Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 май 2024 12:07 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 23:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Рони писал(а):
Не знала в какой темке поделиться впечатлениями и решила организовать новую.
На днях организовали с Селеной для своего выводка "культуристую программу". Посетили прикафешный детский городок в Комете /*/. Была там впервые, понравилось... Неплохое место, кстати, для беби-тус.
Очень удобный городок, расположен в светлом солнечном месте, огорожен мягкими стенками (не страшно дитя одного туда запускать), "сооружения" игровые не плохие..

Давайте уже в этой теме делиться информацией, куда можно сходить с малышами поиграть, провести время, может и полопать заодно.
Кстати, в Комете рядом с этим детским городком суши-бар имеется, мороженное и просто кафешка какая то.

Рони писал(а):
Выложу несколько фоток.
Изображение

Изображение

Изображение

Эту фотку выкладываю, потому что Олькин мне здесь понравилась.. Она у нас девочка послушная, если просят улыбнуться, то она очень старательно улыбается :D
Изображение

Перекусили немножко..
Олькин плотненько решила: лапшичку с блинчиком,
Изображение

мы по легкому, диетически: по желе прибились...с водицей, правда желе на ложку цепляться не хотело /*/
Изображение

Карри писал(а):
У нас в ТРЦ Полет открылся детский городок. Лучше бы его не открывали. Загон для животных и то покомфортабельнее будет. Мне очень не понравилось. Возможно, там еще не доделали. Поставят еще игрухи какие. Но пока, кроме больших мягких кубиков, обтянутых кожей разноцветной и бортов (типа ограда загона) красного цвета я там ничего не увидели. О! Еще куча-мала детей, которые скакали друг у друга буквально по головам. Так как скакать им негде было больше. :? (места мало-2*3м примерно)

КОРИЦА писал(а):
девочки, кто ходил на представление ростовых кукол "Волшебное ожерелье"? поделитесь впечатлениями.

мы ходили, представление длилось 1час 20минут. в начале продавали всякую светящуюся ерунду, в 5 раз дороже чем на рынке. ест-но всем детям это было нужно. звук очень хороший был, офигительные куклы. но вот сюжет.... сбор всего и баба яга, и старик хоттабыч, и лунтик, короче кого только не было., но детям очень понравилось.

домой ехали, отрубились. зато дома смотрели видео повторяя-сказка, утик (Лунтик) :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 03:34 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:22
Сообщения: 294
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
Мы в городок ходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 16:27 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:36
Сообщения: 149
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 1
Мы в новобайдаевке в Полет ходим: детский загон с кубиками)) еще появились там: горка, качалки, карусель очень нра - ни в одном ТЦ нет такой-вертолетики(как атракцион солнышко в парке гагарина) доче очень нра, сидит лампочки мигающие рассматривает, музыку слушает. В ТЦ Глобусе тоже на каруселях катаемся, ре просто в восторге от паровозика. Знакомая ходила в универсаме в дет кафе тоже есть игровая зона, им очень понра. На лошадках малявку катали в листвягах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 20:28 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Варина мама
да, у нас и правд ахорошо стало. Раньше, по открытию, как-то скудно было, сейчас много для деток развлечений.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 02:08 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 23:24
Сообщения: 335
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 1
Я тут тоже на днях сходила с сыном в Комету. Нам очень понравилось))) Удобно, что есть ограждение. Можно просто рядом сесть и наблюдать, а не бегать за ним везде как в Нике. А вообще это место для меня открыла моя подруга из Кузнецка, а я живу в пяти минутах ходьбы от Кометы и не знала про такое ::-D: У меня Михан очень любит с детками играть. Хотя меня там немного обломило, что он постоянно выкидывал за ограду шарики пластассовые (там их много валяется на полу), а мне приходилось их собирать по всей кафешке :*CRAZY*:
Но в целом нам все понравилось))) Так что присоединяйтесь к нам :;-):
Вот еще хочу свозить его в Глобус на карусельку. Может кто подскажет что там по ценам и вообще? С малышом, которому год и 10 месяцев стоит туда идти? Я просто никогда не присматривалась что там вообще есть, помню только карусель и машинки.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 17:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 10:29
Сообщения: 1261
Откуда: Комсомольская, пр.октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 29
miss_Morgan писал(а):
Я Вот еще хочу свозить его в Глобус на карусельку. Может кто подскажет что там по ценам и вообще? С малышом, которому год и 10 месяцев стоит туда идти? Я просто никогда не присматривалась что там вообще есть, помню только карусель и машинки.

