Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 06:55 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: п!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010 20:38 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
а у меня завтра сын с мужем едут в гости к свекрови с ночевкой.... ::'(:
а он даже ничуточки не переживает... ::-(: ::'(: ждет не дождется поездки.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010 21:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Пи_Эль
а что он должен переживать?Пусть уж лучше так,чем как моя от меня ни на шаг,просто капец,никуда без меня,это очень тяжело :*MEGA_SHOK*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010 23:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
так я страдаю....
это я без него некуда а он вполне себе компанейский поц.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010 12:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Пи_Эль
::-D: нормальный пацанчик,не заморачивается по пустякам,спокойствие мамочка,расслабьтесь и отдыхайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 16:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Irish cream писал(а):
Цитата:
Когда и на сколько начать оставлять ребенка, например с бабушкой? Имею ввиду не на час-два-максимум на ночь, а например на 2 дня и более
Близится у нас тот день, когда хотим попробовать оставить Артема пожить у бабушки, но страаааашно! И может не столько за него в плане "ухода" (потому что в маме уверена), сколько за то, как он без обоих родиетелей будет и как мы без него тоже но надо


ну мы дольше суток (в полтора года на новый год) не оставляли по одной причине - не берут бабушки его.
а так мне кажется лет с 2-х можно , по крайней мере после 1,5 перестал истерить все то время пока нас нету, носится, играет про родителей не вспоминает.
А вот насчет того что как вы долго без него выдержите :-o я тут же скучать начинаю, кажется что он спит, поэтому его не слышно, хожу тихо, стараюсь не шуметь

Оля-Ля писал(а):
Я тоже думаю, что Данил справится. А вот я вряд ли выдержу!

Данил как-то остался ночевать у бабушки. Так я вся извелась. Звонила через каждые 10 минут. Утром еле дождалась. Ну, не хватает мне его!

Иногда думаешь, взял бы кто-нибудь на пару деньков, а как только уедет, я уже скучать начинаю

Galya Chilli писал(а):
девчи, ну я тогда самый отмороженный родитель ... первый раз на 3 недели мы оставили ее у моей мамы и улетели в сочи (ей тогда было 1,3 г.) до сих пор помню как я плакала и не хотела ее отдвать я рыдала ... и сочи мне уже не нужны были, муж чуть ли не селком оттаскивал... но в итоге должны были отдыхать 5 недель, а вернулись через 3...

А с 2 -х лет уже постоянно у бабушек на выходные... то у одной, то у другой.... а с 3-х лет жила у бабушки когда болела.... я по вечерам приезжала после работы, проводила время с ней, укладывала спать и домой.... вот как то так

Рыжая писал(а):
В общем, отавим как минимум на 2 суток (с учетом экстренного возрата нам), но хотелось бы хотябы на 5 дней, потому что ну оооочень надо

Galya Chilli писал(а):
ыжая бестия писал(а):то есть на два дня с одной ночью? ну да.... более того, она по нам даже и не скучала... ей было там весело....и некогда о нас вспоминать.... ...



У нас как то проблем небыло с оставлением у бабушек, у нас были проблемы у какой бабушке, бывало отвезешь ее к Вале, а она кричит - нет к Тане! и наоброт....

Jaklin писал(а):
Galya Chilli



Ты не одна отмороженный родитель



Я впервые славу оставила на 2 дня с папой и уехала на Алтай, когда Славе было 8 месяцев. Я скучала конечно, а вот они мне даже не звонили, у них никаких вопросов не возникало



Потом мы оставляли на 4 дня в 1.6, с бабушкой. Тоже без проблем. Слава не скучал и даже не звонил нам. Чтал постарше, стал брать телефон и звонить (просил конечно чтобы ему помогли набрать номер). Позвонит поговорит с мамой или с папой и дальше своими делами занимается.



Сейчас бабушка с дедушкой скажут ему "Поехали в гости", он скорее бежит собирает вещи и машет маме и папе "досвидания". А недавно просто не захотел уезжать от дедов. Мы были в гостях, начали собираться домой, а он нам "пока-пока" и дальше играть. Так ведь и остался ночевать.

Рони писал(а):
Никиту первый раз на 2 дня оставили в 10 месяцев (после этого завязали окончательно с ГВ). Он, кажется даже не заметил, что мамы не было (если и заметил, то виду не показал )... Он вообще очень любил оставаться с бабушками...Очень его напрягала моя опека постоянная - свободы хотел сильно ...По мне не грустил, я прямо переживала даже.. Где-то в 3,5 года на неделю остался с бабушкой на даче. Вот только тут я узнала, наконец, что парень всё ж таки меня любит .. За пять дней наскучался, бросился ко мне на шею и не отходил потом.. Я то, конечно, тоже чуть с ума не сошла за это время. Тогда и телефонов то еще не было.

