Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

17 май 2024 22:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 03:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72


Изображение

Изображение



Голосуем за одного участника
Не принимаются голоса от форумчан с количеством сообщений меньше 20 и регистрацией на форуме менее месяца
Обращаю внимание, что при оценке фотографии учитывается так же и рассказ-комментарий данного события
Голосование продлится до 27.11


Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получает в качестве приза фотосессию от Анны Горошниковой.
Победитель с чуть меньшим количеством голосов получит второй приз - небесный фонарик




Изображение
Первый приз:
Фотосессия от Анны Горошниковой
http://www.foto-goro.ru/index.php?optio ... Itemid=118
Условия:
Открыть
Фотосессия для победителей конкурса: семейная в домашних условиях или на прогулке, 1-1,5 часа съемки, 20 фотографий в обработке + все исходники на диск
Закрыть


Второй приз:
Небесный фонарик
Изображение
Спонсор: Наиля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 03:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
УЧАСТНИК №1
Изображение
Наша свадьба была совсем недавно - 13 августа.... Мне 30, ему 35, когда я звонила в различные агентства (украшения зала, букет, фото), все спрашивали - у кого свадьба - у сестры, у дочери??? Удивлялись, когда узнавали что мы жених и невеста... Странно, почему? Неужели люди после 30 не могут устроить свадьбу?
Зато друзья радовались! После регистрации объехали все традиционные места, навеселились, приехали в кафе, тамада - чудо! Гости не отказывались участвовать во всех ее задумках - у нас даже была Красная шапочка с усами - просто она с Кавказа! Парни наряжались в разные карнавальные костюмы - танцовщицы из Рио, восточные красавицы... Муж танцевал для меня лезгинку, свидетель устроил стриптиз, когда меня похитили, свидетельница - ходила на руках, когда украли туфлю! А в конце вечера запускали небесные фонарики! Все прошло отлично, сейчас смотрим фото, и столько воспоминаний!


УЧАСТНИК №2
Изображение

Изначально, планируя свадьбу, мы с мужем не хотели пышного торжества, фотографа и ведущего (муж категорически не хотел дурацких конкурсов, обычно проводимых на свадьбах ::-X: ). Хотелось просто расписаться и побыть вдвоем. В итоге был и ведущий, и фотограф, и гости! ::-D: Ведущий (бывший КВНщик и просто красавец) был настолько веселым и оригинальным, что мой муж плакал от смеха практически на каждом конкурсе! ИзображениеИ постоянно повторял, как всё замечательно и что женился бы еще раз (естественно на мне :O:-): ). Я его не могла вытащить в конце торжества из ресторана, так ему не хотелось, чтобы наш праздник заканчивался! ИзображениеВсё меня умолял еще на чуток остаться….

Февраль, морозы под 30…Но в день нашей свадьбы было очень солнечно и всего -10. Поэтому мы смогли погулять по городу и сделать много красивых снимков. :*YAHOO*:
В общем получили мы самый счастливый день в нашей жизни, и ни разу не пожалели, что сделали все НЕ ТАК, как изначально планировали.
Пы. Сы. Свадьба наша была 14 февраля 2009годаИзображение


УЧАСТНИК №3
ох, решила свою историю рассказать.
замуж я выходила со сломанным позвоночником и беременная. вообще я очень "везучий" человек. упала катаясь на коньках и сломала позвоночник, после перелома реабилитационный период 4 месяца. 4 месяца нужно лежать, нельзя сидеть и нужно ограничивать вертикальное положение. вот я и лежала.. так и "належали" мы сыночка.. ::-[: свадьбу запланировали на апрель(хотя еще шел реаб.период), т.к. в мае не хотелось, а в июне пузик был бы уже большой.
утро дня Х обещало хороший день-прическа,макияж, платье. лучшие подруги рядом И ЖЕНИХ ОПАЗДЫВАЮЩИЙ НА ВЫКУП НА ЦЕЛЫЙ ЧАС! :]:-O:
я девушка в принципе истеричная, а еще беременная, а еще волнение, вообщем была мысль поиграть в фильм "сбежавшая невеста", но уговорили не сбегать... ::-D:
и теперь я любимая и любящая жена, и рада что не сбежала!! ::-P:
Перед свадьбой мы встречались 5 лет, женились на кануне 9 мая и по всему городу висели транспаранты-С ДНЕМ ПОБЕДЫ! все до сих пор прикалываются и говорят что очень символично получилось!!))) Я ПОБЕДИЛА.. ::-D:
Изображение