miss_Morgan
Нашей доче 1,9 мы в Глобус ходим уже с 1,3. Ей там очень нравится.Там есть паровозик, лошадки-карусель.стоимость 55, 45руб.
ИзображениеИзображение
Есть отдельно стоящие животные, машинки,-туда закидывашь 4 монеты по 5руб.и они "типа" едут)))-такие волноообразные движения. Доча пока на них всех не пересидит-не успокоится. ну монеты мы соответсвенно в какую-нибудь одну кидаем,на остальных она просто сидит.
ИзображениеИзображение
Есть кафе-мы там правда не ели ни разу,там доча только рисует.там есть столик и стульчик детский и карандаши с листочками)))) ::-D: Детский городок там больше для ребятишек постраше,поэтому мы даже туда не заходим. Вот ходили недавнов Глобус.там есть еще такая игра-автомат-на 2 игроков. надо струей воды уточек загнать в ворота-по времени-3мин.Кто больше уточек отправит в ворота тот и выиграл. доча тоже частично участвовала,но больше смотрела как мама с папой активно соревнуются ::-D: :*ROFL*:


Последний раз редактировалось МИринка 26 мар 2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 17:08 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010 23:24
Сообщения: 335
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 1
МИринка писал(а):
miss_Morgan писал(а):
Я Вот еще хочу свозить его в Глобус на карусельку. Может кто подскажет что там по ценам и вообще? С малышом, которому год и 10 месяцев стоит туда идти? Я просто никогда не присматривалась что там вообще есть, помню только карусель и машинки.

miss_Morgan
Нашей доче 1,9 мы в Глобус ходим уже с 1,3. Ей там очень нравится.Там есть паровозик, лошадки-карусель.стоимость 55, 45руб. Есть отдельно стоящие животные, машинки,-туда закидывашь 4 монеты по 5руб.и они "типа" едут)))-такие волноообразные движения. Доча пока на них всех не пересидит-не успокоится. ну монеты мы соответсвенно в какую-нибудь одну кидаем,на остальных она просто сидит. Есть кафе-мы там правда не ели ни разу,там доча только рисует.там есть столик и стульчик детский и карандаши с листочками)))) ::-D: Детский городок там больше для ребятишек постраше,поэтому мы даже туда не заходим. Вот ходили недавнов Глобус.там есть еще такая игра-автомат-на 2 игроков. надо струей воды уточек загнать в ворота-по времени-3мин.Кто больше уточек отправит в ворота тот и выиграл. доча тоже частично участвовала,но больше смотрела как мама с папой активно соревнуются ::-D: :*ROFL*:

Хм.... ну надо тоже попробовать свозить туда сына :*SCRATCH*: Вот только кого-нибудь еще в компанию найду, а то одним ехать тоскливо :*JOKINGLY*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 17:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 10:29
Сообщения: 1261
Откуда: Комсомольская, пр.октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 29
В Комете, мне тоже очень нравится городок.правда там часто такой ажиотаж,что яблоку негде упасть ::-D:
Единственный минус-это мое впечатление от кафешки
::-(:
Взяла ребенку рис и фасоль стручковую.Решила потрогать губами горяче или нет.Пахло кислым.
:=-O:
Я была в шоке.(мягко сказать)а если бы я не заметила.у меня вообще насморк часто и нос не дышит-типа хроническое.Я готова была всю кафешку разнести. :]:-O: Вышла мендежер понюхала, долго извинялась и унесла этот рис.Мне ее извенения как то -никак.
я просто думала-Слава богу чтоя этим ребенка не накормила.Теперь если ходим туда и собираемся перекусить,то я спрашиваю,что готовили час,два назад.И как-то раз спросила: а рис давно вынесли в зал?(мы были в кафе вечером). Девушка ответила-да утром.
Т.е. опять тоже самое-он у них там с утра стоит и киснет. :]:-O:
Так что,мамочки,будьте внимательны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 17:24 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 10:29
Сообщения: 1261
Откуда: Комсомольская, пр.октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 29
miss_Morgan писал(а):
Хм.... ну надо тоже попробовать свозить туда сына :*SCRATCH*: Вот только кого-нибудь еще в компанию найду, а то одним ехать тоскливо :*JOKINGLY*:


Не, мы часто вдвоем,сели, поехали,развлеклись и домой. Но конечно ребенку всегда веселее с кем-нибудь из ребятишек ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 17:29 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Цитата:
В Комете, мне тоже очень нравится городок.правда там часто такой ажиотаж,что яблоку негде упасть
Единственный минус-это мое впечатление от кафешки

согласна, тоже мне там не очень.. В городке дети уже взросленькие, мою собьют с ног...
но думаю в будни с утреца народу мало..
мы изредка выбираемся в Глобус, Универсам, предпочитаем гулять на улице ::-):

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


18 май 2024 12:07 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.094s | 58 Queries | GZIP : On ]