Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 май 2024 00:26 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 02:28 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72


Изображение


Изображение
Люблю тебя, Ангел-хранитель во мгле.
Во мгле, что со мною всегда на земле.
За то, что ты светлой невестой была,
За то, что ты тайну мою отняла.
За то, что нам долгая жизнь суждена,
За то, что отныне мы-муж и жена. (А. Блок)


Изображение



На конкурс принимается одна, но самая интересная свадебная фотография
Давность проведенного события не имеет значения
Обязательно фотографию должен сопровождать небольшой рассказ о том, как прошел ваш торжественный день, что было интересного и запоминающегося
На фотографии не должны присутствовать посторонние люди.
Профессиональные снимки принимаются, но только не коллажи и без "фотошопа"


Конкурс продлится до 15.11

Изображение
Первый приз:
Фотосессия от Анны Горошниковой
http://www.foto-goro.ru/index.php?optio ... Itemid=118
Условия:
Открыть
Фотосессия для победителей конкурса: семейная в домашних условиях или на прогулке, 1-1,5 часа съемки, 20 фотографий в обработке + все исходники на диск
Закрыть


Второй приз:
Небесный фонарик
Изображение
Спонсор: Наиля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 12:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июн 2010 22:34
Сообщения: 23
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 0
Буду первой!
Изображение
Наша свадьба была совсем недавно - 13 августа.... Мне 30, ему 35, когда я звонила в различные агентства (украшения зала, букет, фото), все спрашивали - у кого свадьба - у сестры, у дочери??? Удивлялись, когда узнавали что мы жених и невеста... Странно, почему? Неужели люди после 30 не могут устроить свадьбу?
Зато друзья радовались! После регистрации объехали все традиционные места, навеселились, приехали в кафе, тамада - чудо! Гости не отказывались участвовать во всех ее задумках - у нас даже была Красная шапочка с усами - просто она с Кавказа! Парни наряжались в разные карнавальные костюмы - танцовщицы из Рио, восточные красавицы... Муж танцевал для меня лезгинку, свидетель устроил стриптиз, когда меня похитили, свидетельница - ходила на руках, когда украли туфлю! А в конце вечера запускали небесные фонарики! Все прошло отлично, сейчас смотрим фото, и столько воспоминаний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 14:46 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011 10:18
Сообщения: 969
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Настоящее имя: Ольга
Карта №: 000954
Репутация: 10
Изображение

Изначально, планируя свадьбу, мы с мужем не хотели пышного торжества, фотографа и ведущего (муж категорически не хотел дурацких конкурсов, обычно проводимых на свадьбах ::-X: ). Хотелось просто расписаться и побыть вдвоем. В итоге был и ведущий, и фотограф, и гости! ::-D: Ведущий (бывший КВНщик и просто красавец) был настолько веселым и оригинальным, что мой муж плакал от смеха практически на каждом конкурсе! ИзображениеИ постоянно повторял, как всё замечательно и что женился бы еще раз (естественно на мне :O:-): ). Я его не могла вытащить в конце торжества из ресторана, так ему не хотелось, чтобы наш праздник заканчивался! ИзображениеВсё меня умолял еще на чуток остаться….

Февраль, морозы под 30…Но в день нашей свадьбы было очень солнечно и всего -10. Поэтому мы смогли погулять по городу и сделать много красивых снимков. :*YAHOO*:
В общем получили мы самый счастливый день в нашей жизни, и ни разу не пожалели, что сделали все НЕ ТАК, как изначально планировали.
Пы. Сы. Свадьба наша была 14 февраля 2009годаИзображение

_________________
Случайности не случайны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 01:24 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
ох, решила свою историю рассказать.
замуж я выходила со сломанным позвоночником и беременная. вообще я очень "везучий" человек. упала катаясь на коньках и сломала позвоночник, после перелома реабилитационный период 4 месяца. 4 месяца нужно лежать, нельзя сидеть и нужно ограничивать вертикальное положение. вот я и лежала.. так и "належали" мы сыночка.. ::-[: свадьбу запланировали на апрель(хотя еще шел реаб.период), т.к. в мае не хотелось, а в июне пузик был бы уже большой.
утро дня Х обещало хороший день-прическа,макияж, платье. лучшие подруги рядом И ЖЕНИХ ОПАЗДЫВАЮЩИЙ НА ВЫКУП НА ЦЕЛЫЙ ЧАС! :]:-O:
я девушка в принципе истеричная, а еще беременная, а еще волнение, вообщем была мысль поиграть в фильм "сбежавшая невеста", но уговорили не сбегать... ::-D:
и теперь я любимая и любящая жена, и рада что не сбежала!! ::-P:
Перед свадьбой мы встречались 5 лет, женились на кануне 9 мая и по всему городу висели транспаранты-С ДНЕМ ПОБЕДЫ! все до сих пор прикалываются и говорят что очень символично получилось!!))) Я ПОБЕДИЛА.. ::-D:
Изображение


