Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 05:34 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 19:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
Портал КузМама и Семейное пространство "Коза-Егоза" приглашают на большой сенсорный спектакль
Курочка Ряба
Изображение

Бэби-спектакль - это большая сюжетная игра, в которой дети принимают активное участие: они - актеры, они - в гуще событий независимо от возраста. Формат выбран не случайно: здесь игра для ребятишек - это мир открытий! Название "сенсорный" подразумевает, что малыши будут трогать различные природные материалы, развивая мелкую моторику и обогащая свой тактильный опыт.

Тем, кто только начал ползать, будет интересна атмосфера праздника, веселья, игры. И пусть для игр нужна будет помощь мамы, зато потрогать, поизучать и попробовать на зуб уйму всего нового можно самостоятельно! А тех, кто уже во всю болтает и рад стараться бегать-прыгать, заинтересует непосредственное участие в сказочных событиях.

Что же ждет на нашей игре маленьких зрителей?
☀ ребятишки смогут попрыгать и побегать,
☀ поводить хоровод, держась за лучики солнца,
☀ примерить на себя роль курочки,
☀ попутешествовать с мышкой,
☀ побывать в домике дедушки и бабушки,
☀ "закопаться" по локоть в кучу зерна (настоящего!!!),
☀от души поковыряться в колючей ароматной соломе (тоже настоящей),
☀ отыскать там золотое яйцо,
☀ ощутить на коже прикосновение легких перышек,
☀ поваляться на ромашковой полянке под цветным шатром
☀ и многое-многое другое.
Во время бэби-спектакля наш фотограф Гурьянова Ольга ведёт профессиональную репортажную фотосъёмку.


info
Дата и время: 29 октября в 12.00
Адрес: ул. Энтузиастов, 16, интерактивный центр "Кузница наук"
Количество: группа по 8 семей
Возраст: для детей от 9ти мес. до 5 лет.
Стоимость участия: 450 руб.=мама +малыш; 550 руб.= мама + 2 ребенка
Если вы хотите посетить мероприятие с папой, то плюс еще 100 руб.
ЗАПИСЬ: паровозиком с указанием участников (например, мама+папа+2 ребенка)

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 19:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
список
1
2
3
4
5
6
7
8

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 23:38 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:09
Сообщения: 233
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 0
Эх, я бы пошла со своими детками!! Но у меня Хеллоуин в этот день и в это время! И я ведьмочка Стелла ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 06:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
Танюшааа
Мероприятие 29 октября.

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 18:17 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013 16:51
Сообщения: 994
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Алина
Репутация: 17
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 20:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
Записываемся

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 09:22 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 авг 2014 11:14
Сообщения: 75
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: лена
Репутация: 1
отмечусь

_________________
Мама трех сыночков
Кедропласт viewtopic.php?f=176&t=33574


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 11:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:24
Сообщения: 10033
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Дневник: Просмотр записи (6)
Репутация: 43
к сожалению, не состоялось

_________________
Изображение ВЫДЕЛИСЬ В ПОТОКЕ МАШИН >>>>>
ДА, МОДЕРАТОРАМ ОРГ СБОР НЕ БОЛЕЕ 5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016 12:30 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 15:35
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Кока-егоза
Репутация: 0
Девочки, кто записывался послушать-отметиться. У нас в это воскресенье еще будет спектакль, приглашаю! Спектакль ставим уже 17й раз, на сейчас осталось только 1 место на 10-00 и 2 места на 12-00.

Есть ощущение что мало информации. Чтобы было более понятно, что и как будет происходить, я скопирую сюда отзывы мам-участниц разновозрастных деток:

Татьяна Сиволапова (Ева, 9 мес.)
"Спектакль-просто Чудо!!! Это первое подобное мероприятие, которое мы всей семьей посетили. Я боялась, что доча испугается, будет капризничать, но опасения улетучились, как только мы познакомились с организаторами спектакля. Атмосфера была позитивная, девочки-организаторы сразу расположили к себе ребёнка! Ну а как только началось само представление, так сразу появилось ощущение общего праздника и радости!))) Ребёнок во всем принимал участие, общался с другими детьми. С точки зрения развития, тоже было интересно: это и развитие мелкой и крупной моторики, координация движения, ну и самое главное психоэмоциональное развитие! Нам с мужем, как родителям очень все понравилось, ну а доченька Ева была просто в восторге. Спасибо девочки за такой праздник, мы ещё не раз придём к Вам!!!"

