Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 21:22 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Междуреченск
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 03:19 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 дек 2014 00:28
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Очень мало информации о нашем роддоме в сети, поэтому решила написать отзыв. Я судорожно искала любую информацию о врачах, но, к сожалению...
Первый раз я рожала в Междуреченск в 2011 году, тогда заведующим был Шамаев, второй раз месяц назад, сейчас у руля Клыбик. Оба раза плановое кесарево, в 2011 ни с кем не договаривались,никого не знала, боялась жутко, казалось, что в нашем городе все сделают не очень хорошо, но это оказалось самый приятный заход в это заведение. Хоть и это был ремонт, с понятными неудобствами, но все прошло легко и ещё раз легко. Шамаев лёгкий товарищ, потому и обстановка была такая, слегка безолаберная и лёгкая. Оперировала Ладейщикова Антонина Геннадьевна, и в этот раз я уже намеренно шла только к ней. Так же,просто молилась, что бы анестезиолог была та же, что и в прошлый раз,Оксана Леонидовна, просто человечище!!! Отношение и настрой и состояние эмоциональное(моё) во время операции, все это она контролирует и корректирует. Так же сестра анестезистка, тоже Оксана, чудесный человек и специалист. Младший персонал, как и бывает, не всегда помнит своё место,санитарки иногда забывается и мнят себя кем то повыше, но как то это мимо меня прошло. Бытовые условия абсолютно адекватные. Детский ПИТ... не все мед сёстры доброжелательны, но большая часть с пониманием к мамулькам относится. При правлении))) Клыбика как то все жестче стало, для меня сама атмосфера в род доме напряжённее, что ли, была в этот раз, но это так...эфимерности, а в общем и в частном, у нас очень даже достойный роддом во всех отношениях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Междуреченск
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 18:57 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 мар 2014 21:23
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Valentu138
Репутация: 0
девочки, кого нибудь на такси забирали из роддома? своего транспорта нет, я думаю тут только один вариант - такси. надеюсь там будет достаточно тепло и комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Междуреченск
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 01:43 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 дек 2014 00:28
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Valentu138
Меня забирали,но очень давно. Все было нормально. Просто пусть предупредят,кто заказывать будет,что бы водитель был некурящий,ну и русский,наверное))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Роддом в г.Междуреченск
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 20:39 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015 20:30
Сообщения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 0
какого врача еще посоветуете в этом роддоме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


20 апр 2024 21:22 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.076s | 38 Queries | GZIP : On ]