УЧАСТНИК №4
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ...почему снова? Скажете вы...Да потому, что со многими форумчанками знакома и со многими общаюсь уже не только здесь, но и в реальной жизни.
История Нашей Свадьбы из разряда "Вот расскажи кто - не поверю" ::-D:
Первое свидание наше пришлось на последний день весны, на третий день мы сказали друг другу "Люблю", а через неделю уже шли подавать заявление в ЗАГС...И на подготовку в Свадьбе у нас оставался только 1 месяц...На мои робкие: "может шашлычки на даче?" (Потому как и у него и у меня второй брак и свадьбы уже были ::-[: ) Муж сказал: "А ты разве не хочешь красиииивое платье? Не волнуйся, я сам все оплачу: и платье и банкет. Будет все как мы хотим!!!" (вот так вечное женское желание "хочу новое платье красииивое" победило шашлычок)...И ВСЕ БЫЛО ТАК КАК МЫ ХОТЕЛИ, потому как занимались свадьбой только мы :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
пысы: только, конеш, подустали мы за этот месяц беготни...и на свадьбе отдыхали...ну, конеш, после того как жених карвололчику выпил от нервов (вдруг передумаю, говорит до самого ЗАГСа волновался ::-X: )
А вот собственно и мы...Этим летом мы отметили 5-летний юбилей Нашей Семьи
Изображение
А еще нас очень удивило то, что ЗАГС в разгаре лета открыли специально для нас, И МЫ ОДНИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, а регистрация (около 1 часа) с шампанским, поздравлениями и первым танцем молодых повергла нас в приятный шок ::-X:
пысы: расскажи мне кто-нибудь лет 5,5-6 назад, что такое бывает, ни за что бы не поверила...а теперь верю, потому знаю: Если любишь - возможно все :*BOY_KISS*:


УЧАСТНИК №5
Какие истории про любовь... ::-D:
Вот так он и женился на мне :8-):
Правда жизни ::-X:

Изображение

П.С. На самом деле свадьба прошла на одном дыхании!!! Все таки это было самое значимое событие в нашей жизни! Веселые гости :*DANCE*: ... рядом любимый МУЖ :*IN LOVE*: ! Что еще для счастья нужно :*YAHOO*: ? И как приятно было слышать практически от всех гостей, что "Это была самая лучшая свадьба на которой они когда либо были!" :O:-): .

Хатю еще :*WALL*: !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 03:48 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
УЧАСТНИК №6
Наша свадьба для троих))
Изображение
Мы с тогда еще не мужем жили вместе, а в Новый год поступило предложение и кольцо)) Пожениться решили летом... Но пятого января я нежданно-негаданно обнаружила, что беременна. Все равно уперлась, что хочу свадьбу летом, чтобы можно было долго погулять и пофотаться. В день свадьбы 24 июля Матюхе в пузе было уже 32 недели, что нисколько мне не помешало радостно носиться весь день! (только косточки от корсета впивались больно ::-X: )


УЧАСТНИК №7
Изображение
Нашей :O:-): молодой семье нет еще и двух месяцев)))свадьба состоялась 17 сентября :tema_01: в очень ясный и жаркий день. Как и планировалось бабье лето было теплым, но судя по нашим фотографиям даже не понять что это разгар осени ,все еще было зеленым и сочным, листвы почти не было сухой))))Этот день пролетел ярко, незабываемо :O:-): :*BRAVO*: и очень легко для нас и гостей!!!как другие участники пока похвастаться детишками не можем, но у нас в планах :*fuck*: красавчик сыночек и лапочка дочка, которые в дальнейшем думаю будут учавствовать в таких чудесных конкурсах, потому как я очень люблю фотографии)))) :*YAHOO*: :*YAHOO*: :*YAHOO*:


УЧАСТНИК №8
3 октября 2009 года я стала женой! На момент свадьбы мы с мужем были знакомы всего 3,5 месяца. И...12 недель беременности! Вот как-то так получилось) Было сложно - первый триместр беременности, бесконечные анализы, пятый курс и подготовка к диплому, ремонт в срочном порядке нашей квартиры (огромное СПАСИБО моим родителям, что подарили нам дом!) и подготовка к свадьбе! Бюджет был сильно урезан, но спасибо нашим друзьям, они подсказали, как и где можно сэкономить, но и повеселиться на славу! Я так мечтала об этом дне...и почти его не заметила, он пролетел в один миг! Сейчас пересматриваю фото и видео и улыбаюсь, только приятные и светлые воспоминания! Гостей было немного, но мы были счастливы, что в такой радостный день нас окружают только наши родные и близкие друзья!