А Арсений, нее, это другой перец...Его еще не оставляли надолго. От силы на несколько часов... И то, как настроение пойдет....может и нормально остаться, а может не хилый рев закатить с горючими слезами и так до самого возвращения мамы

Selena писал(а):
Оставляла пока дочу бабушкам/дедушкам максимум на три часика. Не представляю, как оставлю ее на ночь, а тем более на несколько дней :-?

Рыжая писал(а):
Вот и оставили мы ребёнка у бабушки, уже 2 дня там без нас живем. И, ттт, замечательно живет! Разговариваем с ним по телефону, рассказывает мне про все что делал, куда ездил, а вечернем разговоре даже сказал "выходи скайп" (выходи в скайп), но это ему уже бабушка подсказала. Загрузили, посмотрели друг на друга через камеру, поговорили, продемонстрировал мне свой новый диск со смешариками а потом сам сказал что все, мол пора, пока!

Так что я довольна результатом, ребенок там до выходных точно. А там, глядишь, еще на неделю оставим, елси будет нужда.

Рыжая писал(а):
В итоге ребёнок без нас жил у бабушки с дедушкой 13 дней, причем иногда его забирали ночевать к себе другие бабушка с дедушкой. Теперь я могу с твердой уверенностью сказать, что ЭТО НЕ СТРАШНО! Ребёнок там был доволен и счастлив, без проблем жил без нас и бабушка с ним справлялась тоже отлично.

Так что теперь, если что, будем иметь ввиду, что оставлять ребенка можно со спокойной душой.

Natasna писал(а):
мои тож обо мне не вспоминают когда гостят у бабушки с дедушкой..Им там хорошо

Скоро вот опять повезу..Теперь до конца лета..Так долго еще ни разу не оставляла..Буду переживать..Но другого выхода нет пока..

Мариша писал(а):
Я предложила своим родителям оставить Настю на 1 ночку, так открестились руками и ногами, все мотивируют, она же грудь сосет, но я знаю, что им с ней возиться неохото...Хотя сама не представляю как я без нее. А сегодня на пол дня она осталась с моей тетей, и они прекрасно провели время...

В большинстве случаев, думаю, взрослые тяжелее переживают разлуку, нежели дети!

соломка писал(а):
Ох, и счастливые вы!!! А у меня вот даже и не знаю когда так получиться, эта мартышка по имени Дуня, укладывется спать только при наличии мамы, если мамы нет будет канючить:Мама, мамочка! и заниматься свои делами, наверное пока не срубиться, да и особог8о желания от бабушек не поступает. Мои боятся, так как в другом городе и если что, то мы быстро нарисоваться не сможем, а свекровь... об этом даже и речи не было!!!

Рыжая писал(а):
Далеко живут?



Мы со своими обсудили... все дали добро. Итого выходит 18 дней, если я не уговорю своих приехать сюда заранее (приедут на свадьбу к моей сестре).

Решили, что буднями 10 дней деть у свекров будет (возможно ночевать при этом у моих, потому что, ттт, у инх проблем с этим точно нет), а по выхам и последние дни у моих родителей, мама отгулы возьмет.

Так, что... буду ходить по работодателям...

соломка писал(а):
Ну не так конечно, как ваши, в Прокопьевске. Но не забывай, что твоим родителям сколько лет? А мои м уже по 60 с хвостиком, а свекру 75, устают они от этого чертенка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 14:11 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Мы живём в одной квартире с бабушкой, поэтому оставлять ребёнка на неё начали с месяца - никаких проблем. Бабушка у нас активная, в плане мышления. Другой бабушке стали оставлять месяцев с 7, тоже нормально. На час-два. Где-то с 1,8 лет даже с ночевкой оставляли уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 23:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
У нас пока был максимум 2,5 часа. Спустя это время свекры сами привезли ее в ресторан к нам. Пришлось ехать домой. :8-): нет отважных среди родственников у нас :)

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 23:21 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
Катя первый раз уехала с бабушкой и с дедушкой в июне месяце на два дня на дачу, я вся извелась за эти дни, а ребенку спокойно было, вела обычный образ жизни. Теперь на выходные уезжает за город с бабушкой и дедушкой, возвращаются в воскресенье.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 00:11 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Карри, отважных - это вы про что? Сложный ребёнок или бабушки не любят водиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 00:33 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
ой а у нас почти сутки уже опят был.....как же я соскучилась :O:-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


27 апр 2024 06:55 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.257s | 62 Queries | GZIP : On ]