Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 13:12 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:11 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Наши победители:
:tatice_05: :tatice_05:
1 место :tatice_08: участник под номером 17 - Beatitas , блюдо- паста Карбонара
2 место :tatice_08: участник под номером 1 Главная я , блюдо-КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С ГРИБАМИ
3 место :tatice_08: участник под номером 7 мама Вероники , блюдо-Фаршированные блины с ветчиной и сыром

От всей души поздравляю и жду в своей теме по сыру для получения призов:
Изображение на выбор: заказ на 300р или нарезка из 5 видов сыра на сумму 300р в закупке СЫРРР

Изображение заказ на 200р в закупке СЫРРР

Изображение приз-сюрприз-вкусняшка


Изображение

Изображение
Победителем конкурса сыыыырр, стал участник под номером 17, набрав 10 балов :*YAHOO*: :*YAHOO*: :*YAHOO*:

на второе место претендуют 2 участника 1 и 8
на третье место претендуют 2 участника 2 и 7.
Голосование продляю на 1 день- голосуем за участников 1 и 8 и 2 и 7


Изображение


Приглашаю оценить и заочно продегустировать оригинальные рецепты наших форумчан,
главным ингредиентом которых является СЫЫРРРРРР

Главное условие только одно:
в рецептуре присутствует сыр (любой)


ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение на выбор: заказ на 300р или нарезка из 5 видов сыра на сумму 300р в закупке СЫРРР

Изображение заказ на 200р в закупке СЫРРР

Изображение приз-сюрприз-вкусняшка

Изображение

Голосование продлится с 13 мая по 20 мая до 23.00
Голосуем только за 1 блюдо

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Последний раз редактировалось Глуша 24 май 2013 14:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:12 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Изображение

Изображение

СУПЕР вкусный РЕЦЕПТ из СЫРА С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ
КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С ГРИБАМИ


1. Картофель нарезать тонкими кружочками.
Изображение

2. В миске смешать размятый СЫР С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ и 150 гр сливок 33% (продаются, там же где и сыр ::-X: )
посолить, поперчить.

Изображение

3. Обжарить шампиньоны в сливочном масле.
Изображение

4. Смазать форму для запекания, выложить в нее половину картофеля, на него грибы.
Изображение

5. Все это залить половиной сырной массы. Потом выложить остальной картофель и оставшуюся массу.
Изображение

6. Закрыть фольгой и выпекать около 30мин. Затем снять фольгу и продолжать запекать пока не зарумянится.
Изображение

Все ингредиенты кладу примерно.

P.S. Очень хороший рецепт для тех, кому не понравился СЫР С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ и вы не знаете что с ним сделать. ::-D:


Изображение

Изображение

я обожаю Дор Блю, ем его живьем и в салат, надеюсь он займет первое место в конкурсе! ::-[:
хочу представить вашему вниманию мой(конечно он не мой, добыт на просторах инета) любимый последнее время салат!

Салат с сыром Дор Блю и грушей
Ингредиенты (на две большие порции):
• Средний пучок зеленого салата (вкуснее конечно с рукколой, но по бедности пойдет и обычный салат)
• Большие груши – две штуки (можно взять сорт «Конференция»)
сыр Дор Блю – двести граммов
• Горсть очищеных грецких орехов/семечек/кедровых/тыквенных
(какие нравятся или есть в наличие)
• Лимон – одна штука
• Перец черный молотый по вкусу
• Несколько виноградин (не обязательно, но если они есть, то очень вкусно!)
Для соуса:
• Оливковое масло – четыре столовые ложки
• Бальзамический уксус – немножко 1 чл л(из закупки Инны ::-): )
• Горчица – одна столовая ложка
• Сахар – одна щепотка

Приготовление:
Вначале сделаем соус: смешаем оливковое масло, горчицу и винный уксус. Добавим в смесь сахар и хорошо перемешаем. После этого рвем зеленый салат руками и в красочном беспорядке укладываем его на дно тарелки.
Подготовим груши: тщательно моем фрукты, очищаем их от корочки и нарезаем средними кубиками. Для того чтобы наши груши не потемнели, сбрызнем их соком лимона.
Выкладываем кусочки груши на тарелку поверх листьев салата, добавляем кубики сыра Дор Блю. Посыпаем блюдо орехами, добавляем виноградины, заливаем готовым соусом (я не заливаю, наливаю соус в соусницу, каждый потом сам добавляет по мере необходимости) Получившийся салат лучше съедать сразу после приготовления.
Изображение


