Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 14:55 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 14:21 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 19:36
Сообщения: 449
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 15
АняВ, здорово, что смогли прояснить для себя многие моменты :)
Сосание в 5 лет я тоже представить не могу :) А трехлетка сосет мало и редко :) Да и к тому, же маме понятно, что этому типу взаимоотношений подходит конец, и мамы начинают ценить эти редкие и короткие минутки :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 17:08 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010 16:45
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Олеся_Терещук, спасибо большое за ответ, теперь все встало на свои места, я поняла, что еще рановато отлучать, спасибо вам большое :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 22:40 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011 00:04
Сообщения: 257
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Марина.
Телефон: 79059633073
Репутация: 5
Олеся_Терещук
Спасибо! :@}->--: есть некоторые моменты прям про нас . Когда малыш виснет подталкивая маму отлучатся из дома . Вот только у меня с головой наверное ,что то ... :*PARDON*: Я заметила ,что если я отлучаюсь в бассейн например ... то когда еду потом домой всегда очень тороплюсь и испытываю чувство вины . Как будто задержалась неизвесно где и это смазывает положительные эмоции моего отдыха.
И ещё заметила ,что с месяц назад ... малыш если во сне завозился ...подаёт голос ,а я в другой комнате ...то я несусь сломя голову бегом .Грудь давать . Причём ,что я так бегала когда он только родился ,что сейчас ему 1,5 . Квартира обычная 3шка. Муж говорит .что от одной минуты ни чего не произойдёт ,а я не могу ... бегу и всё . :Botan: И днём и ночью бегу.
Причём днём вдруг занята сразу не услышу (если посуду мою например) сын будет сидеть на кровати и вопить со слезами . Ждать пока я приду . А раз приехала он сына днём укладывал сам ...так вот пока разговаривали .Слышем топ-топ сынок пришёл :=-O: я в шоке . Со мной он так не делает . Правда очень много от маминого настроя зависит .
ВОПРОС ТОЛЬКО КАК ВЫЛЕЧИТЬ МАМЕ МОСК. Не хочется же ,чтоб сына избалованным рос . Но очень трудно мне оторваться от него . С мужем оставляю на 3 -5 часов пытаюсь всё наказать и ещё и с работы звоню наказы даю :*WRITE*:

_________________
... а Карл Маркс говорят, купив по дешевке ящик сигарет, курил сразу по две штуки, так как в этом случае у него была ДВОЙНАЯ экономия»
Ну, хотя, это не про СП, но улыбнуло).

моя группа http://vk.com/club41937488


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


26 апр 2024 14:55 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.199s | 33 Queries | GZIP : On ]