KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Не воспитанные дети
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=25&t=8120
Страница 1 из 1

Автор:  A_lina [ 08 июн 2010 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Не воспитанные дети

я даже не могу описать свое состояние - уж слишком смутные чувства (злость, радость, непонимание, страх)
сидели на берегу с ребенком под дамбой (она как горка возвышена) слева от нас слышу в речку что-то плюх, поднимаю голову и вижу, что мальчишка лет 11 с дамбы (метров 15 спускаться по ней надо) камни в реку кидает. Кидал-кидал Настю это сильно забавляло, а потом скрылся. Минут через пять я прилегла на спину (головой к дамбе ногами к реке) глаза закрыты - нирвана :O:-): , доча у меня на животе "верхом" камни в реку кидает. Тут у меня около уха камень размером с яйцо приземляется. Понимаю, что никак у нее из руки с такой силой вывалится не мог. Поднимаю голову стоит этот мальчишка на дамбе и так спокойненько: "Извините"
Рада, что не по голове, злость и непонимание от того, что надо же быть таким дебилоидом чтоб придумать себе такое занятие (перекинет он через нас или нет - в стороне у него не каждый раз получалось докинуть), страх потому что получается, что в любой момент может от какого-то гада прилететь по голове (в касках ходить что ли). И изменить ничего не возможно.

Автор:  Пи_Эль [ 08 июн 2010 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Не воспитанные дети

какая у вас выдержка!
я бы подлетела и ...ула этого ушлепка. по кр мере потрясла бы его за грудки.
он же мог в ребенка попасть.

Автор:  A_lina [ 08 июн 2010 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Не воспитанные дети

Пи_Эль
желание это сделать было, но с ребенком я бы его не догнала, а одну оставить - верх безответственности.
А еще тогда не было так страшно, сейчас уже все ужасы возможного живописно рисуются. Но сейчас есть и радость, что промазал (еще больше радость, что свыше уберегли ::-[:)

Автор:  A_lina [ 08 июн 2010 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Не воспитанные дети

он в метрах 20 левее от нас кидал, там еще кустики всякие были. с того места где он сначала кидал он бы никак не попал в нас (правша, так что камень влево не мог бы у него полететь). Как-то даже не подумалось, что встанет прям над нами и станет кидать (даже наоборот, когда он только начал, в голове была мысль, что правильное место выбрал, где под ним никого нет. потому что там плотная тень была и никто не загорал, а вообще-то людей на берегу хватало).

Автор:  ramilya [ 28 апр 2012 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не воспитанные дети

к сожалению таких детей сейчас все больше и больше

Автор:  Manicopus [ 06 авг 2019 05:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не воспитанные дети

Аудиосказки надо включать чтобы дети воспитывались правильно. Для того чтобы правильно развивать ребенка, ему надо слушать аудиосказки. Я вообще всем рекомендовал бы включать детям аудиосказки, это для них будет очень и очень полезно, так как это развивает оба полушария мозга и детям просто физически необходимо слушать аудиосказки, я для этого специально могу даже посоветовать вам ресурс с аудиосказками онлайн: https://web-skazki.ru/book/malenkiy-prints , их тут очень много и на любой вкус, потому вы сможете подобрать любую аудиосказку для своего ребенка и конечно же соответствуя его возрасту. Всем удачи, пользуемся)

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/