Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

23 апр 2024 16:05 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 17:45 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
в этом году я остро озадачилась проблемой прогулок на улице. Кругом грязь, собачье говно, бутылки, окурки. У меня такое чувство, что на я помойку вывожу ребенка гулять. А это ведь детские площадки, которых в нашем районе и так раз, два -об счелся.
Да и ребенок у меня гиперактивный. Она постоянно бежит. Притом бежит от меня то ли специально, то ли ненароком в самую грязь и фекалии.
Вчера только вышли на улицу-она убежала, упала в самую чачу и лежит, ладошами хлещет по грязной луже. Мокрая насквозь, естественно, стала мгновенно. И ВСЯ ГРЯЗНАЯ!
Как и где вы гуляете с детьми? На коляске она у меня долго сидеть не будет. Ее максимум на магазин хватает в коляске посидеть. Как зимой было хорошо-упала, отряхнула ее и вперед дальше. А сейчас даже не представляю, как с ней быть...

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 18:44 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Надь, наверно через это все проходят :*HI*: у меня сын вообще находил молниеносно самую большущую лужу, и бродил в ней :*WASSUP*: это капец полный был, он чуть ли не по пояс в воде, я прыгаю вокруг этой лужищи.... :]:->: как вспомню, так вздрогну. Как то раз надоело мне это дело, отшлепала его ... ::-[: и ты знаешь, помогло :*DONT_KNOW*: конечно луж потом у нас было много, но вот в большие он больше не заплывал :*CRAZY*: А грязь.. ну да, это пакость, но через недельку-две все пройдет, будет чисто и красиво :O:-): так что потерпи немного :%):

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 22:53 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Надя, у нас такая же проблема. вроде и тепло на улице и площадки есть, но там такие лужи, грязь. Тож голову ломаю чем занять ребенка на улице. Ну вот сегодня она согласилась на коляску, поездили немного по Ленина и все. А вечером на трамвае ее катала, три остановки в одну сторону, три назад. Ниче, ребенок счастлив :*DANCE*: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 00:00 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Ольгуня писал(а):
А вечером на трамвае ее катала, три остановки в одну сторону, три назад. Ниче, ребенок счастлив :*DANCE*: .

У нас до сих пор это самая любимая прогулка... ::-D: Сегодня, например, по возвращение домой, устроил истерику, что мы не сели в автобус, к-й на остановке остановился... хотя за пять минут до того нудел: пойдем домой... :%):

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 01:28 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
::-X: Карри, скоро, очень скоро будет сухо (у нас уже сухо почти везде!) :[:-}:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 01:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
Было так хорошо в саночки посадил и поехали, ::-): никто никуда не разбегаться, а теперь все какашки растаял.... ::'(:

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Идем на прогулку!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 09:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Ох, я щас выскажусь :]:-O: Каждый раз с наступлением весны возникает ощущение, что мы живем в дерьме... вчера гуляли с сыном, он идет напролом, я сначала предупреждала его, чтоб обходил собачьи кучи, плюнула, поняла, что бесполезно... Они везде :>:o: Осенью ходили гулять в соседний двор в недавно отстроенный детский городок, облазили все, решили мяч погонять, благо территория позволяет: большой двор с травкой, красота (на первый взгляд). Начали мяч гонять и я офигела от количества собачьего дерьма, невидимого на первый взгляд из-за травы... Под занавес прогулки Егорка, споткнувшись, упал и аккурат! (а не попасть невозможно...) в собачье дерьмо... К счастью, не лицом... Но руки, куртка, и штаны- :]:->: :]:->: :]:->: :]:->: :]:->: :]:->: Целую пачку влажных салфеток извела, чтоб хоть чуть-чуть оттереть ребенка от говна... Я очень спокойный и уравновешенный человек, но в тот момент была готова ткнуть носом в это дерьмо первого попавшегося собачника :*MEGA_SHOK*: Вот тебе и раздолье для детей: новый детский городок, обложенный дерьмом со всех сторон... Я считаю, что собакам не место в квартире, они должны жить в загородных домах, на дачах... Рискую нарваться на гнев собачников, но уж простите, накипело... Муж меня уговаривает завести собаку, я категорична в этом вопросе. Раз у меня нет никакого желания бегать каждый раз с мешочком, собирая дерьмо своего питомца (а именно так и должно быть!!!), значит, я не имею права заводить собаку! Ощущение возникает, что многие любители животных собак любят больше, чем людей, а людей (тех же соседей) и за людей не считают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 10:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:01
Сообщения: 115
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 6
Цитата:
Каждый раз с наступлением весны возникает ощущение, что мы живем в дерьме...

Верно сказано, Наташ! У меня постоянно такое ощущение возникает и именно весной. Снег как стаивать начинает, так кошмар что твориться!!! И бутылки, и г...о, и прочая бяка кругом. До чего же люди сами себя не уважают в первую очередь. Я прекрасно понимаю хозяев животных, им просто негде выгуливать своих питомцев. У нас же ничего толком не предусмотрено ни для людей, ни для животных, ни для автолюбителей. Если бы не наш дедушка-дворник, вообще бы на помойке жили. Спасибо ему огромееное! Постоянно с балконов мусор соседи выкидывают. Ну как так можно?????? Площадка типа как бы есть, но её в тоже время и нет. Потому что всё кругом заставлено машинами, все газоны. Ну почему нельзя сделать в каждом дворе и нормальную стоянку, и детскую площадку и прочее????????? Не до этого администрации. Только центр облагораживают. На кой х.... извините, менять на Кирова бордюры????? Они там абсолютно в нормальном состоянии! А вот где-то в другом месте они ой как бы пригодились! Так нет же! Только центр лицо города. Бесит прям.
Цитата:
Мы по этой причине частенько гуляли на территориях ДС - там есть, где поиграть ребёнку и собаководы не выгуливают своих питомцев

А вот у нас на Запсибе и такое, извините, практикуют. Поэтому везде одинаково! Нет, вот опять повторюсь, что за люди-то такие????? А ведь раньше билетики сами отрывали! О, как! Извините, если что не так. Тоже высказалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 12:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
У нас до садов даже дойти сейчас невозможно. Не пройти по лужам и чаче с коляской. А на руках очень далеко тащить ее туда.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 12:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Собачье говно, окурки, бутылки, сака, обертки, пакеты.... это все менталитет русского народа. ::-!:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


23 апр 2024 16:05 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.109s | 63 Queries | GZIP : On ]