Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 05:11 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Эрго-рюкзак
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 19:42 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:47
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 0
Мне эрго беби очень нравится! В нем и накидка на логову есть и он хорошо держится и спину не напрягает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Эрго рюкзак Love&carry
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018 14:33 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 30 янв 2017 16:30
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
Ай блондинко писал(а):
12 случаев, когда необходим эрго-рюкзак:

1. Выйти из дома в ближайший магазин
Часто нам нужно выскочить из дома буквально на пять минут. Забежать за хлебом или пополнить запасы внезапно закончившихся круп. На полноценную прогулку это не тянет — нужный магазин находится прямо в нашем доме или через дорогу. Брать с собой коляску ради того, чтобы проехать 100 метров? Не самая хорошая идея. Взять малыша на руки? Можно. Только неудобно будет выбирать нужный товар в магазине, расплачиваться на кассе и нести покупку домой. Нам понравился эрго рюкзак в Москве http://www.loveandcarry.ru/products/ergo-ryukzaki/ от Love&Carry loveandcarry.ru/products/ergo-ryukzaki/ . Другое дело — посадил ребенка в рюкзак, нацепил ботинки на босу ногу, добежал до магазина. Руки свободны — можно спокойно снять продукты с полки супермаркета и без проблем рассчитаться на кассе.
2. Сходить в поликлинику
О, эти поликлиники. Хлеба, в конце концов, папа принесет, а вот в поликлинику обычно приходится ходить маме пока папа на работе. Итак, собрались с силами, спустили коляску (хорошо, если есть лифт), доехали до поликлиники, и тут-то и начинается самое интересное. Коляску нужно оставлять внизу. Пристегивать к ближайшей оградке рядом с десятком других колясок. А дальше — малыша придется носить на руках, подниматься с ним по лестницам, успокаивать размеренной прогулкой по коридорам. Заодно — переживать, как там ваша коляска. Не сперли? Хабарик не кинули? Не свалилась ли сосулька или кусок штукатурки с фасада?

С рюкзаком все значительно удобней. Место для «парковки» искать не надо, а вынимать малыша из переноски нужно лишь перед заходом непосредственно в кабинет.

3. Пройти там, где не проехать
Узкие тротуары, припаркованные на переходах автомобили, угрожающе нависающие «сосули» зимой и протоптанные посреди снежных полей узкие тропинки. Нужно обладать определенным мастерством, недюжей силой и вселенским спокойствиям, чтобы пробираться с коляской по таким городским джунглям. Как вы уже догадались, с рюкзаком все эти проблемы снимаются раз и навсегда. Не проехать на коляске — не беда, пройдем пешком.

4. Ребенок не спит в коляске
Младенцы учатся проявлять характер буквально с пеленок. Одна из распространенных проблем — сон. У кого-то малыш отказывается спать дома, у кого-то — в коляске. Последнее встречается достаточно часто. Доказано жизненным опытом, что в рюкзачке большинство малышей отлично засыпают. Убаюканные размеренной ходьбой и согретые маминым теплом, младенцы счастливо закрывают глазки и крепко спят.

5. Проехать в общественном транспорте
В метро можно ездить с коляской? Три раза «Ха». Тяжко смотреть на тех мам, которые воюют сначала с турникетами, потом с эскалаторами, а затем с другими пассажирами за свободное место в вагоне. Про автобусы и, тем более, маршрутки, говорить излишне. Наш общественный транспорт не приспособлен для мам с маленькими детьми. А учитывая, что не всегда получается миновать час-пик… Короче, лучше вообще не ездить, но разве так бывает? Рюкзак в общественном транспорте — это счастье для мамы. Вынужденная поездка окажется не такой уж и тяжелой. Быть может, мама даже войдет во вкус и будет ездить в гости к друзьям, живущим неподалеку.

До маршрутки можно даже дойти с легкой коляской-тростью, а вот залезать в автобус безопаснее, когда и руки свободны (в одной — сложенная коляска, другой держаться за поручни), и ребенок надежно к маме привязан.

