Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 03:02 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 11:09 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Эх 5РД)))) прошло 5 лет, а НИЧЕГО не изменилось.

Я когда лежала, у нас тоже ходил супруг дамочки которая лежала в платной палате, я сидела грудь смазывала после кормления, а он к ней чешит и по палатам заглядывает :]:->: . Я там такой разбор полетов устраивала!!! Я вообще дала им жару)
Гл.врач тогда оправдывалась, типа это врач там какой-то, Но я на них все равно потом жалобу накотала ::-[: ::-D:. (я уже где то писала об этом года 4-5 так назад))).

Охринели совсем, ни туалетов, ни биде, ни помыться нормально !!! Рыба гниет с головы! Если бы гл.врач нормальный был, то хрен бы там кто курил и т.д.. темболее персонал! несколько штрафоф прличных + рассказ всем поситителям + пиз...лей персоналу и ВСЁ! чистый и е вонючий РД!

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 11:39 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:52
Сообщения: 1445
Откуда: Краснодар /Новокузнецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Лариса
Телефон: 89183897661
Репутация: 42
fantaZerka писал(а):
Эх 5РД)))) прошло 5 лет, а НИЧЕГО не изменилось.

Охринели совсем, ни туалетов, ни биде, ни помыться нормально !!! Рыба гниет с головы! Если бы гл.врач нормальный был, то хрен бы там кто курил и т.д.. темболее персонал! несколько штрафоф прличных + рассказ всем поситителям + пиз...лей персоналу и ВСЁ! чистый и е вонючий РД!

а я когда рожала, то биде было. ::-): и душ нормальный был вроде.
а так там в общем пипец конечно.
вот пи....лей надо бы дать персоналу за курение!

_________________
СП42 Мingkids, известные бренды детской одежды. Орг 7%
СП 81 ОДЕЖДА**МАСТЕР. ОРГ 13%!!! Без рядов!
ВСЕ МОИ СП тут
Не теряйте, вышла на работу. в сети в основном ночью!

Внимание! Изменились реквизиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 12:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
lotos_nk85 писал(а):
ЕлОК писал(а):
да была в 5м. Полноценный отзыв пока писать не хочу, а вкратце..... кормят ужасно (казалось что в тюрьме даже лучше хотя я там не была)В туалетах постоянно грязь, мусор, еще и курят Включая мед персонал, есть такая смена которая курит как паровоз, что вонь стоит на все отделение, побывав в туалете 5 минут, выходишь провонявшийся как после ночи в ночном клубе. Палаты моют каждый день, но пыль скапливается тут же. Пыль в палатах не протирают, поэтому мы мыли все сами. Даже детские коечки протирали. В палатах ночью было холодно, сквозило от окна. А днем было душно. А в целом 5РД не плохой. Персонал очень вежливый. Если еще собирусь то только туда.
Мне лично было не уютно только потому что я сама чистюля и привыкла к тому что дома чисто, стерильно. А там мне хотелось шваброй ей по голове дать....как она мыла пол :*CRAZY*:

почитала и ужаснулась. когда я рожала в 5ом в 11году, было вроде чище. кормили конечно не как дома, да я почти их еды и не ела. мне каждый день муж приносил, что мама моя дома варила)))))

на счет накурено, то да. хотя я рожала летом и окна всегда были открыты, поэтому проветривалось. а сейчас наверно вообще ужасно. не переношу когда накурено, но видать придется терпеть(((
а вообще тогда было чисто в туалетах. может сменились уборщицы. и в палатах было нормально. я тоже люблю чистоту и замечаю когда грязно.
я выбрала опять этот РД только из за персонала. он там реально хороший (ну тогда мне понравились все медсестра и врачи, лежала неделю).
блин не хочу там долго лежать ::-(:
меня будет всё раздражать, если будет вонять и грязь, с ума же сойду там! ::-(:

была там в 2007 году, вонища от курева ужасная была, туалет прокуренный, про еду ничего не скажу, я ее не помню, когда ее раздавали я обычно с ребенком занята была, не брала ее. персонал в детском отделении капец, вспоминать не хочется, медсестры в постродовом разявы ещ е те. к ним приходишь на уколы, а они назначения теряют и у тебя же спрашивают сколько чего и куда колоть. а если роженица в наеаеквате и ли перепутает что? об этом они явно не задумывались. в дорордовом одна из медсестер молоденьких тоже кадра была. сутками бегала где-то, на посте не сидела, в голове явно ничего не держалось вообще. у девочки с нашей палаты начали тходить воды, сказали этой балаболке, чтобы она врача пригласила, она усвистала на 3 часа. через 3 часа пошла я ее искать. стоит чирикает с парнями какими-то, спрашиваю ее где врач, она округляет глазенки и заявляет "ой, забыла". нормально? когда ей перед моим кесаревым сказали поставить мне катетер, я просто выгнала ее, нефиг на мне таким учится. в постородовом некоторые медсестры тоже отличались. одна приходит говорит пейте все срочно кефир, другая следом несется и орет - пейте молоко, кефир нельзя при кормлении, третья еще что--нибудь такое же выдающееся высказывает. одна как-то как торнадо неслась по коридору и орала (стояла дикая ажра, окна не откроешь, потмоу что оры под окнами и толпы комаров, многие мамочки были практчески раздетые) "женщины ,все на сегодня оденьтесь, причешитесь и на пуговочки застегнитесь, сегодня дежурит МУЩЩЩИНА!". а мужчина шел и следом кричал "женщины, кормите и одевайтесь как вам удобно, я не мужчина, я неонатолог") в дородовом врач очень понравилась, все расскажет, посоветует, всегда приветливая, даже после тяжелой ночи, когда было 13 родов, она приходила, тщательно осматривала, шутила.
ой, и чуть не забыла про прекрасный душ. ну не было вначале горячей воды, ну не грели нам воду, зачем вообще мыться-то, дома отмоемся, чай, не королевы, сломаося душ в послеродовом, а потом отвалился кран. и за все время моего там пребывания после кесарева его не наладили. как было изумительно мыться - со свежим швом наклонясь в три погибели под холодной водой, которая льется из того отвестия, к которому привинчивается кран, сидя на корачках на грязном дощатом настиле пола в душе и наслаждаясь ароматом табака.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 12:27 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
lotos_nk85 писал(а):
а на счет посторонних, то вообще не пускали. мне муж через окошко передавал или внизу оставлял, если я не могла спуститься, а мне потом снизу приносили, кто там дежурил.

там был муж той женщины которая еду нам разносила. ::-X: вот он после обеда сумки с едой тащил домой.
lotos_nk85 писал(а):
а что за конструкция с туалетом и шваброй? это что то новенькое.

конструкция
Открыть
Изображение
Закрыть

не знаю видно или нет, там швабра упирается в биде, и другим концов в дверь :*CRAZY*:
lotos_nk85 писал(а):
что то мне уже туда не хочется

да ладно вам! Главное ведь врачи! а они там на высшем уровне, а все остальное пережить можно :@}->--:


Ой там курили даже в душе ::-!: а последнии дни в туалет зайти было не возможно воняло какой то марихуаной ::-!:

Когда я туда приехала я в санпропускнике спросила про платную палату, мне сказали что у них их нет, но на самом деле там есть одна, но она для особенных лиц, для каких я так и не поняла.Но в последствии я не пожалела что пошла в общую палату, потому что одна я бы сошла с ума. А так компания кесарят у нас подобралась что надо, животы болят а нам хохотать надо)))кто то чихнет - все ржут)))весело было

По поводу окон из которых дует, так нам постелили на окно матрац, и успокоились на этом, заявив жалуйтесь главному, и кто то действительно пожаловался, вот мы потом посмеялись от души когда они за день до выписки пришли к нам с выпучеными глазами мол глав врач идет с проверкой, сначала они накрыли этот матрац чистой белой простынью, потом пришли спросили девочки вам холодно? да холодно! и они вовсе забрали этот матрац с окна, и последнюю ночь мы спали без него. А в день выписки у нас в палате целая делегация клоунов была, и никто из них не мог определить от куда из окон дует, и как такое может быть ведь они же пластиковые :*CRAZY*:

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 12:40 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:52
Сообщения: 1445
Откуда: Краснодар /Новокузнецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Лариса
Телефон: 89183897661
Репутация: 42
ой то ли мне тогда повезло. прям так ужасно не было когда я лежала неделю. и может я не так уж замечала. была занята только тем, что у меня молоко не приходило, а доча кушать хотела. так я так измучила грудь, что потом ручьем бежало молоко ::-D:
ну ещё помню, что меня раздражали все в палате, т.к. была духота, а никто не дает окно открыть.
посмотрим как сейчас будет!

_________________
СП42 Мingkids, известные бренды детской одежды. Орг 7%
СП 81 ОДЕЖДА**МАСТЕР. ОРГ 13%!!! Без рядов!
ВСЕ МОИ СП тут
Не теряйте, вышла на работу. в сети в основном ночью!

Внимание! Изменились реквизиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 12:47 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
lotos_nk85 писал(а):
ну ещё помню, что меня раздражали все в палате, т.к. была духота, а никто не дает окно открыть.

я вечером выгоняла всех и проветривала. Я духоту в обще не переношу.

