KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Беременная паника
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=21&t=39003
Страница 1 из 1

Автор:  Sofeyka [ 04 июн 2020 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Беременная паника

Здравствуйте, мамочки! Я сейчас на девятом месяце, ребенок первый, опыта нет, поэтому много паники и страха. Постоянно кажется, что я что-то забыла или забуду. Уже через пару недель нужно ехать в роддом. Подскажите по своему опыту, что обязательно нужно взять с собой, что пригодится, а что нет?

Автор:  Arlekina [ 04 июн 2020 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беременная паника

Вам же в женской консультации должны были выдать список необходимый для роддома, или нет? Мне задолго до срока его выдали, огромный такой. И кстати половины нужного не было, зато всякой фигни полно. В каждом роддоме свои правила. Себя собирайте как обычно в больницу, халат, ночная рубашка, средства гигиены и т.д. ну а для малыша пеленки, присыпка, детский крем, подгузников побольше, пеленки одноразовые пригодятся. Не забудьте о конверте для новорожденного на выписку. Конечно вам и потом его принести могут, но я брала сразу, чтобы потом не забыть)

Автор:  Esterr [ 13 авг 2020 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беременная паника

Я конечно пока не беременна и пока не планирую ::-D: Но вот у сестры наблюдаю очень странное поведение. Раньше к примеру она вообще косметикой не пользовалась, ну на повседневку, а сейчас блин чуть ли не весь каталог Oriflame скупила. На той неделе была у неё в в гостях, и по дороге свою любимую терракотовую помаду ещё захватила, и вот она как увидела помаду эту, говорит мне подари, очень понравилась и т.д., а прикол в том, что раньше она на дух не переносила эту помаду ::-X: Это вообще нормально?

Автор:  Женя Мартынов2 [ 10 ноя 2023 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беременная паника

Крутой подарок - это тот, который будут использовать каждый день. Вот у них халат с именной вышивкой https://hot-halat.ru/ и это здоровский магазин. Они сделают классный подарок для ваших любимых. Мне сразу все очень понравилось, хорошая фирма, которая помогает всем сделать жизнь немного лучше, заказывайте.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/