Изображение

Изображение


Изображение
Ингредиенты:
Сыр Дор Блю и виноград


Изображение

Изображение

Сырный рулет
Для коржа: 300 гр. любого сыра(чтобы плавился), 3 яйца, 200гр. майонеза. Приготовление: сыр натереть на крупной терке, вбить яйца, добавить майонез, все хорошо перемешать. Вылить на противень ровным слоем. Запекать в духовке при температуре 180 г. 15-20мин. не перепекать, чтобы он был мягкий, тогда при сворачивании не будет ломаться. Пока печется корж, сделаем начинку: 500 гр. куриного фарша, 1 яйцо, 1 луковица, соль, перец (специи). Лук мелко порезать, добавить в фарш, туда же вбить яйцо, соль, перец, все перемешать.
Когда корж будет готов, вытащить из духовки, дать немного остыть. На корж выкладываем мясную начинку, ровно распределяем и заворачиваем в рулет, помещаем в фольгу и запекаем при той же температуре 35 минут. Такой рулет можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.
Мягко говоря - пальчики оближете! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Фото будет позже ::-):


Изображение

Изображение

Названия не знаю. Пробовал в одной кафешке

Десерт с Дор Блю
Надо:
крекер не соленый
творожный сыр
шоколад
дор блю

на паровой бане растопить шоколад (грамм 50) /желательно, молочный, сладкий/
остужаем и добавляем творожный сыр (грамм 250-300). все хорошо перемашать. можно воспользоваться миксером, блендером для замеса. масса должна быть сладкой. /кстати, можно купить уже готовый творожный сыр шоколадный Филадельфия)
дор блю грамм 50-70 порезать оочень мелко на кубики и добавить в творожно-шоколадно-сырную массу. все тщательно перемешать, чтоб блю равномерно распределился по массе. пусть масса немного "отдохнет".
берем крекер и мажем его этой массой. сверху можно украсить мелкой клубникой.
вкус получается очень необычный: сладковатый и терпкостью дор блю. точно понравится не всем, но кто любит необычное сочетание - самое то!


Изображение

Изображение

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ
Ингредиенты:
Сыр (российский, тильзитер)
Длинный батон
Майонез + сметана (немного)
Чеснок
Растительное масло без запаха

Натереть на мелкой терке сыр, чеснок и добавить майонез со сметаной. По консистенции должно получится, чуть жиже, чем родственный салат. Режем батон (толщиной 1 см) и намазываем приготовленную пасту. Подготовленные бутерброды выкладываем на смазанный маслом противень и запекаем в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут до румяной корочки (главное не пересушивать).

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
P.S. Подходит под любой напиток, гости всегда в восторге :*THUMBS UP*:


Изображение

Изображение

Фаршированные блины с ветчиной и сыром
Для приготовления блинов, берем 2 яйца добавлям сахар, соль, сода и молоко все перемешать, добавить муку тщательно перемешиваем чтобы не было комочков. Должно получится тесто как сметана. Заливаем это тесто горячим молоком и перемешиваем. Добавляем раст. масло.
Изображение
Испечь блинчики.
ИзображениеИзображение
Каждый блин смазать маслом
Изображение

Приготовим начинку для блинчиков. Ветчину нарежьте небольшими тонкой соломкой или кубиками, как кому нравится.
Изображение
Сыр натереть на терке
Изображение
На готовые блины выкладываем начинку и сыр,
ИзображениеИзображениеИзображение
Готовые конверты, уложить на тарелку и поставить в микроволновку на несколько минут
Изображение
Приятного аппетита
Изображение


Изображение

Изображение

вот мой обед:
лист салата
стеблевой сельдерей и его листики
кинза
груша
ДорБлю
семечки тыквы
мало оливковое капля от Инны (Milas)
бальзамический уксус от Инны (Milas)

салат немного изменен, я постоянно что-то меняю,
на первой странице мой салат каллорийнее, там и соус и орехи грецкие..., море близко ::-D: , надо ограничиваться немного
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Всем доброго дня!
предлагаю оценить рецепт сырных корзиночек.
на плоскую тарелку, предварительно смазанную сливочным маслом, натираем твердый сыр (я использовала пармезан), формируем из него кружочек, ставим в микроволновку, растапливаем. Даем немного остыть, снимаем аккуратно с тарелки, кладем на перевернутый стакан и придаем нужную форму. Даем хорошо остыть, снимаем. В корзиночки выкладываем любой салат, украшаем и... Приятного аппетита!!!