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 13:01 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:52
Сообщения: 1445
Откуда: Краснодар /Новокузнецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Лариса
Телефон: 89183897661
Репутация: 42
ЕлОК писал(а):
lotos_nk85 писал(а):
ну ещё помню, что меня раздражали все в палате, т.к. была духота, а никто не дает окно открыть.

я вечером выгоняла всех и проветривала. Я духоту в обще не переношу.

а я сама с дочей выходила в коридор, там прохладнее было. и хорошо, что кровать возле двери была, я дверь открывала, хоть какое то проветривание. а то и дверь закрывали постоянно (но за дверь я отстояла потом). видите ли они боялись сквозняка. да блин, они не понимали что хуже делают. детки потели так, а вот потом чуть сквозняк, так и можно простудить. :*WALL*:
у меня доча дома потом спала с открытым окном летом, так за год вообще не болела и купала я её в чуть прохладной воде. надо закалять детей с рождения.

_________________
СП42 Мingkids, известные бренды детской одежды. Орг 7%
СП 81 ОДЕЖДА**МАСТЕР. ОРГ 13%!!! Без рядов!
ВСЕ МОИ СП тут
Не теряйте, вышла на работу. в сети в основном ночью!

Внимание! Изменились реквизиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 14:57 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
девочки надо отдельную тему "Отзывы о пятом роддоме"
про швабру в туалете это жесть вообще ::-D:
про еду: очень все вкусно, просто вся еда без исключения, как в детском саду в моей ранней молодости :O:-): ы
в послеродовом вроде меньше курят чем в патологии или просто я так попала и курят в основном медсестры из детского отделения
акушерки в послеродовом, которые на посту сидят все хорошие, кроме одной маленькой толстенькой, она мало того, что злюка, так еще и кресла и стул не протирала после каждой женщины в манипуляционном кабинете (где швы обрабатывают) :=-O:
по поводу проветривания
когда мы заехали в палату, нам сразу сказали, что кварцевать надо три раза в день и после этого проветривать
я очень боялась, что в палате будет духота, но слава богу было прохладно и акушерки постоянно предлагали обогреватель :*CRAZY*: мы отказывались

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 15:34 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010 09:23
Сообщения: 388
Откуда: Ермакова
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 8
ой, девочки, почитала я вас про 5 рд и как-то расхотелось туда ::-(: , мне ведь там долго предстоит отдыхать, неделю до кс, неделю после....я в прошлый раз летом там была, как-то всё проще переносилось, до родов можно было без конца гулять на улице, а после - жара - все окна настежь, так что ни запаха курева, ни духоты, ни сквозняка особо не было...а сейчас даже не представляю, как столько времени в четырех стенах, да еще не в очень комфортных условиях...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болталка - 40
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 16:38 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
lotos_nk85 писал(а):
я выбрала опять этот РД только из за персонала. он там реально хороший (ну тогда мне понравились все медсестра и врачи, лежала неделю).

ЕлОК писал(а):
Главное ведь врачи! а они там на высшем уровне

лично мне вообще персонал не понравился, и врач Оксана в... не помню отчество, по моему мнению никакая(
они ко всем по разному относятся.
Эта врач Которую многие хвалят на форуме моим знакомым девочкам роды платные принимала, так вот чтоб с ними долго не возиться, напичкала их лекарствами чтоб роды быстрее шли. у одной еще раскрытие не полное было, а ребенок уже пошол в родовые пути, короче тащили малышку (повредили немного) у второй что-то тоже типа этого всю разорвали, опять же из-за таблеток каких-то. Платные РОДЫ!!!

ко мне она подошла 1 раз проколола пузырь, 2 раз после того как я проснулась после эпидуралки посмотреть раскрытие, и 3 раз у операционного стола. шов сделала не аккуратный! все тянуло потом долго.
А медсестры, когда я у них в родовой спросила как правильно дышать? мне сказали с Усмешкой, как хочешь так и дыши!
Просто Мега профи персонал!!!

ну и плюс условия после родов (меня хотели рано утром в коридор положить) КС было в 18:00 накануне вечером. Вот представляете если я первый раз встала в 06:00 т.к. предыдущая смена со мной возиться не хотела, а начали со мной вошкаться только как сменились, а уже в 09:00 меня хотели в коридор из палаты эксренной терапии переложить :%): у меня от такой новости давление скакануло, благодаря чему меня оставили на день и ночь еще в ПЭТ. Я до сих пор вспоминаю с ужасом этот кошмар!

А детские там вообще, я думала прибью их там!!! короче я их всех до сих пор помню :]:->: ! хоть и 5 лет прошло.
отвратительное место! Мало кто рожал следующий раз в другом РД, вспоминают о 5-ом с радостью.

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.


27 апр 2024 03:02 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 57 Queries | GZIP : On ]