6. Спуститься по крутой лестнице
Мы бы не стали выносить это в отдельный пункт, если бы не услышали несколько раз «ой, вы знаете, у нас такая крутая лестница в подъезде/на даче/в поликлинике…». Нести малыша на руках действительно боязно. Скажем честно, в рюкзаке тоже боязно, но значительно более безопасно: свободны руки и можно держаться, если не дай бог оступиться, то можно успеть схватиться руками или упасть на спину, защитив ребенка. Ужасы какие мы говорим. Но, как говориться, береженного Бог бережет.

7. Сделать домашние дела
Ребенок буквально не слезает с рук и не отпускает маму от себя. Знакомая ситуация? Допустим, генеральную уборку можно отложить на выходные, когда поможет папа. Но есть масса мелких дел по дому, отложить которые очень сложно. Помыть посуду, загрузить стиральную машину, собрать детскую одежду… Справедливости ради заметим, что не все дети в рюкзачках любят, когда мама стоит на месте. Поэтому рюкзак — это еще не гарантия того, что вы сможете спокойно переделать кучу дел. Но в ряде простых бытовых ситуаций он вас очень здорово выручит.

8. Забрать старшего из садика или школы
Двое детей — это в два раза больше счастья. И чуть больше забот для мамы. Пока папа в поте лица зарабатывает на ипотечный платеж, маме нужно забрать старшего ребенка из школы или садика. Младшенького, при этом, далеко не всегда есть с кем оставить. Приходится брать с собой, совмещая полезное дело с прогулкой.

Очень часто наши покупатели, обходившиеся без рюкзака с первым ребенком, покупают переноску именно для этого.

9. Дойти до машины
Машина существенно упрощает жизнь. Если водит мама, то она легко доберется и до поликлиники, и до ИКЕИ. Но перед этим нужно спуститься по лестнице (см. выше) и дойти до машины. И желательно, чтобы руки были свободными. Среди наших покупателей много автолюбительниц, которые без машины — никуда, но которым нужно иметь возможность без особых трудностей донести ребенка до автомобиля.

10. Порадовать себя шоппингом
Маленький ребенок — это не повод сидеть дома безвылазно. Маме хочется съездить в Мегу или, хотя бы, прогуляться по ближайшему торговому центру. К счастью, все чаще бизнесмены вспоминают о том, что у людей бывают дети. И некоторые торговые комплексы оборудованы всем необходимым, чтобы в них можно было передвигаться с коляской. Но далеко не все. Да и все равно с рюкзаком значительно удобней задумчиво перебирать платья новой коллекции или листать новую книгу любимого автора.

11. Съездить на природу
Мы не будем рассуждать, с какого возраста малыша можно брать собой в поход. Оставим эти вопросы родителям, которые несут полную ответственность за своего ребенка. На природе мобильность очень важна. Даже если речь идет о «цивилизованном» отдыхе, от машины до шашлыков нужно дойти. Зачастую — по довольно узким лесным тропинкам. Да еще и захватить с собой что-нибудь из снаряжения или «товаров для пикника». Эргономичных рюкзак — самое мобильное средство передвижения для ребенка. И руки будут свободны.

12. Отправиться в отпуск заграницу
Как и в случае с турпоходом, в зарубежных поездках важна мобильность. Да, летать с коляской можно и это довольно удобно. Но любой туризм — это прогулки, переезды на общественном транспорте к достопримечательностям, вечерний выход в ресторан… Удобно, когда есть и коляска, и рюкзак. В зависимости от того, куда и насколько вы направляетесь, можно брать с собой оба транспортных средства или обходиться только рюкзачком.

Взято:http://mamuas.ru


без эрго-рюкзака, как без рук)))

У нас была такая моделька
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Эрго-рюкзак
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 18:26 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:47
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 0
Мне кажется он каждой маме необходим! Увеличивает мобильность и освобождает руки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Эрго-рюкзак
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020 03:01 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 окт 2017 18:45
Сообщения: 74
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: -2
Я купила эрго-рюкзак бебимобиль Премьер сразу на 3 года. Вот вещь крутая! Все позиции есть, кроме лежачего, ессно, на любую погоду его надевала на себя, регулировки есть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


29 мар 2024 05:11 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 36 Queries | GZIP : On ]