А вот мое самое любимое фото:
Изображение


УЧАСТНИК №9
Мой день свадьбы - один из самых ярких дней моей жизни. Мне казалось, что кроме нас никого не существует и настолько оглушительного счастья я не испытывала до этого момента никогда. Удивительно было, что в то лето были дожди и мы с женихом загадали, что лето начнется с нашей свадьбы. так и случилось. В этот день светило солнце и было чисто-чистое небо! А еще, когда я в ЗАГСЕ одевала кольцо на палец жениха оно никак не хотело надеваться. И я, не прекращая улыбаться шепчу жениху: "оно не налазиет!" И у меня от волнения в голове было только: только бы не перепутать пальцы! А мой жених перед регистрацией долго-долго изучал документы, которые мы подписывали во время регистрации со словами: "мало ли, под чем заставляют подписываться" Но кольцо все-таки наделось, руки никто не перепутал, документы были подписаны и мы стали мужем и женой.
Из особо запоминающегося - вот это случайное фото - мы терлись носиками ::-): И до сих пор это в нашей семье - проявление нежности и большой любви!
Изображение


УЧАСТНИК №10
День нашей свадьбы — один из самых запоминающихся для нас с мужем дней! Это был день абсолютного счастья.
Готовились к свадьбе долго и практически все делали сами (начиная от приглашений и оформления и заканчивая подбором музыки). Решили отойти от традиций и сделать что-то неординарное. Вся молодежь была в кедах и даже моя мама поддержала нас и тоже потом переобулась в кеды =)
К фотосессии тоже подошли «ответственно»: не посетили ни одного моста, не фотографировались возле поезда и драм.театра... зато собрали много странных мест,вроде заброшенной железной дороги недалеко от Бунгура, устраивали гонки на продуктовых тележках на парковке супермаркета "Поляна", катались на трамвае по куйбышевской линии, кондуктор хотя и была весьма удивлена,но была в экстазе, т.к. такого количества пассажиров одновременно в своём трамвае не видела давно,если вообще видела =) А банкетный зал превратился в танцевальную площадку, потому что вся музыка была настолько зажигательной, что сидеть на месте и кушать никто не хотел (за что отдельное спасибо группе Радиоэфир)
Все гости сошлись во мнении, что наша свадьба была лучшей свадьбой, на которой они когда либо были.
Изображение


УЧАСТНИК №11
Свадьба - это день жениха и невесты и хочется, чтобы им в первую очень было комфортно и чтобы они были счастливы!
Наша свадьба, 11 июля 2009 года, именно такой день для нас!
Я считаю, что регистрация, один из важнейших моментов. Последнее время были у друзей на свадьбах и в ЗАГСах прям конвейерная лента какая то, молодые даже не успевают ощутить всю прелесть регистрации. Нам повезло, как немногим в нашем городе. Мы регистрировались в 11 утра, конечно и выкуп ранний был, его кстати муж очень не хотел, но в итоге ему очень понравилось, так как сценарий выкупа я написала для него сама, именно по его интересам ))), так вот мы приехали к ЗАГСу, немного по фотографировались и вперед. Когда шла по ступенькам пела песню "Хочу я замуж, замуж хочу" ))) на видео так потешно смотрится)))
Сначала посадили гостей, и потом торжественно зашли мы в зал, волновались не то слово и тут ведущая заговорила, от её голоса и таких замечательных слов мы унеслись словно в сказку, много пожеланий и наставлений, слова проникали в каждую клеточку наших тел, так душевно. Заиграл вальс, да мы танцевали вальс прям в зале ЗАГСа, но больше всего мне запомнился момент, когда мой муж, а на тот момент еще жених, одев мне раку кольцо, целовал пальчик...
Изображение
Я не ожидала такого, это так мило, и если честно. я ни разу и нигде такого ничего подобного не видела... Романтика.
Регистрация шла около 1 часа!!! Но этот час пролетел как одно мгновение для нас и наших гостей!
Из ЗАГСа мы вышли муж и жена, и понеслось!!! У нас не было кучи машин, а был один красивый желтенький автобус, наряженный, в котором мы все вместе с гостями ездили, было очень весело, гости нас поздравляли, мы пили шампанское, пели. И не было никаких разграничений возрастных, и родители и бабушка, и младшее поколение, все были вместе!!!
Катание у нас было 4 часа, куча фотографий, куча эмоций и впечатлений, никто не устал! Продолжили в ресторане, где гуляли до 23.00 и домой...
Это был один из запоминающихся дней в нашей жизни, по окончанию которого мой любимый сказал "Я лучше проживу с тобой всю жизнь, чем ещё раз буду женится". ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 04:05 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 май 2010 17:31
Сообщения: 199
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 9
5
9
2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 09:03 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 18:00
Сообщения: 957
Откуда: Новокузнецк, Кузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Настя
Телефон: 89049952083
Репутация: 2
7 :*IN LOVE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 09:37 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:40
Сообщения: 1306
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Настоящее имя: Аня
Телефон: 89234616673
Репутация: 12
УЧАСТНИК №10
Открыть
дима мамаев :*THUMBS UP*: поздравляю
Закрыть

_________________
Маникюр* педикюр* Shellac* наращивание ногтей
работаю в центр районе записаться можно по тел 8923 461 6673 вайбер whatsapp директ


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 10:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
2

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 10:54 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
Кстати, тема не вынесена в Объявления (

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 12:23 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:36
Сообщения: 149
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 1
2

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Варина мама 17 ноя 2011 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011 12:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
№2 :@}->--:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


17 май 2024 22:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 60 Queries | GZIP : On ]