Имя пользователя:

Пароль:

Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

02 дек 2021 04:10 (UTC + 7 часов)

Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуга взлом WhatsApp
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021 01:25 
Привет
Привет
Случайный аватар

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Многие могли столкнуться с такой загадкой не могли вспомнить пароли от страницы в соц сети или mail. В данном случае понадобится тот, кто смог бы взломать почту или еще что-то, то есть крякер. В прецеденте заходите на его портал и он вам окажет помощь программист со стажем, который может взломать WhatsApp и все что угодно.

У меня тоже была возможность, однажды довелось воспользоваться его услугой. Один раз потерял пароль от странички в facebook попробовал столько версий, которые раскопал в сети ничего не дало результатов. К моему счастью нашел на форумной площадке информацию об этом взломщике, обратился к нему и через несколько часов мне был дан доступ к моей страницы.

Если у вас тоже был утрачен доступ к чему-то, то не не медля пишите программист, он наверняка вам сможет помочь. Кроме портала, вы можете писать к нему на mail, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он оказал помощь мне поможет и вам.

Почему выгодно писать к программист:

Взломает все быстро и квалифицированно;
Вскрыть может любой емайл или страничку;
Цена нормальная, дешевая.

Но не забывайте общенародную мудрость, скупой оплачивает двукратно. За взлом страницы от аккаунта в соц сети или mail или чего-то еще цена должна быть нормальная, но не слишком не адекватной. Чаще всего маленькую стоимость могут установить кидалы. Чтобы авантюристы не провели вас пишите крякере с ником @Xaktop.

Я нашел историю на одном форуме, как у одной девушки кто-то отдавал данные противникам о деятельности ее организации. Из-за этого понижаться доходы. Чтобы отыскать кто это творит ей нужно было вскрыть mail вотсап своего бухгалтерского работника и зама (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот случай может показать, что не можешь знать, когда потребуются услуги взломщика тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
Сайт: https://xakeram.ru/topic/282/page-11

02 дек 2021 04:10 (UTC + 7 часов)