Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 15:09 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 15:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012 11:39
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 0
Добрый день всем! Девочки, кто недавно рожал, поделитесь впечатлениями о роддоме г. Осинники. Как там обстановка на данный момент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 18:58 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
::-(: Катя!! Я вам сразу скажу, что испокон веков и по сей день Осинниковский роддом является "отстойным" по сравнению даже с самым хреновым в Новокузнецке....Я сама родом оттуда...Живу в Нвкз около 8-9 лет..скажу одно - у одноклассницы ребенок родился здоровым...но умер в роддоме,спустя день-два...пошли слухи, что вообще было тело не дочки,когда выдавали,а также то, что потихоньку якобы в осинниках торгуют здоровыми новорожденными детьми...вторая подруга рожала 7-месячного...до сих пор злая...ее кесарили..на лице маска - наркоз,но все,говорит, вижу и слышу, что они говорят,только не чувствую боли....в свой адрес она услышала все маты, которые только существуют, равно как в адрес "падшей женщины", плюс "гиппократовы последователи" высказывали с превеликим удовольствием свои желания "как бы все на *** вырезать ей тут, матка не матка, трубы не трубы, все какое-то кривое и косое, как вообще выносила 7 месяцев, повырезать все к чертям, чтоб не выёживаться с ней больше никогда.."...думаю, дальше не стоит продолжать..... ::-(:

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 19:13 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 18:31
Сообщения: 140
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 15
Libertina
Ой какие жути жуткие рассказываете :=-O: Рожала в 2006, давненько конечно, но из того что помнится - прекрасное отношение и компетентность мед.персонала и полнейшая убогость в плане материального оснащения (панцирные кровати, отсутствие душа, допотопные кресла в род.зале...).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 11:39 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
Annetta писал(а):
Libertina
Ой какие жути жуткие рассказываете :=-O: Рожала в 2006, давненько конечно, но из того что помнится - прекрасное отношение и компетентность мед.персонала и полнейшая убогость в плане материального оснащения (панцирные кровати, отсутствие душа, допотопные кресла в род.зале...).



:;-): Вам,значит, повезло!! И это здорово!! ::-*:
Я сказала то, что знаю!! Увы, не очень хорошие отзывы..Надеюсь, что убогости придет-таки конец!! Пусть не пугают мои отзывы насчет нашего роддома, я "за что купила, за то и продаю", как говорится..Для себя уяснила одно - на свою малую Родину рожать не поеду точно!!

Dugina, Вас прошу отписаться после родов и желаю искренне только удачи!! (тьфу-тьфу-тьфу!)

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 21:31 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 23 апр 2010 23:06
Сообщения: 789
Откуда: Осинники
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 23
Libertina
Точно, страсти такие. У меня от роддома впечатления очень хорошие остались и теплые воспоминания. Рожала в 2005 и 2008. Конечно, тогда и оборудование убогое было и т.д. И т.п. Правда я оба раза после родов лежала в платных палатах, уютно, есть все необходимое, душ, вкусно кормили. Персонал очень отзывчивый. Младший у меня маловесный родился, так с нами вообще нянчились. И грудь помогали расцеживать. Обогреватель принесли в палату, когда я его решила к себе взять (дело было под новый год, хотя в палате было тепло, просто подстраховались). Девочкам, кто просил, докорм деткам давали. Пеленок прожаренных каждый день целый мешок приносили. Может, сыграл свою роль еще и тот факт, что среди персонала много знакомых. Хотя не знаю. У меня все подруги рожали у нас в роддоме, все довольны. Одна приятельница родила сама в тазовом предлежании, до этого просилась заранее в первый роддом, ее оттуда отправили. Сестра первого ребенка рожала в Осинниках (2010), говорит, до сих пор теплые чувства, как дома. Младшего родила в этом году в одном из новосибирских роддомов, кесарили, отношение как конвейер. При чем роды платные были.
Кстати, цены на сервисные услуги у нас и в Новокузнецке существенно отличались в гораздо меньшую сторону.
И еще вспомнила. У меня и моей подруги разница у деток пару дней. Я рожала в Осинниках, она в Новокузнецке. Каждый день созванивались, делились впечатлениями. Она после тяжелых родов и эпизиотомии шла пешком на другой этаж и несла свои пожитки. Меня довезли до палаты (оба раза) на каталке и на руках (!!!) перенесли на кровать, а то не дай Бог говорят в обморок упадешь.
Может, это и сказочное везение, но мне наш роддом очень нравится, а вот консультацию я терпеть не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 10:02 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
Мам.Аня,

::-): ну вот видите, как оно бывает..У моей подруги тоже там половина знакомых и чуть ли не родственников..а родила сына с травмами и тд и тп...мы сколько думали, все склонялись к одному мнению - у нее двойня скорее всего была..убрали ей один плод (не сказали ни слова), якобы неразвивающийся..заставили пропить две недели сильных антибиотиков..а спустя еще две-три недели тест снова положительный..она туда,а там ей говорят:"как после аборта?? у вас срок около 2 месяцев!"...у нее чуть глаза не выпали..вот и что тут думать после этого?? то ли укрыли, что у нее второй плод, то ли не видели (хотя любой срок можно увидеть), почему не сказали, что желательно бы и второй плод убрать?...Вобщем, у меня пока только отрицательные отзывы,к сожалению..... ::-(: Правда, сколько людей, столько и мнений, поэтому я и Вам тоже верю..Дай Бог, чтоб Ваши детки росли здоровыми и послушными :;-): (и еще раз тьфу-тьфу-тьфу)

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 13:45 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 23 апр 2010 23:06
Сообщения: 789
Откуда: Осинники
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 23
Libertina
Ну эта история уже скорее относится к женской консультации и гинекологическому отделению, у нас же все в одном здании, только переходом разделено. В самом роддоме отдел патологии всего в 5 палат, лежат там в основном на больших сроках и перед родами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 16:01 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
::-(: пусть про отделение,но я их всех под одну гребенку, ибо в одном и том же теплом месте руки греют..

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 16:05 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Мда уж, я хоть и не рожала там, но этой мой родной город, негатива ооочень много слышала про этот роддом ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме в г. Осинники
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 14:19 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
Злата, вот.. нас уже двое ::-(:

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


26 апр 2024 15:09 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.137s | 62 Queries | GZIP : On ]