Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 23:27 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 18:05 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
ЕлОК писал(а):
fantaZerka писал(а):
он когда в работы приходил тогда начиналось ЕЁ время))) она у него с рук не слазила, и теперь с него не слазиет

тоже так хочу ::-X:


Не таскай его часто и все ок будет, у моей кумы дочь в 1,5 года сама спать уходила (я когда это первый раз увидела была в культурном шоке :=-O: )

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 18:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
ЕлОК писал(а):
fantaZerka писал(а):
он когда в работы приходил тогда начиналось ЕЁ время))) она у него с рук не слазила, и теперь с него не слазиет

тоже так хочу ::-X:

у вас дочечька уже большая, может вполне с малышом поиграть, им интересно вдроем будет) мои старшие вполне могут 1-1,5 занимать м аленькую, беают рядом с короваткой, прыгают, мобиль включаюти, игрушками перед ней трясут. весело всем)

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 20:11 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
МамаПуха писал(а):
мои старшие вполне могут 1-1,5 занимать м аленькую, беают рядом с короваткой, прыгают, мобиль включаюти, игрушками перед ней трясут. весело всем)

Прикольно!!! Надеюсь моя мадам тоже будет мелкую развлекать)))

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 20:23 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
fantaZerka писал(а):
Не таскай его часто и все ок будет

девочек легко к рукам не приучать, мы свою именно приучили месяцам к 2м ближе, а до этого спокойно лежала в кроватке и засыпАла сама
а вот сынок :*CRAZY*: когда его только мне принесли в РД, покормила, положила в кроватку - такой ор поднял, пока на руки не взяла, я первое время была в шоке, постоянно на руках ему надо было...и обязательно стОя :%):
сегодня по ТВ говорили, что в детстве мальчики - это слабый пол, им гораздо больше требуется внимания и заботы, у меня так и есть

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 22:24 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Черешня писал(а):
fantaZerka писал(а):
Не таскай его часто и все ок будет

девочек легко к рукам не приучать, мы свою именно приучили месяцам к 2м ближе, а до этого спокойно лежала в кроватке и засыпАла сама
а вот сынок :*CRAZY*: когда его только мне принесли в РД, покормила, положила в кроватку - такой ор поднял, пока на руки не взяла, я первое время была в шоке, постоянно на руках ему надо было...и обязательно стОя :%):
сегодня по ТВ говорили, что в детстве мальчики - это слабый пол, им гораздо больше требуется внимания и заботы, у меня так и есть

у меня сын с неврологией, первые 2 ночи в роддоме вообще не спала, дремала с ним на руках. плюс молока не было, прикорм не давали, плбс запор сильный. пока не вытребовала прикорм, пока врачи не убедились, что есть проблема (то мне говорили, что просто не умею с детем справится, енправильно качаю, потом я сказала одной из них ,чтоыб сами при мне уложили спать голодного непрокакавшегося ребенка ,она 40 минут укладывала его, а он орал дурниной, после этого поставили свечку, дали прикорм) он не успокоился. дома клала его с собой рядом на диван, ыбыла рядом. на руки ен просился опка меня видел, только передам его кому или выйду -ор дикий был. зайду, с собой рядом положу или рядом сяду ,доволен.
полностью согласна, что в детсве мальчики слабый пол.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 00:03 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013 17:09
Сообщения: 352
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
ЕлОК писал(а):
M@ri писал(а):
мне всегда обидно за девочек кт уже испытали схватки, а в итоге кс...

да, у меня по этому поводу депрессия. Я может хотела иметь 6х детей, но видимо судьба распорядилась по другому ::-(:

я бы лучше 10 раз родила сама, чем одно вот такое кесарево. ::-X:


Согласно сто раз! У меня тоже по этому же поводу депрессия! И схватки и уж потуги были, а главного момента так и не пережила! ::'(: прямо неполноценной себя ощущаю. ЕлОК, если б ты еще мой шов увидела, про свой бы забыла сию секунду! Вертикальный и толстый!!еще масло в огонь депрессии моей..у тебя отходняк почти как у меня после наркоза был- вот и скажи теперь, как бы все это забыть поскорей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 00:13 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Эсмик
Девочки, что за депрессия ::!!!!: Ну так получилось, ну кс...но какое чудо сейчас рядом с вами! Да не важно что нам приходится испытывать 9 месяцев, не важно какие роды, не важны последствия (это я про швы), важно то что дети - это чудо! :O:-): Швы сейчас убирают, все поправимо...вы думаете швы при ЕР лучше :%): а если еще и плохо зашили, то вообще такие жутики бывают... То что мама с малышом не получила в первые минуты при кс, просто восполнится сполна вашей любовью, добротой и заботой :@}->--: Я так же расстроилась из за ИВ...но ни чего не поделаешь, как то так получилось и все...буду значит еще более внимательна к малышке.
Так что выше нос :;-): Смотрела видео "мама лира" про эффект зеркала...так все точно...кому интересно посмотрите, или я могу коротко рассказать. Отмените все депрессии! Уткнитесь носом в этих вкусно пахнущих молочком малыше и поймите как же все прекрасно! У них есть вы, а у вас они...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 00:52 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
M@ri , полностью согласна!
При ЕР швы еще и похуже бывают! Вот так роды "красят" женщину-ничего тут не поделаешь, приходится чем-то жертвовать и это не самая большая плата за маленькое чудо-новую жизнь!
У меня не смотря на то что разрывов не было, а только один надрезик - первое время вообще жуть жуткая, потом вроди, как более-менее, насколько это возможно. После родов почти месяц нельзя сидеть, в роддоме и несколько недель дома только лежа или стоя-не долго, я даже малышку долго не могла носить на руках-швы тянуло, так что она у меня привыкла: лежа поели и спать...и так первый месяц весь.
Чем больше мы себе что-то планируем, тем больше депрессия когда все идет не так, а ведь беременность и роды, как лотерея (и мы это прекрасно осознаем когда решаемся на это), в любой момент может все пойти не по тому сценарию-главное здоровье мамы и ребеночка!
Мы вот тоже на ИВ-первое время депрессия, попытки наладить ГВ, только время убитое и нервы. Сейчас бросила все эти попытки и наслаждаюсь в освободившееся время своей малышкой, успокоилась. Ребенку мы нужны счастливые и спокойные, перестаньте себя корить за КС - наслаждайтесь каждой минутой с вашим малышом, вместо переживаний что что-то было не так как вы планировали. Все было так, как должно было быть! Главное что малыши с вами рядом - они ничем не хуже чем ЕР.

Самое главное- выносить и затем вырастить, а каким образом малыш появился - не суть важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 01:08 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
спасибо всем за поддержку :@}->--: я помню первые слова мужа по поводу кс "зая не переживай медицина сейчас на высшем уровне, уберем и подровняем все что не нужно, главное что с вами все хорошо" Как же я ему была благодарна в те моменты, и сейчас тоже очень. Забота и понимание близких это так важно.
Эсмик писал(а):
Вертикальный и толстый!!

это самый ужасный шов ::-(:

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы о родах! (ваша история)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 07:39 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013 17:09
Сообщения: 352
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Девчи, вы правы конечно и умом то я все это понимаю, но все равно, как говорится, осадочек то остался! При ЕР все эти боли быстро проходят и забываются. А тут никак не забудешь, а больше всего обидно, что теперь в роды с таким швом низа что не пустят. Вот это пожалуй, самое печальное, а так, конечно, радуюсь своему комочку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


28 апр 2024 23:27 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.121s | 57 Queries | GZIP : On ]