KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Восстановление микрофлоры ребенку
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=28&t=40155
Страница 1 из 1

Автор:  Каришка [ 16 фев 2022 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Восстановление микрофлоры ребенку

Девочки, привет! Что вы детишкам даете для микрофлоры после диареи? Начали ходить в бассейн. Вечером стал на живот жаловаться. Стул жидковат был, но без температуры. Думаю, может он там воды наглотался? На живот жаловаться перестал, но стул еще в норму не пришел. Нам завтра на занятие, как думаете стоит водить дальше или перерыв сделать? Я еще думаю, может это от стресса? Я стала вещи ему на занятие складывать, он расплакался, говорит не хочу.

Автор:  Чертовка [ 16 фев 2022 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Восстановление микрофлоры ребенку

Зависит от того сколько занятий отходил, нужно 6-8 раз сходить, чтобы ребенок втянулся. Еще посмотрите, какое после занятия настроение, если выходит в слезах или грустный, то возможно, с тренером общий язык не нашел. Я своего практически на буксире тащу, а выходит счастливый и довольный, говорит еще пойду. По поводу расстройства: у моего когда такое было, я максилак курсом давала. Это синбиотик (лакто и бифиобактреии + среда, чтобы они быстрее прижились). Стул за пару дней в норму вошел. Я в саше покупала, 2 пакетика разводила и за раз давала (по возрасту посмотрите сколько вам нужно), на вкус он нейтральный, мой пил легко.

Автор:  Бэллка [ 16 фев 2022 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Восстановление микрофлоры ребенку

У нас летом ротавирус был, я тоже максилак давала. Там полезных бактерий 9 видов и сразу в составе пребиотик есть, бактерии так лучше приживаются + он токсины помогает из организма выводить. Стул быстро в норму вошел.

Автор:  Марджа [ 17 фев 2022 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Восстановление микрофлоры ребенку

У детей так быстро все восстанавливаться, я бы ничего давать не стала, ну максимум кисломолочки побольше. А по поводу секции, я бы перерыв сделала, раз ребенок не очень себя чувствовал, зачем провоцировать.

Автор:  Акация [ 17 фев 2022 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Восстановление микрофлоры ребенку

У моего кишечник очень чувствительный, как понервничает, так обязательно жидкий стул будет. Поэтому думаю, что у вашего на нервной почве тоже быть может. Подумайте, может стоит секцию заменить, раз так тяжело дается.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/