Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 05:22 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 16:19 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 окт 2011 20:29
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 9
zevirka
Олеся,я тебя поддерживаю в твоем коменте,слава богу ,что мы оттуда выписались перед закрытием :*DANCE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 01:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
Странно конечно, 5 лет назад рожала в 1 рд, лежала в платной палате. Окно пластиковое, холодильник, телек, всё работало и палата была в хорошем состоянии. Душа нет, это минус. Пол мыли 2 раза в день, пыль тоже каждый день вытирали, кварцевали.
В 3 ем может и лучше платные палаты, но мне главное было всё таки опыт врачей и оснащение роддома с мед.точки зрения. Девочка проработавшая в 3 роддоме 3 года операционной медсестрой, сама туда рожать не пошла))) догадываетесь почему? Много всего видела за время работы.

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 01:58 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
лисенок
Олесь, читая отзывы про 3-й роддом, я теперь бога благодарю, что в этот раз меня оттуда выперли ::-D: хотя 17лет назад.... я до сих пор с теплым сердцем вспоминаю свои первые роды :O:-):
теперь про 1-й кратко- я лежала на 3 этаже в паталогии в платной палате, оплатила 4550 точно не помню, но что то в этих цыфрах, как я понимаю за 4 дня, я пролежала там 8 дней, и ко мне никто не пришел и не сказал доплатить, т.е. на апрель это была фиксированная цена, палата- кровать, тумбочка, пеленальный столик, холодильник, мне предложили их постельное белье, но я уже приехала со своим, так же была их посуда, туалет с душевым шлангом, раковина. , окна пластиковые (кстати на 4 этаже в родблоке тоже был пластик ::-D:), на окнах шторки ::-): уборка 2 раза в день, протирка пыли, кварц уже висит в палате :*THUMBS UP*: питание- я уже писала, нормальное, про свидания на первом этаже- это да, минус, родители приехали меня поздравить- пришлось просить других девочек подвинуться, чтобы меня обняли, но это был единственный раз, т.к. опять же сервисная палата разрешает присутствие родственников. Нюанас- мужчины под окнами ....в общем вы поняли какие мужчины, как по расписанию :*CRAZY*: это минус, но тут ничего не поделаешь :%):
Вообще, если заряжен на негатив, то везде его найдешь :;-): В моем случае было все и хорошее и плохое, но хорошего все таки больше :*THUMBS UP*:
Еще , до сих пор в ушах стоит- это была моя последняя ночь в роддоме с 17 на 18 апреля, девочка рожала, примерно часа 2-3 кричала, причем интервал как в родах очень коротенький, так мне ее жалко было, плакала я вместе с ней- может среди наших форумчанок есть эта роженица, хочу сказать вам- вы большая молодец, даже не могу представить себе что вам пришлось перенести, дай бог что у вас все прошло хорошо! ::-[:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 11:19 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 фев 2014 17:37
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 0
я родблок не видела...не могу сказать ничего...а платные палаты видела и на первом и на четвёртом и была удивлена ))....может такой бардак связан с тем, что роддом вскоре закрывался ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014 13:54 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012 13:06
Сообщения: 81
Откуда: Центральный район (Континент)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Анна
Карта №: 000677
Репутация: 13
zevirka

Я лежала на сохранении в первом роддоме два с лишним года назад (в январе 2012 года) в платной палате на 1 этаже. И все было точно так же как вы написали - грязиииища, мою платную палату вообще не убирали, пока я сама не поймала уборщицу и не заставила ее убраться и вынести мусор ::-(: И роддом тогда не закрывался, а работал в обычном режиме.
P.S. А про общий туалет и душ (которые в отделении патологии на первом этаже) можно вообще фильм ужасов снять!

