Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 01:53 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 15:22 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Leksa писал(а):
а в чем прикол с узистом? любопытство распирает ::-):

Он требует к нему на осмотр приходить без плавок! :*JOKINGLY*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 15:41 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
а меня заставил снять пластырь со шва, а потом сказал, что щас туда попадет грязь будет заражение и я умру поэтому мне надо быстро бежать на перевязку, я как дура с открытым швом с вытаращенными глазами вся в слезах бежала к врачу, а ещё он перед родами ошибся в весе ребенка на 500г

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 18:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
SvetlanaAbramova, ну не надо так категорично! Сейчас во 2-ом роддоме работает Маркдорф Маргарита Анатольевна, очень многие ее знают и очень хвалят. Ну, а про Алексееву Марину Викторовну вообще слов не надо! Это врач от Бога!! Всю жизнь буду ей благодарна за своих деток!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 20:31 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
SvetlanaAbramova писал(а):
а меня заставил снять пластырь со шва, а потом сказал, что щас туда попадет грязь будет заражение и я умру поэтому мне надо быстро бежать на перевязку, я как дура с открытым швом с вытаращенными глазами вся в слезах бежала к врачу

нормально он выхватил :*JOKINGLY*:
SvetlanaAbramova писал(а):
ошибся в весе ребенка на 500г

а мне на 50г :*PARDON*:
и вообще SvetlanaAbramova кто с мечом к нам придет.. ::-D:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013 00:17 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
странно... мне пластырь со шва сам снимал, а я потом сама приклеивала его обратно... ну да, он мужичок с приколами, но в первый раз когда с ним сталкиваешься - пребываешь в шоке, а потом уже понимаешь, что юморит (но вот про нижнее белье видать решил принципиальным быть и от всех остальных узистов чем-то отличаться :*ROFL*: )
а Марина Викторовна и правда замечательный человек! относилась как к родной, хотя видела меня впервые

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:31 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Я рожала во втором роддоме, и там же сохранялась на 30 неделях когда уж думала рожу, мне всё понравилось, понравились акушерки дежурные в паталогии, понравился мой врач - Кузнецова Юлия Александровна, в общем никаких нареканий, хоть я там в истерике и проявила все свои дурные черты характера - перессорилась с врачами и персоналом, но они удивительно терпеливы были ко мне ::-[:

Рожала тоже там, акушерки на родах со мной мне тоже понравились - Юля и Ольга Александровна (фамилий не знаю, к сожалению), и послеродовые палаты, детские врачи (особенно там дяденька-неонатолог прикольный), медсестры, никому ни копеечки не отдала, и всё прошло очень хорошо, когда соберемся за вторым - только туда))

Одна женщина со мной в паталогии которая лежала ждала родов договаривалась на платные роды с Марг.Алекс. - вроде довольна была после, а в послеродовой со мной лежала роженица которая платно с Алексеевой рожала - тоже была жутко довольна, так что думаю есть с кем рожать.

А вообще столько историй как вредят деткам во время родов, что мне главное было не ремонт в роддоме (хотя он там вполне ничего), питание (кстати, родила когда уже ужин был далеко позади, но меня зашили и не забыв принесли мне в родовую плова) и другие вопросы комфорта (уж 5 дней перетерплю), а главное врачи и как они относятся к процессу родов и роженицам.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013 17:15 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 авг 2013 22:46
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: -1
Девочки, подскажите может кто платно рожал во 2 РД или в других наших. К кому можно обратиться заранее? Уж очень боюсь, это как рулетка может повезет, а может и нет и это в наше-то время при таких возможностях. А то я первого ребенка рожала в Осинниках (тогда там жили), хотела платно, но врач в отпуске был, который платные роды принимает. Попалась мне хорошая врач, но только посмотрела меня на кресле во время родов и пошла по своим делам, а роды акушерка принимала, ужасная женщина, оскорбила, что мол ни так тужишься и еще что-то там наговорила, ждать не стала, тупо резанула и еще зашила как попало потом. В общем как вспомню, так аж прибить ее хочется. Мне тогда было 19 лет, толком за себя постоять еще не могла перед ней, да еще вся схватками измученная, даже сил не было что-то против сказать. А еще тут сейчас начиталась об отношении к роженицам, жуть. За это время ничего не изменилось. А тогда я прям жалела, что в Новокузнецке не рожала, а оказывается тут ни чем не лучше и сейчас видно ничего не изменилось. Ну в общем от темы отклонилась ::-): . Если кто знает отличного врача, к которому можно обратиться и родить платно, подскажите пожалуйста в ЛС или в теме. И еще вопрос, платные палаты во 2 РД что из себя представляют, там нормальные условия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013 19:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:45
Сообщения: 4011
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Светлана
Телефон: 89039465010
Репутация: 25
Может кто рожал в последнее время у Алексеевой платно, сколько она сейчас берет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 11:56 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 окт 2013 22:54
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
Туля Красотуля писал(а):
Может кто рожал в последнее время у Алексеевой платно, сколько она сейчас берет?

Она берет 30тысяч и рожать у нее можно только платно!
Но я к ней второго НИКОГДА НЕ ПОЙДУ РОЖАТЬ!
Она проявила себя как очень не грамотный человек.
Да и пока лежали в палате была наслышана что по ее вине были смертельные случаи детей.
Хотя их можно было спасти!
За деньги она будет самой душкой, а бесплатно она так орет что...
Думайте сами но это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 17:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:45
Сообщения: 4011
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Светлана
Телефон: 89039465010
Репутация: 25
уже тоже отказалась от этой идеи, начитавшись отзывов ::-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


20 апр 2024 01:53 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 55 Queries | GZIP : On ]