KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Антиколиковые бутылочки для кормления
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=24&t=38491
Страница 1 из 1

Автор:  Михачок [ 19 окт 2019 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Антиколиковые бутылочки для кормления

Nadya
Dr. Brown однозначно работают.

Автор:  Evgesha [ 22 окт 2019 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Антиколиковые бутылочки для кормления

Из всех перечисленных, только у Доктор Браун есть специальная вентиляционная система, которая и помогает справляться с коликами. Я этот вопрос досконально изучила, когда стала остро проблема у ребенка. Наша кроха почти сразу после рождения ела из бутылочки, грудное молоко пропало у меня быстро. И при кормлении заглатывала много воздуха, вследствие чего постоянно были вздутия живота, срыгивая. Быстро избавиться от коликов нам помогла только антиколиковая бутылочка доктор Браун. Воздух при кормлении со смесью не попадал в желудок. Понравилось , что смесь из бутылочки вытекает покапельно, как и при кормлении грудью.

Автор:  ninulya [ 07 ноя 2019 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Антиколиковые бутылочки для кормления

Nadya писал(а):
Есть ли смысл в антиколиковых бутылочках? Dr. Brown, Avent, Tommee Tippee и т.д. Какая лучше всех помогает?

У меня сейчас авент и томми типи, ребенок плохо ест из них, и видно что воздух попадает с молоком. Проблемы с животом периодически возникают, срыгивания тоже. Хочу попробовать купить еще доктор браун, говорят они лучшие. Надо пробовать, может из этой бутылочки будет лучше есть..

Автор:  Стеффочка [ 12 фев 2020 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Антиколиковые бутылочки для кормления

Все эти бутылочки дорогостоящие просто очередной маркетинг ход. Можно и обычную бутылочку использовать, главное держать её правильно, чтобы малыш не захватывал лишний воздух. Если малыш мучается коликами, значит, вы не соблюдаете диету или смесь ему не подходит. От коликов хорошо помогает укропная водичка, её можно приобрести в аптеке или самой сварить. Вот вам ещё статья хорошая, в ней много интересного про колики написано https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let ... nnogo.html

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/