_________________
Некоторые считают, что я грубая и злая. Я считаю так же

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 00:47 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Liza_Dochka
zevirka
Аналогичные и у меня впечатления остались ::-(:

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 11:27 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:14
Сообщения: 359
Откуда: Центральный район
Награды: 2
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000873
Репутация: 17
Поделюсь тоже своим впечатлением.
Поступила я туда в сентябре 2012(Сразу после открытия). Примерно в 2 часа дня, с уже отошедшими водами, сразу отправили на 4 этаж в родзал там все чистенько, раскрытия долго не было((( только ближе к вечеру уже мне дали шарик, после чего шейка начала раскрываться быстрее. Уже заполночь роды все таки начались, помню со мной были 2 врача Наталья Анатольевна и Наталья Ивановна кажется, акушерка Ирина(миниатюрная такая). все рассказывали, объясняли ни кто не кричал……но в итоге из за долгого раскрытия сделали кс, в операционной тоже все норм шутили даже во время операции, шовчик ровненький аккуратный.
Потом перевели в реанимацию, тоже все внимательные и вежливые. Потом основная палата ( у нас был бокс на 6 человек разделенный стеклянными перегородками (3:2:1), с общей кухней с холодильником, скажу честно что кто был за стенками мы даже не слышали). Палаты мыли регулярно, кормили тоже хорошо. Понравилась специалист по гв, все подойдет объяснит по 150раз, даже тел свой оставила чтоб если что ей набирали .
В общем впечатления только положительные, не смотря на некоторые минусы, второй раз тоже туда пойду!!

_________________
Изображение

Установка видеонаблюдения любой сложности! По приемлемым ценам!
Оцифровка видеокассет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 15:19 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Отзыв
КС в 1РД.

У меня второе КС.
Приехала с вещами 11 марта срок беременности 40 недель, меня конечно приняли без разговоров.
Положили на 4 этаж в дородовое отделение. Палата общая на 6 мест (Очень жарко). С собой надо иметь все необходимое
пеленку для себя, постельное, попить, посуду, ну и все для личной гигиены и т.д..
Сразу взяли все анализы сделали УЗИ и ЭКГ. Мне запланировали плановое КС, но на след.день у меня начались выделения и меня отправили на экстренное КС) оперировала меня врач Царапкина.
Операция прошла отлично, анастезиолог постоянно шутил и подбадривал меня)). Дочку в когда достали сразу одели а потом приложили к груди (если это можно так сказать ::-D: она толком грудь не взяла).
Анастезия была спинальная (я все время была в сознании).
Дочь достали в 13:40!

Потом меня отвезли в послеоперационную палату, сразу дали попить (воду надо свою иметь, а лучше на литровую бутылку одеть колпачек от водички фрутоняня пить удобно будет) и телефон мне сразу дали.
Там я пролежала 2,5 часа пока ночи чувствовать не начала.

Теперь реанимация!!!
спустили меня в реанимацию (2-ой этаж) там палаты на 2-их.
тут все сама делаешь ::-(: даже с каталки на кровать сама перебираешься. Постельное тоже мое постелили (у их там ничего не дают). Обезболивают сильным препаратом только первые сутки, хотя меня на утро уже кеторолом только обезболивали.
первый раз садиться и вставать полностью сама, медсестры не помогают! садиться ч/з 6 часов встать ч/з 8.

на утро уже детё мое мне отдали, хоть мне и было Очень плохо, но дочку больше никто не брал и никак не помогали(.
Обязательно нужен бандаж послеоперационный! очень удобно! стоит копейки а помощь на миллион ::-D:
Итого в реанимации получилось у меня 2 ночи.
На 3 день после операции нас перевели в отделение послеродовое (Кесараных всех на 3-ий этаж)

Я лежала в платной палате (с туалетом которая) палата конечно савдеп, но все таки это лучше чем общая.
В отделении Мне лично все понравилось! Мед.песонал отличный и отзывчивый, докорм давали пока молоко не пришло, утренние уколы приходили ко мне в палату ставили, чтоб нас не будить ::-[: .

мне даже перевязки делал в палате, т.к. дете ело в то время пока делали всем ::-[:

Общие впечатления о РД хорошие
(не знаю пойду ли я за 3-им ребенком, но если пойду, то туда!

первую дочку рожала в 5РД.

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 21:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
fantaZerka
Рада, что все прошло в обычном режиме! Пусть таким курсом все продолжается.
ты даже о третьем заговорила :;-):

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 10:33 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
A_lina писал(а):
ты даже о третьем заговорила

::-D: ага, месяцев в 7 беременности думала трубы перетянуть, но ближе к родам передумала (точнее передумали) А ВДРУГ!!! ::-D:

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.


28 апр 2024 05:22 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.112s | 59 Queries | GZIP : On ]