит, все очень доходчиво объясняет, с ним не страшно!!! За неделю, что я лежала, по сравнению с другими докторами, он очень внимателен к роженицам, они ему как родные! Ну и конечно все зависит от твоего настроения, если ты с добром и с улыбкой к персоналу, то и они к тебе так же)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


25 апр 2024 18:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.082s | 44 Queries | GZIP : On ]