Не умею фото вставлять ::-[:


Изображение

Изображение

Хлеб: Сырный обманщик
Продукты:
350 г муки с разрыхлителем
250 г творога 5%
3 яйца
200 г растопленного масла
150 г раскрошенного сыра "булгарит" (брынзы)
200 г тертого сыра типа эмменталь* (заменяла масдамом (правильнее было заменить твердым сыром), было вкусно, но слишком жирно, поэтому хлеб оказался тяжеловат, но все равно вкусно)

Для верхнего слоя:
50 г тертого сыра типа эмменталь

Форма диаметром 28 см
1. Духовку разогреть до 180 градусов.
2. Смешать в миске все продукты, за исключением 50 г сыра, выложить массу в глубокую форму, смазанную маслом, сверху посыпать тертым сыром и поставить в духовку.
3. Выпекать примерно 25 минут или до тех пор, пока пирог не станет золотистым (постарайтесь не пересушить!)


Изображение

Изображение

Каннеллони сыром и шпинатом (шпинат очень недооценено, вкусный продукт на самом деле)

Сырная начинка: шпинат (крайне недооцененный продукт) , укроп, творожный сыр (альмета, буко, и прочее), козий сыр или сыр с плесенью (он создаст основную изюминку), тертый сыр (у меня была гауда, но думаю любой другой мягкий, без яркого вкуса).
Брынзу размять руками, чтобы кусочки более менее крупные, натереть на крупной терки мягкий сыр, типо гауда, добавить козий сыр, смешать сыры в единую массу, добавить шпинат и укроп. Не добавляйте, соль или специи, сыр самостоятельный продукты, ему не нужны оттенки.

соус: 600 грамм молока, 50 грамм сливочного масла, 3 ст. ложки муки. соединить в кастрюле молоко, масло и муку. Приправить, затем медленно довести до кипения на среднем огне, взбивая время от времени. На самом маленьком огне готовить 5 мин. накрыть крышкой и отставить.

Нафаршировать трубочки, уложить в форму, залить соусом, сверху посыпать сыром
запекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 25 минут.


Изображение

Изображение

Сырный рулет
500гр. сыра (лучше твердого); - кусок лучше брать прямоугольной формы.
250 гр. творога;
1-2 зуб. чеснока;
2 ст. л. майонеза;
2 ст. л. рубленой зелени;
5-6 грецких орехов;
соль по вкусу;

можете убрать рубленную зелень и грецкие орехи, и добавить копченную курочку. Мужчинам очень понравилось. Вкус необычный, у меня гадали, что я туда положила и как это все получилось. Думаю, с начинкой можно поиграть по разному, малосоленая рыбка наверняка, тоже подойдет.
Разотрите творог, до мягкого состояния, желательно довести его до состояния единой массы, добавите остальные продукты для начинки.

Сыр положить в полиэтиленовый пакет, завязать и опустить на 10 мин. в горячую воду.
Достать из воды, раскатать сыр в пласт, раскатывается свободно, как тесто, положить начинку, скрутить рулетом, завернуть в фольгу и в холодильник часа на 3. Достать нарезать, и подать на стол.

Все рецепты опробованные лично, но сомневаюсь, что смогу добавить свои фотографии, в ближайшее время не планируются такие вкусности)


Изображение

Изображение

С ы р н о е Р А Ф А Э Л Л О

Изображение

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1. Мягкий творожный сыр типа Филадельфия, Натура, Буко - обязательно охлажденный
2. Твердый сухой сыр типа пармезан
3. Оливки без косточек
4. Грецкий орех очищенный
5. Чеснок

Подготовка
Творожный сыр смешать с давленным чесноком и убираем в холод.
Грецкий орех наломать кусочками и нафаршировать ими оливки.
Натереть на мелкой терке твердый сыр.

