KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Подскажите сколько ест ребенок до года?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=27&t=39841
Страница 1 из 1

Автор:  Герда [ 01 июл 2021 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите сколько ест ребенок до года?

До 6 месяцев мы были полностью на ГВ. Сейчас ввела прикорм, нам 8 месяцев, ребенок ест его неохотно, пюре из цветной капусты ему не понравилось, из кабачка ест иногда, тыквенное вроде нравится. И ещё сын ночью стал реже просыпаться, просит грудь только один раз за ночь, раньше же просит 3-4 раза. Я вообще запуталась, сколько же должен есть ребёнок до года?

Автор:  Джесика [ 01 июл 2021 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите сколько ест ребенок до года?

Мне кажется, что вам лучше задать эти вопросы педиатру. А в целом, я лично не вижу проблемы, вы только ввели прикорм, всё ещё наладится, если ребёнок вес набирает хорошо, то не стоит переживать.

Автор:  Умничка [ 01 июл 2021 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите сколько ест ребенок до года?

Я тоже не вижу проблемы. К педиатру стоит обращаться тогда, когда малыш просит есть чаще, чем обычно, плачет, не наедается, плохо спит, если у него проблемы со стулом и т.д. У вас же всё норм. Но для себя лично вы можете почитать эту статью, в ней подробно написано, сколько ест ребенок до года, о нормах питания, узнаете о том, действительно ли ребенок получает все необходимые питательные вещества для своего возраста https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/sko ... a-do-goda/

Автор:  Lolimyan [ 01 июл 2021 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите сколько ест ребенок до года?

Вам кажется, что ребенок плохо кушает? Не переживайте, моя дочка вообще прикорм не хотела до 8 месяцев есть, хорошо, что молока у меня много было. А ещё у малышей часто бывает плохой аппетит, так как начинаются зубки резаться.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/