Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 06:30 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы 2-ой роддом
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 17:31 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010 20:15
Сообщения: 463
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Нина
Карта №: 000254
Репутация: 26
Я рожала там два раза в 2006 и 2011 (т.к Ильинский р. дом был оба раза закрыт на ремонт) .Рожала сама, бесплатно мне все понравилось ,персонал отзывчивый и внимательный был, включая санитарок. Один минус это душевая и туалет оставляет желать лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы 2-ой роддом
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 18:10 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011 19:15
Сообщения: 10778
Откуда: Орджоникидзевский р-он
Награды: 4
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Репутация: 277
я лежала на сохранении, хотела там рожать, но закрыли на ремонт.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 10:58 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Могу сказать, что всё от смены зависит... Я поступила вечером с небольшими схватками - смена была ужасная :]:-O: Разговаривали грубо, даже можно сказать не верили, что схватки есть... А на утро пришла другая смена - вот та была просто супер! :*THUMBS UP*: Нянчились со мной 11 часов (всё как-то организм тормозил - то схватки не усиливались, то еще что-нибудь). Вот говорят, что там всех лишь бы прокесарить - неправда это! Я, намучившись 10 часов, умоляла ихо кесареве, но они до последнего пытались сделать всё, чтобы сама родила и лишь потом прокесарили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 17:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Ксюшенька писал(а):
Нянчились со мной 11 часов

кошмар! мне быстренько укол (за 3 часа ежеминутных схваток раскрытие всего 3см), через полтора часа родила уже ::-):

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 17:54 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Черешня, так в том и дело, что организм у меня конкретно тормозил. Уколов мне много ставили, но вот когда добились раскрытия, то схватки стихли... И врачи ведь тут не при чем.. Они действительо нянчились со мной, только и спрашивали - обезболить или нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 18:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
согласна насчет смен, кто-то погрубее, кто-то поласковее, но скажу одно - в этот раз мне больше нравится здесь, чем в 2005 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 18:38 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Blue_Catty, а мне меньше, чем в 2009 ::-D:
кстати, в книге отзывов оставляла благодарность всем от врачей до санитарок - листала - нету моего :*DONT_KNOW*: причем идет отзыв от апреля 2009 и сразу на этой же странице август 2009, я в июне рожала :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*: :*DONT_KNOW*:
пс: на обложке запись, что листы вырывают

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы 2-ой роддом
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 16:52 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012 11:50
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
Черешня писал(а):
рожала там, у Алексеевой Марины Викторовны..в восторге от персонала, причем от всех, начиная от санитарочек и заканчивая зав.отделениями.....нянькались с нами......за вторым туда же поеду ::-):

Я тоже у нее рожала, чудесная женщина ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 16:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Черешня писал(а):
за вторым туда же поеду

млин это я да писала? :*JOKINGLY*:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012 20:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Мой отзыв о роддоме.

В отличии от 2005 года у меня в этот раз более положительные впечатления. Может я изменилась, опять же опыт некий приобрела, может от того, что за все здесь платила - не знаю.... но факт остается фактом - сейчас мне здесь комфортнее.

Начну с патологии. В плане ремонта, особо ничего не изменилось, стандартный совдеп, единственное везде стоят пластиковые окна. Поменяны кровати, теперь они не провисают до самого пола. Спать можно. Может еще от того, что зима, окна закрыты - не слышны душераздирающие вопли из родблока. Медперсонал разный, кто-то погрубее, кто-то поласковее, но в большинстве своем оставили приятные впечатления, за исключением одной мадамы. Работает на посту в патологии, зовут Надежда, не помню как по отчеству. Она косоглазая, уже в возрасте. Брала она кровь из вены, я ей сразу сказала, что вены у меня плохие. Фигня! Воткнула почти не глядя, разворочала мне полруки, с трудом попала в вену. Дернула поршень, кровь не льется... руки у нее трясутся. Капец! Так еще и перчатки не одела. В итоге стол был весь залит моей кровью, а в шприце не набралось нужного для анализа крови. Пришла другая медсестра, которая на приеме в санпропускнике работает Галина Николаевна и очень спокойно набрала нужное количество. Вот хожу и думаю - написать жалобу или Бог ей судья....
В плане еды зависит от смены, они там 2 через 2 работают. Одна смена кормила хорошо, другая как-то скудно и не вкусно. Еда тоже стандартная совдеповская, но я не избалована, кушала, что давали.
В интенсивной терапии на 3-ем я пробыла 2 дня. Персонал весь хороший (я только 3 смены видела). Условия стандартные, туалет нам был не нужен. т.к у каждой кровати стоит судно. Я лежала типа в сервисной палате, одна. В палате кровать, раковина, стол для пеленания, кювезик для малыша, тумбочка и стол для еды. По сути ничего не нужно, кроме кровати и тумбочки, т.к. ребенка приносят на кормление, с тобой он не лежит. Вставать особо сил еще нету. Один раз прогулялась по этажу до душа и туалета, специально, чтобы потом было чего рассказать. В общем, туалет один на весь этаж, постоянно очередь, запашок чувствуется. Душ - это обычная ванна, а на смеситель одет резиновый шланг. Народу много, детки кричат..... короче, условия не очень....
После интенсивки на 3-ий день меня перевели в сервисную палату на 4-ый этаж. Кровать, столик для пеленания, кювезик, стол для еды, раковина, холодильник, телевизор с тумбочкой, чайник, посуда, ваза для цветов, настольная лампа, приличное постельное белье, подгузники на ребенка выдают, пеленки тоже.
Здесь 4 сервисные палаты, туалет один. Душевая кабина. Приличный ремонт. Могут приходить родственники, причем в любое время.
Кормят очень хорошо!
Персонал - нормальный, и как я поняла, если ты изначально спокойно и вежливо себя ведешь, так же и с тобой будут обходиться.
Единственный минус - стоимость такой палаты около 10 тыс. руб. и много желающих сюда попасть.

На 4-ом этаже тоже лежат мамочки с детками, сам этаж с более лучшим ремонтом, чем 3-ий этаж, тут лежат мамочки, которые либо с плохими анализами (ну типа СПИД, ВИЧ), либо вообще без анализов (алкоголички, бомжихи). Для них здесь отдельный родзал, но вот детское отделение, куда мы носим деток взвешиваться - оно одно с нами. Хотя мы ни разу с такими мамочками не встречались на каких-то процедурах , но сегодня видели в детском детку, который лежал там один и весь день плакал :(.
Как мне сказали, планировали патологию с 1-го этажа перевести на 4-ый этаж, а для рожениц без анализов отдать то, крыло на 1-ом этаже, где сейчас патология, но что-то не получилось у них. Может после ремонта что-то изменится.

Еще есть инфа, что после ремонта в этом роддоме будет возможность рожать с мужем, появятся отдельные родблоки для этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


19 апр 2024 06:30 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.376s | 60 Queries | GZIP : On ]