Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 21:35 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010 12:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Цитата:
А у нас Кристи еще очень долго сама есть не будет... Для нее главное питание - моя титя, а ее не надо ложкой брать... Кроме моего молока за день съедает: кашу ложки 4 столовых и баночку мяса. Постоянно таскает что-нить у меня из тарелки (сыр, хлеб, катлеты суп и т.д.), но только если я ем это сама и ей кушать это не предлагаю. Вот у меня и возникают вопросы: Когда она начнет нормально кушать? Когда она начнет самостоятельно есть? (год и 3 мес)

Цитата:
писала уже в личку, напишу тут: тогда, когда ты сменишь свое поведение в отношение питания ребенка

Цитата:
ты только не обижайся, что лезу не в свое дело... но раз уж ты сама спросила... твоему ребенку уже год и 2 месяца!!! гв в качестве основном пищи ребенку уже давно не достаточно... надо разбавлять другими ценными мкроэлементами, которых нет/мало в молоке, и не только микра... ребенок чувствует твой настрой, что для тебя гв это все, лучшее и идеальное, самое удобное и т.д. Зачем ей будет ложка? Зачем ей интересоваться другой пищей? Если рядом есть мама, которая в любой момент снабдит привычным питьем...
И тут даже не в ложке в руке ребенка дело, а вообще в необходимости потреблять и другую пищу, а не только грудное молоко
(об этом и воз говорит, и молочная лига, а они ой, какие ценители гв)

Цитата:
Соглашусь полностью.
У меня деть очень интересуется всем, что едим мы. Все тащит сама в рот, но ДАВИТСЯ. Я уже не знаю, что ей давать. Так до сих пор и питаемся исключительно детскими кашками и пюрешками. Ложку сама берет, в рот тянет. Только вот не догадывается подцепить пищу на нее пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011 19:02 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010 20:16
Сообщения: 351
Откуда: К-р Сибирь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 6
И с настроем у меня все в порядке, и готовлю сама для дочки вкусно и всегда свежее. Но не ест и все тут. Как зубы начали лезть так и отказывается от овощей. Мясо тоже не вкусно ей. Кашу только овсяную безмолочную, остальные ни как. Или зубы стискивает - не ест, или орет с набитым ртом - не глотает. сейчас 10 месяцев. Очень переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


18 апр 2024 21:35 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.056s | 31 Queries | GZIP : On ]