Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 21:50 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 20:42 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
К нашему лору ходят толпы распространителей новых "рекламных" чудодейственных препаратов. И всем больным она пишет на листочках с рисунками этих лекарств. В последний раз нам даже писать не стала - листочек дала, сказала, купите и пейте/капайте ::-): Все педиатры в поликлинике про нее в курсе и говорят: ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, СХОДИТЕ К ЛОРУ НЕ ИЗ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ. Ну, а если справка нужна - то к ней.
Еще хотела бы сказать про невролога, фамилию не помню, молодая. Вот это "чудо"-доктор. И смех и грех. Пришли к ней с ребенком. Она молоточком через одежду постучала по рукам, спрашивает: пирамидку собирает, ночью спит? Отвечаю - "Да". Пишет здоров. Хотя с рождения был диагноз ПППЦНС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 22:09 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 02 июн 2011 00:06
Сообщения: 391
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: наталья
Репутация: 0
на первом участке врач вышла с больничного- Мельникова Нина Борисовна- она долгое время была заведующей этой поликлинникой, потом стала болеть и её с этой должности "попросили "- мне она очень нравится, мы у неё уже 10 лет со с старшей и 4,5 года с младшей наблюдаемся. она мне и телефон свой " на крайний случай " дала- а у мам сами понимаете- что ни случай- всё " крайний "- но ни разу не отказала, всегда проконсультирует.Сейчас купили квартиру, недалеко от старой, но всё-таки участок меняется-я с её согласия остаюсь на нашем первом, меня всё устраивает.
а лор там действительно " ни о чём "-к ней правильно- только за справкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 22:11 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011 22:10
Сообщения: 3034
Откуда: Запсиб
Награды: 2
Серебряный кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Настоящее имя: Анна
Телефон: 89030460782
Репутация: 68
zia писал(а):
К нашему лору ходят толпы распространителей новых "рекламных" чудодейственных препаратов. И всем больным она пишет на листочках с рисунками этих лекарств. В последний раз нам даже писать не стала - листочек дала, сказала, купите и пейте/капайте ::-): Все педиатры в поликлинике про нее в курсе и говорят: ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, СХОДИТЕ К ЛОРУ НЕ ИЗ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ. Ну, а если справка нужна - то к ней.
Еще хотела бы сказать про невролога, фамилию не помню, молодая. Вот это "чудо"-доктор. .

Полностью согласна ::-):

_________________
Отсутствую на форуме до 19.08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 23:00 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Лор там и правда сидит только лишь бы время рабочее прошло... Приходила к ней с ребенком на осмотр в 11 мес. (комиссию к году проходили), так она даже не заметила, что у ребенка насморк и горло красноватое... а ведь типа глянула внимательно на него...
а невролог на моего ребенка как-то чудодейчтвенно действует. Сама она вроде и малоопытная пока, но как только от нее приходим домой, так сын начинает делать то, что до этого не умел, а невролог про это спрашивала. ::-):
А так, мое мнение, что врачи в этой поликлинике практически все сидят лишь для писанины...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 12:55 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011 14:34
Сообщения: 1814
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Ксения
Карта №: 000332
Телефон: 79505796321
Репутация: 16
Ксюшенька писал(а):

А так, мое мнение, что врачи в этой поликлинике практически все сидят лишь для писанины...

А в других разве иная ситуация? Мне кажется, что везде так, но есть отдельные хорошие специалисты - их единицы в каждой поликлинике ::-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 12:59 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Fleksa писал(а):
Ксюшенька писал(а):

А так, мое мнение, что врачи в этой поликлинике практически все сидят лишь для писанины...

А в других разве иная ситуация? Мне кажется, что везде так, но есть отдельные хорошие специалисты - их единицы в каждой поликлинике ::-):

может, конечно, и так, или как говорится - хорошо там, где нас нет, но вот общаюсь с девочками с ильинки, как у них врачи осмотр проводят годовасиков, так такое ощущение, что наши вообще не учились или просто на глаз типа уже умеют определять, здоров или нет... а на ильинке врачи дотошнее ::-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 13:32 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:04
Сообщения: 77
Откуда: Центр
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Юлия
Телефон: 89043729577
Репутация: 5
Мы тоже были на массаже у молодого человека. Дочке нравилось. Очень обрадовались, что вышла наша врач Нина Борисовна, но она сама не знает надолго ли. Наша мед. сестра Татьяна Михайловна говорят, что на пенсию собирается уйти. Мне она очень нравится, плохо без нее будет.

_________________
Меламиновые губки в наличии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 13:48 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:34
Сообщения: 473
Откуда: Запсиб
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Настоящее имя: Анна
Карта №: 000470
Репутация: 17
Нас вот тоже от Мельниковой к Сеченовой перевели,целый дом....так жалко...
Не знаете,девочки,можно ли остаться на старом участке?)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 23:16 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 02 июн 2011 00:06
Сообщения: 391
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: наталья
Репутация: 0
Ornella, а вы поговорите с Ниной Борисовной- может вас и оставят. А Сеченова мне вообще не нравится, ужас какой-то, ребёнка не посмотреть ни послушать не может.Два раза слушалку на секундочку к спинке приложит,, два раза к грудке, горло просто так смотрит- и всё. Как-то раз сделала вызов на младшую дочку, пока ждали врача и старшая занемогла- пришла Сеченова ( наша врач болела )- я попросила и старшую осмотреть, на что она сказала : -ну уж нет, вызов был на младшую, а со старшей сами приходите в поликлиннику... это я должна ре с температурой дома оставить а со вторым ребёнком в поликлиннику прийти :=-O: , но потом всё же осмотрела быстренько, как обычно... а один раз она прямо в коридоре, не проходя попросила старшую рот открыть и горло посмотрела- она от неё метров в 2-х была - вот это врач, блин. И про молочную кухню у неё высказывания- " что вы туда ходите, там одни бомжи питание получают"... так что если есть возможность то бегите от неё, но это мой личный опыт общения с ней, может кому она и нравится... а мои дочки про неё теперь только и говорят " эта которая чик-чик слушает ?" ( ну типо быстро очень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 01:00 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010 17:19
Сообщения: 4899
Откуда: Zapsib
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 37
Записались на приём на среду пойдём с нашей Ниной Борисовной знакомиться (она ещё моего мужа растила_лечила)

_________________
NEXT.CO.UK - Английский некст добро пожаловать viewtopic.php?f=172&t=35260
ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА И СНИЗИЛА ЦЕНЫ 8 ФЕВРАЛЯ
https://photos.app.goo.gl/aUMwWPu8ASchJ7vb6 ВЗРОСЛЫЙ ПРИСТРОЙ в наличии

https://photos.app.goo.gl/ko82VNcXxQVHjqYY9 ДЕТСКИЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ ЛС
https://photos.app.goo.gl/rg2TpwsPt3UnQBkP8 продам вещи бу на девочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


29 мар 2024 21:50 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 57 Queries | GZIP : On ]