Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 21:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 22:31 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 21:41
Сообщения: 2933
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 58
Shiva писал(а):
Девочки - хорошо в любом роддоме когда легко рожаешь!!!!

золотые слова :*THUMBS UP*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 23:22 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
Лучик света писал(а):
конечно, если за деньги тебя облизывают, другой разговор.

Лучик света, да я совсем не о том говорила, что за деньги облизывают. А о том, что, когда роды платные, то роженице полагается отдельная бригада, которая имеет возможность уделить ей необходимое эмоциональное внимание. А в ситуации неплатных родов дежурная бригада обслуживает столько рожениц, сколько достанется ей в её рабочую смену. Зачастую это конвейер. И тут их задача сработать четко, быстро и профессионально. Учитывать наше эмоциональное состояние и наши эмоциональные потребности в такой ситуации порой просто невозможно.
То, о чем ты писала, это, конечно, неприятно. Но тут дело не в платности или бесплатности, а в человеческой культуре. Если она отсутствует, то никакими деньгами не исправить, к сожалению. И такие экземпляры встречаются, наверняка в любом роддоме, в любой организации, как и просто в жизни. Хотя зачастую бывает, что человек грубоватый, но профессионал отличный. В таком случае я бы перетерпела его грубость)))).
Главное ведь в данном случае, что:
Код:
но принимают врачи, конечно, АККУРАТНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЛИШНЕГО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮТ И НЕ ДЕЛАЮТ.

Неприятно, конечно, если «посчастливилось» столкнуться с человеческой бестактностью именно в роддоме и именно во время родов. Но не думаю, что специалисты, позволившие себе грубость, являются лицом 1-го роддома. Мне оказывали и бесплатные услуги в процессе сопровождения беременности и подготовки к родам, но я не сталкивалась там с хамством.
Ну и, в конце концов, правильно говорит Vedmochka
Vedmochka писал(а):
мне от врачей нужна лишь квалифицированная помощь, а теплые слова скажут близкие люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010 23:25 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:43
Сообщения: 784
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 8
Рони
я тебя абсолютно поняла! просто знакомлю людей с другой стороной этого РД. хочу сказать, что можно попасть к таким врачам, а можно к другим. и еще есть разница между платными родами и бесплатными. в основном тут отмечаются все платницы. в 1 РД очень многие так и рожают.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010 10:28 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 май 2010 23:28
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Девочки, я рожала 27.11.2009 г. бесплатно. Все прошло хорошо, только роды принимала акушерка, оч хорошая женщина и специалист Наталья Александровна. Ей большое спасибо. А врач, какой-то мужчина, даже фамилии не знаю, приходил пару раз смотрел и уходил. Всю работу сделала акушерка. Отношение хорошее и ко мне и к лялечке было, вот только в послеродовых условия в туалете и душе не очень. Там душ немного высоковат, я когда после родов пошла мыться минут 5 только ногу поднимала, чтоб в него залезть, да еще нет ни полочки ни крючка чтоб все принадлежности положить. Этот душ топило постоянно, а про туалет ваще нет комментов((( А в остальном все нормально. Главное, что малышка здоровенькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 17:45 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 19:27
Сообщения: 74
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Девочки, а еще скажите в платных палатах имеется туалет и душ? И чем вообще платные палаты от обычных отличаются?
Я уже решила рожать только за деньги (первый раз рожала бесплатно, наивная была и пронадеялась на авось :*WALL*: ) Теперь "расплачиваюсь" за свои бесплатные роды. ::'(:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 17:59 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:35
Сообщения: 924
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 4
иголочка
ты уже конкретно определилась в 1-ый роддом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 22:46 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:20
Сообщения: 208
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
иголочка
у меня подруга рожала в 1-м РД и лежала в платной палате. у нее был туалет с раковиной, и какой-то ногомойкой что-ли...я не поняла до конца.
Ну вобщем не то что бы душ, но обмыться можно было.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 23:24 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
иголочка писал(а):
Девочки, а еще скажите в платных палатах имеется туалет и душ? И чем вообще платные палаты от обычных отличаются?
Я уже решила рожать только за деньги (первый раз рожала бесплатно, наивная была и пронадеялась на авось :*WALL*: ) Теперь "расплачиваюсь" за свои бесплатные роды. ::'(:

Иголочка, в 1 роддоме есть палаты (только их там немного), где есть туалет и возможно душ или ванна (в последнем не уверена). Сами эти палаты небольшие. Остальные платние палаты представляют собой боксы отгороженные друг от друга наполовину стеклянными стенкам. Душ и туалет общий. Не смотря на стеклянные стенки в отличие от просто палат, здесь у вас с ребенком как бы свое простанство. Кстати это обстоятельство позволяет принимать гостей)))). Ну и за палатами на нашем первом этаже была закреплена замечательная медсестра-акушерка Надежда Васильевна. За малютками следила детский врач Егошина Нина Михайловна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010 23:44 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:23
Сообщения: 764
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Репутация: 3
Про платные роды.. роды можно оплатить по квитанции, а можно и договориться с врачом... девочки не будьте наивными .. если рожают платно и бесплатно... к кому первой подойдет врач... ну конечно к тому кто деньги заплатил... поэтому и делаем выводы.. а по поводу палат платных и бесплатных.. в платной оно конечно лучше.. там и душ так называемый и рукомойник с душем..и родственников пускают.. но есть и свои минусы.. палаты простые в основном 2местные. или одноместные боксы.... а в платной.. когда родственники ушли...а тебе на физио.. на осмотр... ребенка одного оставишь??? либо нужно чтобы родственники нянчились с тобой и ре с утра до вечера. Я родила в декабре 2009г.. так вот на тот момент планые палаты были все заняты...через два дня переезжать уже не стала.. ничего пережила 4 дня и в бесплатной... а про душ и туалет написанное выше..все правда..
главное родить удачно... так что лучше идти к своему врачу на роды.. ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 23:40 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 19:27
Сообщения: 74
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
kati писал(а):
иголочка
ты уже конкретно определилась в 1-ый роддом?

пока еще думаю...
а про платную палату я спрашиваю, т.к иногородним просто выхода наверно не остается т.к ложится в р/д я планирую заранее. Иначе с Междуры могу не доехать ::-D:
мне еще какой-то р/д на Ильинке расхвалили.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.


29 мар 2024 21:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.135s | 57 Queries | GZIP : On ]