Анастасия Череватенко (Наташа 1,2, Александра 3,5)
"Есть я и мои двое веселых дочех ( от слова мачеха). Папа тоже есть, но он занят. Год как мы переехали в Новокузнецк, и я тут же отправилась на поиски полезно- приятного времяпрепровождения для детей. Так и нашла Козу-егозу! Первый раз мы были на спектакле в мае. Сюжет был Наташе ещё не доступен, но сенсорных ощущений вдоволь (ей было около 10 мес). Поэтому в октябре мы повторили с обеими. Наташа (1,2) сначала волновалась в незнакомом месте, но после появления пшеницы и соломы, мой кораблик поплыл самостоятельно. Оставалось следить, чтобы не бортовалась))) Саша (3,5) заранее знала что идёт на спектакль, в котором можно все трогать. "Можно трогать, можно трогать, а точно можно трогать????" - преследовало меня сутки.
Трогали они все, чувствовали себя как дома. Очень как дома. Тоже самостоятельный корабль, даже ледокол! ( прошу прощения, кому насыпали на голову пшеницы и соломы!).
При этом, дома у моих детей есть все- тесто, песок, пшеница... Соломы вот нет.
Но на спектакле вся прелесть в наличиисюжета, сказки и ведущих, которых дети воспринимают лучше, чем надоевшую меня.
Результат - все уработались и спят!
Ждём следующего шедевра педагогики! А я б так вообще сдала своих на недельку))))
От себя. Я пришла на спектакль вообще без настроения. С жалостью к себе и с легким желанием рассадить детей по клеткам. Ушла с улыбкой. Так что для мам Кура ряба тоже терапевтическая.
Козе-егозе респект, вы душевные!!!
Ах,да - бонус в виде профессиональных фотографий. Распечатывай- и на стену! И за это поклон!!!"

Анастасия Тенькова (Миша, 9 мес., Вера 3,5)
"И нам, и нам посчастливилось попасть на СЕНСОРНЫЙ BABY-СПЕКТАКЛЬ КУРОЧКА РЯБА! Старшей дочке 3,5 года, младшему сыну 9 месяцев, а также мама и папа тридцати лет и всем - всем четверым очень понравилось! Мы полностью погрузились в сказку и не хотели выходить из неё. Дочка вдоволь нарезвилась, набегалась и как же ей понравилось кормить этих забавных цыплят, сидела с ними до последнего. А младший (вопреки моим ожиданиям, что он будет только наблюдать со стороны) тоже проявил активность – его так заинтересовало зерно и сено! Походил по нему босыми ножками и даже успел попробовать таки на зуб)))
А для родителей, которые хотят запечатлеть каждую улыбку, каждый шаг, каждую эмоцию своего малыша супер бонус – профессиональный фотограф. Спасибо организаторам и фотографу, мы остались очень довольны и ждём новых сказок и приключений!"

Ксения Киселева (Алиса, 3,10)
"Мы были самыми старшими на спектакле - Алисе уже 3 года 10 месяцев. Перед сказкой были сомнения, будет ли ей интересно среди малышей. Тем более Алиса в хорошем смысле избалована впечатлениями (часто ходим на праздники, в цирк и т.д.). Кроме того, более года назад мы уже были на Курочке Рябе от Козы Егозы. Однако все сомнения оказались напрасны. Алисе с восторгом включилась в игру, была самостоятельна и активна. Причём придумывала сама себе новые задачи. Например, не просто поиграть пёрышками, а собрать букет из перьев определённого вида. Спасибо за сказку и отличное настроение. Отдельно благодарю за фотографии."

Анна Тельгерекова
(Оля 1,4, Степа 7)
"Спасибо большое девочкам за такое детское счастье! Столько разнообразных видов деятельности и каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Моя малышка, например, была в восторге от того, что можно копаться в зерне, сидеть в нем, ходить босиком по зернышкам, а еще его можно было разбрасывать (дома раскидывать крупу мама не разрешает :)). И еще ей понравилось кормить цыпляток. С нами был еще сын 7 лет, несмотря на то, что он уже достаточно большой, ему тоже понравилось."

_________________
http://vk.com/koza_egoza


Последний раз редактировалось Коза-егоза 01 ноя 2016 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016 12:31 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 15:35
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Кока-егоза
Репутация: 0
вот ссылка на альбом с последних 2х спектаклей: https://vk.com/album-85658798_237167356
Модератор, заранее прошу прощения, не знаю, можно ли у вас публиковать ссылки. Если нет, удалите, пожалуйста :O:-):


:*IN LOVE*: Приятный бонус: всем участникам нашего спектакля - посещение экспозиции Кузницы наук БЕСПЛАТНО (осмотр экспонатов без экскурсии).

_________________
http://vk.com/koza_egoza


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


29 мар 2024 05:34 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.130s | 60 Queries | GZIP : On ]