KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Как вы выбирали имя своему ребенку?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=21&t=39949
Страница 1 из 1

Автор:  Arlekina [ 05 сен 2021 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Как вы выбирали имя своему ребенку?

Добрый день, дорогие мамочки! Ждем с мужем в скором времени пополнение, и сейчас активно выбираем имя. Скажите, всем было так сложно подобрать подходящее имя для своего ребенка? У нас будет девочка, никак не можем определиться. Возможно ваши советы как-то помогут)

Автор:  Sofeyka [ 05 сен 2021 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы выбирали имя своему ребенку?

Ну выбрали мы не сразу, но сказать, что было очень трудно, нет. В течение всей беременности рассматривали разные варианты для дочки, Эмилия, Виолетта, Ангелина. Но в конце концов поняли, что София идеальное имя для нашей крошки)

Автор:  Таисия_Олеговна [ 25 авг 2022 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы выбирали имя своему ребенку?

это личное делородителей

Автор:  Esterr [ 01 сен 2022 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы выбирали имя своему ребенку?

А у нас особого выбора для имени ребенка и не было, всё было предрешено)) Если вкратце, то мы родили ребенка, зачав его с помощью донорской спермы, так как после обследования выяснилось что у мужа есть проблемы с этим. Так вот, выбрав подходящего кандидата и успешно зачав плод, мы изначально договорились что если будет мальчик, то назовем его в честь донора. В конечном итоге все так и получлось) Так что как поначалу и сказала, особого выбора имени у нас не было, и, возможно, это может и к лучшему, т.к. родился активный и здоровый ребенок :8-):

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/