Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 07:22 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 22:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
мы дочери проколи ушки года в 2,5, а через 0,5 года мочка ушка воспалилась, что аж в больнице лежали ::-(:
сразу после лечения нам врач предлагал вставить сережку, но я отказалась, тк уезжали в отпуск (я побоялась проблем).
и вот, лишь в этом году, в мае мы прокололи вновь уже заросшее ушко (все это время дочь ходила с одной сережкой).
при чем зашли, случайно, по дороге в салон-красоты первый раз они нас отговорили сами, тк мы уезжали в санаторий, а нам, после прокола, нельзя было ни в баню, ни в бассейн. и вообще, девочка, кт колет ушки сказала, что не рекомендует делать это в холодный сезон, и раньше 3-х лет и еще кучу рекомендаций дала.. в общем, мы пришли к ней на майские праздники, чтобы я сама могла обрабатывать ушки сколько и как положено + мне надо было много времени, чтобы ушко зажило, тк на танцах на концертах сережки надо обязательно снимать!... а через неделю после прокола мы еще и на осмотр приходили (бесплатно ::-X: )

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 16:42 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012 22:42
Сообщения: 1190
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
У нас тоже были проблемы с проколом ушей. Прокололи в 10 лет (подарок на день рождения). Пистолетом, ровненько, дома обрабатывали, как сказали. А через месяц смотрю, мочки болят, гной немного сочится. Скорей всего причина была в гвоздиках (может ушки пережали, не знаю), хотя они вроде бы специальные, медицинские. Купили серебряные сережки с дужкой, чтобы можно из было свободно крутить, обрабатывала мазью с антибиотиком. Вроде бы теперь все в порядке. Красавица. А на танцы стараюсь серьги не снимать, загибаю во внутрь и залепляю бежевым пластырем.

_________________
МОИ ЗАКУПКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 09:24 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012 22:42
Сообщения: 1190
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Конечно, пистолетом очень быстро, не успеет глазом моргнуть, а гвоздики уже в ушах. Боль есть, но одна длится одно мгновение.

_________________
МОИ ЗАКУПКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 10:14 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
khodchen
Мама ягодки
девочки, а чем и как долго вы обрабатывали уши после прокола?
Я обрабатываю Мирамистином, но мы уже через 10 дней после прокола начали ходить в бассейн. А дома купается с первого же дня прокола ушек. Сейчас читаю и страшно становится "Что же я наделала!"

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 10:25 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012 22:42
Сообщения: 1190
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Сначала я обрабатывала, как сказали в салоне: 1 месяц перекисью водорода. Когда через месяц заметила гной, заменила гвоздики на серебряные серьги с дужкой и обрабатывала неделю метрогилом, неделю левомеколем. Сейчас все отлично, носим любые серьги и проблем нет.

_________________
МОИ ЗАКУПКИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 13:48 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014 14:17
Сообщения: 334
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 1
мы кололи системой 75, надеялась, что обойдемся без всяких воспалений. первый месяц пока носили стальные гвоздики все было отлично, после прокола мочка даже не была красной, а вот когда переодели на золотые сережки с дужкой, то стали дырочки загнаиваться ::-(: обрабатывала несколько раз в день перекисью или хлоргексидином, на ночь календулой, через три недели все прошло :*YAHOO*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 21:31 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
девочки, кто нибудь прокалывал уши в парих. "Веселая расческа" System 75 (в Ситимоле), нужны отзывы, или возможно у нас в центре еще есть места, где прокалывают этой системой.
Дочери 7 лет и никак не могла ее уговорить проколоть уши, что-то только ей не обещала, а сегодня с ней гуляли, она мне говорит, что готова проколоть уши, если прямо сейчас :=-O: , я не долго думая, побежала в Ситимол, но оказывается они там работают по записи, попыталась там поговорить с мастерами, которые были, что-то они ничего внятного не смогли ответить ::-[:
Собрались завтра идти к 10 часам туда (мастер как раз будет в это время), а отзывов так нигде и не нашла.
И еще, кто прокалывал, можно ли идти в бассейн через 5 дней после прокалывания? И в конце июня мы поедим на Яровое (пройдет почти месяц после прокалывания), можно? Или лучше пока воздержаться от прокалывания.
В тоже время переживаю, что если завтра не проколем, то потом дочь не смогу уговорить ::-[:

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 21:51 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
Солнышко писал(а):
девочки, кто нибудь прокалывал уши в парих. "Веселая расческа" System 75 (в Ситимоле), нужны отзывы, или возможно у нас в центре еще есть места, где прокалывают этой системой.

мы как раз в субботу в эту там прокалывали старшей ушки(младшая год с сережками), замечательно просто, такое хорошее отношение к деткам, а чтоб ребенок не думал об ушках, после прокола одели корону со словами:"Ну вот настоящей принцессе корона!" Дочка ушла в полном восторге. Скажу так, старшая жуткая трусиха и к проколу мы шли год! Вышли из Веселой расчески ребенок говорит:"Чего вы меня раньше не уговорили!" Младшей прокалывали обычным пистолетом, ее уговаривать не надо было, она сама упрашивала нас.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 21:52 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
Солнышко
Оксана, дадут полную инструкцию, в которой прописано, как ухаживать, когда мочить и тд и тп. Первые три дня не желательно водных процедур и бань, через 1месяц можно менять сережки и жить обычной жизнью

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Прокол ушей
СообщениеДобавлено: 25 май 2015 21:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
kuzira
Ира, спасибо большущее :@}->--:
Меня как раз вопрос бассейна интересовал, т.к. в следующую среду (3 июня) нам нужно в бассейн.

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


25 апр 2024 07:22 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.108s | 61 Queries | GZIP : On ]