Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 09:52 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:07 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
А я лентяйка и эгоистка!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 23:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012 19:47
Сообщения: 873
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 7
FENDI
Цитата:
а подмышки мы шугарингом изводим - натуральный сахар + лимонка и ничего более как умные женщины востока


Это как так? ::-[:

_________________
Люди верят, что их характер зависит от даты их рождения, знака зодиака, имени и цвета глаз, но совершенно забывают про воспитание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 23:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Екатерина С
::-D: сахарная паста, карамель, как еще его называют, погуглите в инете, много инфо про это, это уже давно не новость))

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 11:02 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012 19:47
Сообщения: 873
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 7
Апельсинка
:;-):Спасибо!

_________________
Люди верят, что их характер зависит от даты их рождения, знака зодиака, имени и цвета глаз, но совершенно забывают про воспитание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 10:11 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Беременным не читать! По причине слабости мочевого сфинктера возможно неконтролируемое мочеиспускание от смеха)))


Цитата:
ЧУТЬ НЕ УСЦАЛАСЬ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!! Безумно хочу кормить грудью !!!

За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки , что не знаю как же дальше без них буду спать … Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается — и так папик всё время падает… Поддержите меня, девочки!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???
комментарии:
>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было
>>>>и невестку еще подкармливать
>>>>+1 А если она не захочет — в шею ее в шею!
>>>>Кстати, спать всем можно на полу — очень удобно!
>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.
>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!
>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...
>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.
>>>>А сын симпвтичный у Вас? привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))
>>>>давайте дружно требовать фото сына
>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.
>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!
>>>>Вы герой!!! Недостежимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!
>>>>Так а ктож его в армию возьмет? говорят если при приемной комисси описаться или сказать что гей не возьмут… думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии, то не возьмут стопудово
>>>>и вообще летом не отлучают!!!
>>>> Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?
>>>>Не, нуачо. Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес «сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?»
>>>> А жену малютки пусть её мама кормит… или, что О, БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой
>>>>Кстати, да. В «от года до трех» писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома
>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют
>>>>мдя… я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост — не могла въехать… Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.
>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!
>>>>весь топик не осилилаавтору отвечу — летом от груди отнимать ни в коем случае нельзячтож вы творите то

Цитата:Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать?… Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила — лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок — всё сама делаю, из своего вкусненького. Но… Не хочет, глупая девочка.Отговарить женится сынулю я не могу — его желание для меня закон.
>>>>Ну дорогая моя!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании… Да и вообще!!! Не рано ли??
>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку — буду шить на вырост!

Цитата:Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг?? За любые деньги куплю!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!
>>>>А парашютный шелк пробовали?
>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге. Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам .
>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь
>>>>Главное, чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком… Автор, Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик: «помогите, что делать, сыну в лоб прилетела сися, на лбу синяк, сын в депрессии, отказывается от сиси теперь»
>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо. Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно
>>>>а вы сколько весите, простите за нескромность может эта… он вас носить в слинге будет? а? ну а че… тож единение!
>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т.е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к «малышам до года», имхо
>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.переживала конечно, а что делат
>>>>Вот они — современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.
>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизньГрустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе — 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке — листок с графиком кормления...«В очередь, сукины дети, в очередь!»Не судьба((((
>>>>ИВ — это опасная привязанность к бутылке!Да, да. В «малышах» рассказывали. Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить. Девочки, которые долго сосали соску,… ну, курить они тоже будут. Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС. Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами. А все ИВ-шники вырастут алкоголиками .Как страшно растить детей в этом мире
>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем. Знаем, читали
>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь? <o:p></o:p>

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 10:31 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
мож у меня ЧЮ не развито, но такой треш далее 3ей строчки даже читать лень :*TIRED*:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 10:44 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 17:29
Сообщения: 3371
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Репутация: 14
Черешня
+1, только 19лет увидела и усё...

_________________
Одежда и бельё для беременных и кормящих мам. Слинги. В НАЛИЧИИ!!! "МАМА рядом" Кирова 33 и ТРЦ "Сити-Молл", 3 этаж. Цены ниже! Выбор больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 10:56 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Черешня
Это стеб над длительным кормлением, и первое сообщение стеб и комменты тоже)) это в адрес тех, кто после 3 лет кормит, меня сегодня занесло в те темы, оказывается есть реальные случаи кормления до 5-8 лет... Я за разумность во всем, поэтому мне и смешно))

Для тех кто не верит в абсурдность некоторых ситуаций


_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Panda_MaMa 04 дек 2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 11:02 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:39
Сообщения: 1268
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 19
Panda_MaMa
Я тоже за разумность, но смешного в статье ничего нет. Так обгадить все что угодно можно.

_________________
Приглашение в СП детской обуви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 11:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Panda_MaMa писал(а):
Это стеб над длительным кормлением

дык я поняла, но не смешной стеб :*PARDON*:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.


26 апр 2024 09:52 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.108s | 61 Queries | GZIP : On ]