Теперь , собственно, начинаем творить!!!
:*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
Чайной ложечкой набираем мягкий сыр с чесноком, пальцем делаем небольшое углубление и кладем туда фаршированную оливку. Осторожно скатываем шарик.
Долго в руках не мнем, а то вся вкуснятина раскиснет...
Когда все шарики будут готовы, обваливаем их в тертом твердом сыре и выкладывает на тарелку.

Варианты:

Вместо творожного сыра, можно использовать любой пластичный сыр, очень вкусно с благородной пресенью.
Можно обычный молодой сыр натереть мелко на терке и смешать с майонезом и чесноком.
Последний раз делала из творожного сыра Кири, очень удобно, он уже нафасован порциями как раз на одну рафаэлку, поэтому чесноком фаршировала оливку.
Для обсыпки можно использовать: крабовые палочки, кукурузные хлопья, зелень, морковь, свеклу, сухарики, и т.п.

Попробуйте! Приятного аппетита!!!


Изображение

Изображение

Лазанья.
Использовала сыр Гоюс, масло и форму (28см * 21см, 5 см высота) от Инны.

Изображение

Ингредиенты:
200-250 г листов лазаньи
1 кг фарша
500 г помидоров
200 г лука
150 г моркови
3-4 зубчика чеснока
1 литр молока
100 г сливочного масла
100 г муки
300 г твердого сыра
50 г Пармезана
соль
перец
растительное масло

Лук, морковь и чеснок измельчить. С помидоров снять кожицу, мякоть измельчить в блендере или натереть на терке.
Лук и чеснок обжарить на растительном масле. Добавить морковь, обжарить.Добавить фарш, посолить, поперчить, тушить до готовности (примерно 20-25 минут). Добавить помидоры, потушить еще 5 минут.

Готовим соус "Бешамель".
Масло растопить.
Когда масло полностью растопится, добавить муку, хорошо перемешать.
Слегка обжарить.
Затем тонкой струйкой влить молоко, хорошо перемешать, довести до кипения.
Нагревать до тех пор, пока соус не станет по консистенции напоминать жидкую сметану.
Главное, следить, чтобы не образовались комочки. Можно прямо в кастрюле блендером это исправить.
Соус немного посолить, по вкусу можно добавить мускатный орех или чеснок.

Сыр натереть на средней терке.
В форму для запекания ( у Инны покупала !) выложить листы лазаньи.
На листы лазаньи выложить половину мясного соуса.
Затем выложить 1/3 соуса "Бешамель".
Посыпать натертым сыром. Накрыть листами лазаньи.
Выложить оставшийся мясной соус.Смазать соусом "Бешамель".
Посыпать оставшимся сыром. Снова выложить листы.
Смазать оставшимся соусом "Бешамель".
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
Готовую лазанью вынуть, посыпать сыром (можно немного сыра отложить, чтобы посыпать им готовую лазанью), поставить в духовку еще на 5-10 минут.
Листы для лазаньи беру марку Pasta Zara.
Количество слоёв и начинки можно варьировать по своему вкусу.
Часть лазаньи можно заморозить, так как она получается огромной. После разморозки блюдо не теряет своих потрясающих вкуса и аромата.


Изображение

Изображение

Я люблю сыры в салатах!!!
Итальянский салат с сыром и макаронами!!!очень простенько, но со вкусом!!
Ингредиенты: МОЦАРЕЛЛА НАТУРА(у меня был) 200, Ветчина 200(тоже брала в закуп.сыра-языком) Перец сладкий желтый 1 шт.Лапша(для лагмана гр.200) Помидоры красные 100гр , Петрушка, Укроп. Маслины без косточки, Майонез!Сытно и очень вкусно, главное дать настоятся!!
Салат из курицы с сыром и ананасом
Куриные грудки 150 г. Китайская капуста 100 гр. болгарск.перец красный 1шт, Консервированные ананасы из банки гр 200 не больше. Консервированная кукуруза 100 гр, Майонез, Перец молотый белый, и конечно сыр!!со вкусом и ароматом топлёного молока.Няммм, нямм
приятного аппетита!! :*JOKINGLY*:


Изображение

Изображение

Решила тоже поделиться рецептом ::-):
Шампиньоны с сыром и зеленью
Сразу скажу, что очень быстро и легко готовить, и можно удивить гостей небанальным угощением
Свежие шампиньоны моем и отламываем ножки от шляпок. Лучше немного выкрутить, чтобы ножки полностью удалить и при этом не повредить шляпку. Ножки потом добавляю в другие блюда-суп или соус...
Трем любой солоноватый сыр (я люблю тильзитер), чтоб не добавлять майонез, либо берем Фету в тетрапаке. Пробовала с маасдам, но с ним нужна соль и майонез.
Мелко режем зелень-петрушку, укроп...
Смешиваем сыр с зеленью и фаршируем смесью шляпки шампиньонов
Выкладываем шампиньоны в форму (сырной начинкой вверх) и ставим в разогретую до 150-180 град духовку.
Минут 15 и шампиньоны готовы ::-): узнать можно, что грибочки готовы, когда они дадут сок и немного сморщатся.
Можно подавать как горячими, так и холодными.


Изображение

Изображение

Любимое блюдо моего мужа: паста Карбонара
1. Тонкой соломкой нарезать бекон (часто заменяю грудинкой подкопченой)
2. Обжаривать бекон на сковороде
3. В это время натереть на мелкой терке Пармиджано и по рецепту овечий сыр, но я его пока не получала ни разу, поэтому заменяю на полутвердые разные - всегда вкусно
4. В это время поставить вариться макароны: можно пенне или спагетти
5. Разбить несколько яиц в сыр, размешать
6. Вылить яйца с сыром в обжаренный бекон, перемешать, добавить сливки и немного черного молотого перца
7. Выложить макароны в соус и перемешать, довести до нужной консистенции
! Важно долго не держать соус на плите, чтобы он сильно не загустел
Подавать, посыпав мелко тертым Пармиджано и черным перцем

Очень быстрый, простой рецепт для любителей пасты

Вчера получила Пармиджано

Фото к рецепту пасты Карбонара. Вчера с мужем слопали по огромной тарелке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рафаелло
Для данного рецепта нам потребуется творожный сыр, миндаль( можно любой другой орех), кокосовая стружка.
Миндаль слегка обшарить, чтобы дал легкий запах, остудить, закатать его в шарик творожного сыра. Я предпочитаю А Ла Каймак, он имеет очень нежную структуру и хорошо катается. По лучившийся шарик, с новинкой из миндаля, обвалять в кокосовой стружке.
В шарики можно воткнуть зубочистки или шпажки для удобства употребления.


Изображение

Изображение

Ну какая же пицца без сыыыырааа ????? вроде бы и не основной продукт в ней, но без него просто никак :*DONT_KNOW*:
Итак, все просто...
1. берем кусок дрожжевого теста..можно своего, если лень - магазинного ::-):
2. колбаска, какая завалялась в холодильнике и столько, сколько завалялось))) можно конечно прикупить вместе с тестом :;-): режем как нравиться..кто кубиками, кто соломкой
3. сырок, аналогично, какой есть..любой в общем-то твердый или полутвердый подойдет, трем на терочке грамм 150 думаю нормально на не слишком большой противень
4. парочка соленых огурчиков (не принципиально ни разу)
5. открываю баночку лечо домашнего..опять же можно магазинного ::-D: и выкладываю его поверху нарезаных и разложенных по пласту теста колбасок и огурчиков и САМОЕ ГЛАВНОЕ посыпать все это сырком! и в духовку ::-): у нас уходит на ура ::-):
Изображение ИзображениеИзображение

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:14 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
1 голос-1 бал

поехали :*GIRL_IN_LOVE*:

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:16 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011 10:18
Сообщения: 969
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Настоящее имя: Ольга
Карта №: 000954
Репутация: 10
№8! :*THUMBS UP*:

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:18 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:14
Сообщения: 409
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000050
Репутация: 9
17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:22 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 12:30
Сообщения: 747
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 5
№17

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:23 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:35
Сообщения: 924
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 4
№ 2

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:25 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011 13:04
Сообщения: 2322
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Настоящее имя: Алена
Телефон: 89511624861
Репутация: 137
17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 22:49 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010 12:24
Сообщения: 1554
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 46
№ 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по конкурсу СЫЫЫЫР
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 14:51 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
№ 17

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


18 апр 2024 13:12 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.228s | 60 Queries | GZIP : On ]