Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 мар 2024 11:30 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопросов
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 01:13 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 окт 2013 15:01
Сообщения: 276
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Светлана
Телефон: 89235161212
Репутация: 8
Здравствуйте!у меня есть вопрос,не знаю по теме или нет.Моей дочери 8 лет и она периодически писается ночью.Что мне делать?Тут недавно прочитала в интернете,что есть микротоковая рефлексотерапия.Эта процедура помогает?И если помогает,то сколько сеансов надо провести?

_________________
Мама четырех девочек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопросов
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 22:22 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 23 июн 2015 16:46
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк (Новобайдаевка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 0
Здравствуйте! Меня беспокоит поведение сына, ему 1год и 7 месяцев. Очень вспыльчивый, постоянно дерется, может ударить просто так.Обижает домашних животных. Очень часто кусается и щипается. Может сидеть гладить меня и тут же ударить или укусить. Обижает других детей, даже гораздо старше его. Постоянные истерики, психи. Чуть что не так, начинается сразу кричать и психовать, драться, кидать игрушки. Также он очень не усидчивый. Играть с ним или заниматься абсолютно невозможно. Слова "нет" и "нельзя" он понимает через раз, даже когда речь идет об опасности. С хитрым выражением лица он делает запретное действие.
Виню себя в его поведении. Я воспитываю сына одна и приходится делать дома все самной, получается уделять ему времени меньше чем хочется. По сути мужского поведения он и не видит.
Меня очень беспокоит данной ситуации да и краснеть перед другими мамами устала. Скоро нам идти в детский сад я с ужасом этого боюсь...

_________________
Улыбаться нужно всем, кому– то искренне, кому– то вопреки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопросов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 03:10 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 11 авг 2015 16:02
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 0
Здравствуйте. Больше двух лет назад рассталась с парнем и так до сих пор хожу одна...Знакомилась, общалась по телефону, но только схожу на первое свидание, так после них парни пропадали, не звонка, не сообщения.Про бывшие отношения парням не рассказывала, думаю не зачем им знать про бывшие отношения.Сама писала хотела узнать причину, а в ответ тишина. ..Уже разочаровалась в себе, нет уверенности.Уже и мысли приходят в голову, что так и останусь одна..Все подруги замужем и у всех дети, я начала их избегать, рада за них, но самой тяжело находится с ними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопросов
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 10:20 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:03
Сообщения: 2493
Откуда: Новокузнецк центр
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Настоящее имя: Ирина
Телефон: 89089572232
Репутация: 18
Tatianka0303 писал(а):
Здравствуйте. Больше двух лет назад рассталась с парнем и так до сих пор хожу одна...Знакомилась, общалась по телефону, но только схожу на первое свидание, так после них парни пропадали, не звонка, не сообщения.Про бывшие отношения парням не рассказывала, думаю не зачем им знать про бывшие отношения.Сама писала хотела узнать причину, а в ответ тишина. ..Уже разочаровалась в себе, нет уверенности.Уже и мысли приходят в голову, что так и останусь одна..Все подруги замужем и у всех дети, я начала их избегать, рада за них, но самой тяжело находится с ними

Очень, печальную историю вы рассказываете. Из нее понятно что хочется близости, взаимоотношений, семьи, слышится усталость от ожидания всего этого и уже на грани отчаяния от несбыточности. Понятно, что в такой ситуации тяжело смотреть на то, что желаемое вами есть у других.

_________________
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЗРОСЛЫМ
+
ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ,
МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Для вопросов
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016 14:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 июл 2013 21:55
Сообщения: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария
Телефон: 89511683308
Репутация: 6
Здравствуйте! Хочу посоветоваться о наболевшем. Мы с мужем в браке пятый год, у нас растет дочка. Но иногда такое ощущение, что я совсем одинока. Он мне мало помогает. Мы с ним оба много работаем, но тем не менее, вся домашняя работа на мне-это и приготовление пищи, и уборка, и стирка, и глажка, и покупка продуктов(пакеты тяжелые, а машины нет). Я прошу его помочь, а он говорит, что не хочет и предлагает альтернативный вариант, где его помощь не понадобится и дальше продолжает лежать на диване или сидеть за компьютером. Также, у нас еще стоит остро финансовый вопрос. Я зарабатываю больше него, и, периодически у меня возникает потребность в покупке вещей первой необходимости, сапоги, например или офисная одежда. Он начинает меня упрекать,мол, а чем старые сапоги были хуже (а в них просто стыдно уже ходить, на самом деле). Думаю он забыл про то, что он должен быть кормильцем, а я не должна думать как тянуть семью на свою зарплату. Подскажите, как мне с ним разговаривать? Ведь, несмотря на недостатки, я люблю мужа и он хороший отец, я хочу сохранить семью. У меня такое ощущение, что он не ценит мои старания, стремление к уюту, мол, "я могу и яйца жареные поесть" хочу чувствовать поддержку не только на словах, но и в действиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


19 мар 2024 11:30 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.077s | 40 Queries | GZIP : On ]