Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

21 май 2024 13:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперобщительный ребёнок
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010 16:17 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 18:45
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
День рождения
Законопослушная писал(а):
Даже не знаю, как описать то... Короче деть мой очень любит общаться с другими детьми, всегда первый подходит к ним, как-то там по-своему начинает общаться, и! И обниматься и за ручку брать!!! Но большинство детей какие-то пугливые, они боятся даже просто, когда в их "поле" мой попадает, а уж если не дай бог на физический контакт идет, так большинство сразу в истерику мой этого конечно никак не понимает... потому что сам всегда оч доброжелательно отвечает подобным же поступкам.

Позавчера пошли с мужем в кафешке покушать, детище выпустили на детскую площадку играть, думали отдохнем-поедим. как же... Приходилось бегать на площадку разнимать детей, точнее своего переключать на др детей либо лазелки.

У вас такое бывает? Что делать то, как объяснить, что не все дети такие же общительные?

Jaklin писал(а):
А я не знаю что с этим делать. Наш деть не только ко всем деткам играть идет.... он запросто у любому взрослому на улице подойти может... в любые гости приходим и он как дома на улице не боится, что я него уйду, он просто идет в другую сторону с транспорантом "У меня дела"

Законопослушная писал(а):
Jaklin, Во-во, точно так же. Но ладно там со взрослыми не страшно - они только рады. А дети то не все рады...



Не боялся он лет до 1,6-1,7 уходить далеко. Потом как-то резко у него включилось, соображаловка наверно заработала. Потому что пару раз пришлось сделать вид, что меня действительно рядом нет - теперь проверяет.

Jaklin писал(а):
Пока смотрю и терплю. Подрастет и будет соображать.



Мне его бесстрашие во многом нра, особенно, когда посмотрю на деток боящихся всего нового и ревущих в незнакомом помещении.

Законопослушная писал(а):
Ну да, есть в этом некоторая польза без проблем можно гостей принимать и самим гостить.

Нюрoк писал(а):
Девочки,это просто супер что у вас такие общительные детки! Тут радоваться надо,а не думать что с этм делать)))

А те кто в истерику бросается при доброжелательно настроенном ребенке пощупать другого....так это их проблемы!

Растут незакомплексованные мальчуганы! Нам такие нужны!!!

Законопослушная писал(а):
Не, ну Ань, не удобно как-то перед родителями... не все хорошо на это реагирует. Кто-то с юмором, а кто-то уже с искрами в глазах, мол уберите своего ребенка






У меня сынок рос очень общительным ребёнком! Мог хоть к кому подойти, поговорить, взять чужого взрослого за руку. Я очень переживала по этому поводу из соображений безопасности. Но с возрастом это постепенно прошло, и сейчас он общается с людьми избирательно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперобщительный ребёнок.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 10:24 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 фев 2012 18:48
Сообщения: 42
Откуда: "белые дома"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Курихина Анастасия
Репутация: 0
это про моих детей так же но нам хорошо их же двое играют друг с другом постоянно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


21 май 2024 13:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 33 Queries | GZIP : On ]