Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

02 май 2024 16:35 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 15:08 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012 08:09
Сообщения: 2183
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Настоящее имя: Катя
Карта №: 000906
Репутация: 42
Марисабель*

Где-то читала, что во время беременности луковицы волос как-бы замораживаются и нет выпадения волос, а после родов начинает возарвщаться к обычному состоянию и поэтому кажется. что все выпадут.
Вспомните, во время беременности не выпадали же волосы?
У меня во время двух беременностей очень густые волосы были, а после родов начинают выпадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 15:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Марисабель*
Маш, я пока кормила детей тоже думала, что ни одной волосинки не останется... Когда переставала кормить грудью, через 1-1,5 месяца все в норму приходило. Так что это норм, терпи :;-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 16:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 13:53
Сообщения: 1503
Откуда: Центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Карта №: 000407
Репутация: 14
Девочки, спасибо! Первого ребенка я до полутора лет кормила грудью, волос выпадал, но не так сильно и он был как то более блестящий и послушный, а сейчас просто ужас смотреть на свою голову, дома повсюду мой волос просто везде, дома стараюсь ходить с хвостом или заручиваю на голове его, но я как собака в период линьки хоть собирай и носки вяжи. Писать не буду про расчестку и про ванну, когда я голову помою. А еще у меня последний месяц на лице прыщи полезли, как в 16 лет. Такие от у меня гормональные перестройки в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 16:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 13:53
Сообщения: 1503
Откуда: Центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Карта №: 000407
Репутация: 14
Katant82 писал(а):
Марисабель*

Где-то читала, что во время беременности луковицы волос как-бы замораживаются и нет выпадения волос, а после родов начинает возарвщаться к обычному состоянию и поэтому кажется. что все выпадут.
Вспомните, во время беременности не выпадали же волосы?
У меня во время двух беременностей очень густые волосы были, а после родов начинают выпадать.

Вотвоемя беременности было все ОК, волос очень сильно отрос и очень мало выпадал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 19:02 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
У меня тоже с 4 месяцев как повалил :%): , а сейчас когда ползаем это капец просто-хоть и мою, убираю 2 раза в день...но на руках она обязательно где-нить волос подцепит, реально от кошек столько нет шерсти как с меня сыпется, тоже стараюсь заплевать или хвостик делать.

Цитата:
Во время беременности волосы чаще всего находятся в хорошем состоянии: становятся даже гуще, чем были, увеличивается их объем, они не выпадают. Это происходит оттого, что повышенный эстрогеновый фон во время беременности таким вот образом влияет на волосяную луковицу и на структуру волос.

Через 3-4 месяца после родов, когда гормональный фон в основном возвращается к нормальному, волосы часто начинают интенсивно выпадать, при этом становятся сухими и ломкими, у женщин, до беременности бывших кудрявыми, волосы могут частично или полностью распрямиться. В принципе, можно не особо беспокоиться месяцев до шести, после этого выпадение волос после беременности должно прекратиться.

Необходим особый уход: это могут быть специальные маски для ломких и сухих волос, можно использовать народные средства . Кроме того, стоит попить витамины и минералы – есть специальные комплексы для восстановления волос, надо только проверить, нет ли в его составе веществ, противопоказанных малышу, если вы кормите грудью.

Хорошо принимать минеральные комплексы с кальцием, кремнием, они способствуют укреплению волосяной луковицы. Обычно же сильнее происходит выпадение волос после беременности у тех, кто не кормит – при грудном вскармливании восстановление гормонального фона происходит более постепенно. Если через 6-7 месяцев выпадение волос после родов не прекратилось, есть повод обратиться к косметологу или другому аналогичному специалисту, а также посоветоваться с гинекологом, наблюдавшим вас до и после родов и, возможно, понадобится взять анализы на гормоны, да и общий анализ крови и биохимический не помешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 19:36 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
Девочки, может кому понадобится, в общем по зубкам-средства типа дантинорма, только выходят более экономно.
Хамомилла (Chamomilla)-ромашка в гомеопатических гранулах-стоит 90р.
Еще есть средство Дентокинд - 150 гомеопатических таблеток -380р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:06 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011 13:53
Сообщения: 1503
Откуда: Центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Карта №: 000407
Репутация: 14
Лен, помогают эти препораты, а то у нас сегодня день сумашествия целый день на руках и в слезах, так жалко его ::'(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
Марисабель* писал(а):
Лен, помогают эти препораты, а то у нас сегодня день сумашествия целый день на руках и в слезах, так жалко его ::'(:

Маш, по отзывам кто посоветовал и в интернете-помогают, мы сегодня только купили. Вечером дала Дентокид 1 таб, разведеную в водичке, эффект примерно как и от дентонорма-через минут 30-40 успокоилась и уснула. Пока вот так. Делать выводы еще рано, посмотрим что дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:54 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:27
Сообщения: 637
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 3
В общем сходили мы в больницу. Поставили нам ротовирус ::-(: Завтра сдам кровь и капрограмму. За эти дни улетело жуткое кол-во памперсов ::-(: Одели многоразовые трусики. Врач мне понравилась, современные препараты назначает, адекватная девушка. Посмотрим как лечение пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Малышковая болталка 16
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 21:02 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 23:45
Сообщения: 1280
Откуда: Заводской район, Климасенко
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 5
Чайка29, лечитесь-выздоравливайте быстрее! :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.


02 май 2024 16:35 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.122s | 54 Queries | GZIP : On ]