Последний раз редактировалось jasenjka 05 ноя 2011 16:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 18:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ...почему снова? Скажете вы...Да потому, что со многими форумчанками знакома и со многими общаюсь уже не только здесь, но и в реальной жизни.
История Нашей Свадьбы из разряда "Вот расскажи кто - не поверю" ::-D:
Первое свидание наше пришлось на последний день весны, на третий день мы сказали друг другу "Люблю", а через неделю уже шли подавать заявление в ЗАГС...И на подготовку в Свадьбе у нас оставался только 1 месяц...На мои робкие: "может шашлычки на даче?" (Потому как и у него и у меня второй брак и свадьбы уже были ::-[: ) Муж сказал: "А ты разве не хочешь красиииивое платье? Не волнуйся, я сам все оплачу: и платье и банкет. Будет все как мы хотим!!!" (вот так вечное женское желание "хочу новое платье красииивое" победило шашлычок)...И ВСЕ БЫЛО ТАК КАК МЫ ХОТЕЛИ, потому как занимались свадьбой только мы :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
пысы: только, конеш, подустали мы за этот месяц беготни...и на свадьбе отдыхали...ну, конеш, после того как жених карвололчику выпил от нервов (вдруг передумаю, говорит до самого ЗАГСа волновался ::-X: )
А вот собственно и мы...Этим летом мы отметили 5-летний юбилей Нашей Семьи
Изображение
А еще нас очень удивило то, что ЗАГС в разгаре лета открыли специально для нас, И МЫ ОДНИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, а регистрация (около 1 часа) с шампанским, поздравлениями и первым танцем молодых повергла нас в приятный шок ::-X:
пысы: расскажи мне кто-нибудь лет 5,5-6 назад, что такое бывает, ни за что бы не поверила...а теперь верю, потому знаю: Если любишь - возможно все :*BOY_KISS*:

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Последний раз редактировалось Снежинка 14 ноя 2011 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 22:19 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 18:00
Сообщения: 957
Откуда: Новокузнецк, Кузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Настя
Телефон: 89049952083
Репутация: 2
Какие истории про любовь... ::-D:
Вот так он и женился на мне :8-):
Правда жизни ::-X:

Изображение

П.С. На самом деле свадьба прошла на одном дыхании!!! Все таки это было самое значимое событие в нашей жизни! Веселые гости :*DANCE*: ... рядом любимый МУЖ :*IN LOVE*: ! Что еще для счастья нужно :*YAHOO*: ? И как приятно было слышать практически от всех гостей, что "Это была самая лучшая свадьба на которой они когда либо были!" :O:-): .

Хатю еще :*WALL*: !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 23:08 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 04 сен 2011 20:48
Сообщения: 60
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 1
Наша свадьба для троих))
Изображение
Мы с тогда еще не мужем жили вместе, а в Новый год поступило предложение и кольцо)) Пожениться решили летом... Но пятого января я нежданно-негаданно обнаружила, что беременна. Все равно уперлась, что хочу свадьбу летом, чтобы можно было долго погулять и пофотаться. В день свадьбы 24 июля Матюхе в пузе было уже 32 недели, что нисколько мне не помешало радостно носиться весь день! (только косточки от корсета впивались больно ::-X: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 19:03 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:14
Сообщения: 3322
Откуда: Ильинка!
Награды: 3
"Номинант 2012 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Яна
Репутация: 9
Изображение
Нашей :O:-): молодой семье нет еще и двух месяцев)))свадьба состоялась 17 сентября :tema_01: в очень ясный и жаркий день. Как и планировалось бабье лето было теплым, но судя по нашим фотографиям даже не понять что это разгар осени ,все еще было зеленым и сочным, листвы почти не было сухой))))Этот день пролетел ярко, незабываемо :O:-): :*BRAVO*: и очень легко для нас и гостей!!!как другие участники пока похвастаться детишками не можем, но у нас в планах :*fuck*: красавчик сыночек и лапочка дочка, которые в дальнейшем думаю будут учавствовать в таких чудесных конкурсах, потому как я очень люблю фотографии)))) :*YAHOO*: :*YAHOO*: :*YAHOO*:


Последний раз редактировалось YaFeya 04 ноя 2011 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 21:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010 23:53
Сообщения: 279
Откуда: Новокузнецк, Центр, горсовет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000045
Репутация: 3
3 октября 2009 года я стала женой! На момент свадьбы мы с мужем были знакомы всего 3,5 месяца. И...12 недель беременности! Вот как-то так получилось) Было сложно - первый триместр беременности, бесконечные анализы, пятый курс и подготовка к диплому, ремонт в срочном порядке нашей квартиры (огромное СПАСИБО моим родителям, что подарили нам дом!) и подготовка к свадьбе! Бюджет был сильно урезан, но спасибо нашим друзьям, они подсказали, как и где можно сэкономить, но и повеселиться на славу! Я так мечтала об этом дне...и почти его не заметила, он пролетел в один миг! Сейчас пересматриваю фото и видео и улыбаюсь, только приятные и светлые воспоминания! Гостей было немного, но мы были счастливы, что в такой радостный день нас окружают только наши родные и близкие друзья!

А вот мое самое любимое фото:
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 20:19 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 11:31
Сообщения: 76
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Мой день свадьбы - один из самых ярких дней моей жизни. Мне казалось, что кроме нас никого не существует и настолько оглушительного счастья я не испытывала до этого момента никогда. Удивительно было, что в то лето были дожди и мы с женихом загадали, что лето начнется с нашей свадьбы. так и случилось. В этот день светило солнце и было чисто-чистое небо! А еще, когда я в ЗАГСЕ одевала кольцо на палец жениха оно никак не хотело надеваться. И я, не прекращая улыбаться шепчу жениху: "оно не налазиет!" И у меня от волнения в голове было только: только бы не перепутать пальцы! А мой жених перед регистрацией долго-долго изучал документы, которые мы подписывали во время регистрации со словами: "мало ли, под чем заставляют подписываться" Но кольцо все-таки наделось, руки никто не перепутал, документы были подписаны и мы стали мужем и женой.
Из особо запоминающегося - вот это случайное фото - мы терлись носиками ::-): И до сих пор это в нашей семье - проявление нежности и большой любви!
Изображение


Последний раз редактировалось Алира 15 ноя 2011 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


18 май 2024 00:26 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.153s | 59 Queries | GZIP : On ]